Лохотрон bewinto.com

Автор темы #1

Morpheuz

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Предостерегаю от развода на деньги на ставка со сливными договорными или травмами игроков, как у них написано.

Собирают новых лохов через гугл адсенс, ведут подписную базу email.
Раз в неделю шлют наугад любой прогноз с кэфом 1.75
Если он проходит им пишет и покупает прогноз по бессовестным ценам - 50 долларов. На эти прогнозы матчи тоже выбираются с потолка, травмы они придумываю игрокам тоже сами. :df: Дальше по схеме, если прогноз прошёл - получают деньги и шлют второй, третий. Берут предоплату 650 рублей которую не возвращают. Будьте осторожны.

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
- Лохотрон bewinto.com

Жаль не слышал о таком :bayan:

kox76

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Не знаю откуда у вас такая инфа о сайте bewinto.com, но я не согласен с Вами. Я покупал прогнозы на bewinto.com несколько раз. Были и проходы ы влет. В результате я остался с хорошим плюсом. У меня факт, а у Вас просто мысли.

Автор темы #4

Morpheuz

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Не знаю откуда у вас такая инфа о сайте bewinto.com, но я не согласен с Вами. Я покупал прогнозы на bewinto.com несколько раз. Были и проходы ы влет. В результате я остался с хорошим плюсом. У меня факт, а у Вас просто мысли.
Дружище, то что ты зарегистрировался тут чтобы написать свой гнилой отзыв в таком же тупо стиле как и на https://webproverka.com/comments.php?bewinto.com расчитано на полных лохов.
Факто в том что у меня не прошло 3 из 5 твоих прогнозов и слава богу я после первого перестал на них ставить, пусть и другие знают об этом. Кстати в массовой рассылке недавно от этого сайта пришло что Тоттенхем обыграет Байер дома, а они проиграли 0-1. :ab: Вот это факт, а не твои сопли.

Автор темы #5

Morpheuz

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Факты так факты. Когда на теннисе им оказалось мало разводов, они сделали похожий проект на футбол - barsa.kz
И шлют рассылки вот такого плана, похоже что разные исходы разным людям.

Вложения

Автор темы #6

Morpheuz

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
И вот как сыграл Тоттенхем.
Буфер обмена01.jpg

Ebram75

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Дружище, то что ты зарегистрировался тут чтобы написать свой гнилой отзыв в таком же тупо стиле как и на https://webproverka.com/comments.php?bewinto.com расчитано на полных лохов.
Факто в том что у меня не прошло 3 из 5 твоих прогнозов и слава богу я после первого перестал на них ставить, пусть и другие знают об этом. Кстати в массовой рассылке недавно от этого сайта пришло что Тоттенхем обыграет Байер дома, а они проиграли 0-1. :ab: Вот это факт, а не твои сопли.
Регулярно покупаю прогнозы на различных ресурсах, есть действительно плюсовые рассылки, но их крайне мало.

Но Сейчас о плохих парнях , а частности о Bewinto.com он же Александр Бевинто.
От этого деятеля пришло письмо на эл. адрес.
Посмотрел его ресурс, и лично мне доверия он не внушил, написал письмо с просьбе дать более достоверные доказательства, того что прогнозы действительно являются прибыльными на дистанции. Например: видео с игрового счета.
Реакция была крайне негативная (все есть на сайте) также Сашенька сразу заблокировал потенциального клиента который задает правильные вопросы.
Вывод: считаю ресурс, Bewinto.com он же Александр Бевинто, крайне опасным и недостоверным !
Буду рад, если этот пост оградит любителей ставок на спорт от вышеуказанного "бизнесмена"
Вся переписка есть, если интересно, пишите, вышлю!

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
Шел 2016 год... Люди все так же верят в плюсовые прогнозы... :facepalm:

dima.ovcharov

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Не знаю, почему у всех такие плохие комментарии. Лично я решил попробовать и купил сразу 10 матчей. Заплатил конечно немало, но пока их прогнозы себя оправдывают, только 2 минуса и 7 плюсов. Большой куш денег не выиграл, но подписку уже отыграл. Попробую дальше сотрудничать.

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28
Вот еще один днарь с говно ставками.

Ставим вместе с нами Сельта фора +2 в матче Сельта - Реал и получаем выигрыш в любой букмекерской конторе.

Для связи WhatsApp: +7 (968) 795-92-27

Футбол. Испания, Примера. 17 мая. Время 22:00 по Москве.

Сельта - Реал

Ставка: Сельта фора +2
коэффициент 1,9

Сельта дома, Сельта основным составом и Сельта мотивирована премиальными от Барселоны.

Реал устроит даже ничья, команда уставшая от постоянных игр в ЛаЛиге и Лиге Чемпионов. 0-3 или 1-4 нереальный счет.

Ставка дня !

Матч Сельта - Реал, Сельта фора +2 кф. 1,9

Платные прогнозы каждый день!
Пишите по WhatsApp: +7 (968) 795-92-27

Получить
Наши гapaнтии смотрите здесь

Историю наших ставок смотрите здесь

Yanaden23

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Не понимаю почему не играть на легальных бк конторах? Согласен кофы там меньше и налог нужно платить 13%, но не нужно переживать через моменты, что могут не отдать денег или что то вроде того. Так же есть проверенные годами зарубежные конторы. или в крайности можно посмотреть обзоры букмекерских контор, или прочитать инфо статьи на википедии ссылка на статью здесь.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу