Лучший стимпанк и фантастика, на Ваш взгляд?

Автор темы #1

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0
Кто знает фильмы или аниме типа "Стимбой" или "Лига выдающихся джентльменов?"

Или классную фантастику, типа там "Я, легенда" или "Я, робот"

Dkhar

хочу статус
Реакции
11
Баллы
38
- Лучший стимпанк и фантастика, на Ваш взгляд?

Я легенда и Я робот это классная фантастика?
Сынок, а не почитать ли тебе Книжек.
Скажем, Шекли...

нынешнее поколение...

Anbu

Active Member
Реакции
54
Баллы
28

в фильмах, полное говно.
почему?
что не так с ними? сюжет? игра актеров? спец. эффекты?
оба фильма на кинопоиске имеют оценку 7.9 - это далеко не полное говно

tri222

Member
Реакции
8
Баллы
18

оценка на кинопоиске не делает из гавна не говно

Автор темы #8

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

Да кого вообще волнует твое неаргументированное мнение ?
Да, в "Я робот" вообще все периначали, главная героиня вообще должна быть страшной нердкой и т.д. Но фильм и отчасти осветил проблемы души и сознания, а также вопрос устройства общеста. И Уилл Смит отличный харизматичныый актер! И зрелищное кино, которое хочется пересмотреть!

Я вот считаю фильм "Сталкер" Тарковского полной ерундой тоже по сравнению с книгой и что с того?

Автор темы #9

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

Армагеддон, Живая сталь, Начало, Обливион, Телепорт
В кино смотрел обливион чуть не заснул, вообще не понял о чем! А вот джампер - да, понравился!

Автор темы #11

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

В кино смотрел обливион чуть не заснул, вообще не понял о чем! А вот джампер - да, понравился!
Хотя он нереально какой то туповатый ))

Anbu

Active Member
Реакции
54
Баллы
28

всегда поражали такие люди. пришел, обосрал и не сказал почему
я не к тому, что эти фильмы говно, я к тому, что рейтинги говно.
почему рейтинги говно? потому что не совпадают с твоими любимыми фильмами? ну давай напиши какие фильмы лучшие. да и рейтинг получается путем голосования пользователей, а не выбором самого сайта. поэтому этот рейтинг отражает отношение к фильму большинства зрителей.
В кино смотрел обливион чуть не заснул, вообще не понял о чем!
т.е. ты не смог понять смысл фильма и из-за этого уснул? и ты винишь фильм в тупости, потому что не смог понять смыл фильма?
почему обвилион говно можно обосновать аргументированно, но лень
пройдет лень - напиши. почитаю
Хотя он нереально какой то туповатый ))
в чем тупость?
можно снять такой же банальный фильм о тех же проблемах но без фантастического антуража
все проблемы возникли из-за отсутствия луны в результате вмешательства пришельца. как ты снимешь банальный фильм про такие проблемы без фантастического антуража?

Автор темы #14

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

всегда поражали такие люди. пришел, обосрал и не сказал почему

почему рейтинги говно? потому что не совпадают с твоими любимыми фильмами? ну давай напиши какие фильмы лучшие. да и рейтинг получается путем голосования пользователей, а не выбором самого сайта. поэтому этот рейтинг отражает отношение к фильму большинства зрителей.

т.е. ты не смог понять смысл фильма и из-за этого уснул? и ты винишь фильм в тупости, потому что не смог понять смыл фильма?

пройдет лень - напиши. почитаю

в чем тупость?

все проблемы возникли из-за отсутствия луны в результате вмешательства пришельца. как ты снимешь банальный фильм про такие проблемы без фантастического антуража?

В чем тупость ? ну не могу так сразу сказать, я его давно ж смотрел ! Просто не цепануло, как, например, девятый район.

Что то куда то ходят, что то говорят, атмосферы нет, как говориться "НЕ ВЕРЮ"

tri222

Member
Реакции
8
Баллы
18

рейтинг получается путем голосования пользователей
пользователи в массе не могут отличить хорошее от плохого. поэтому рейтинги- говно.

про обвилион, я с элизиумом перепутал. обвилион не смотрел. придется глянуть. гляну, если говно- отпишусь почему.

Anbu

Active Member
Реакции
54
Баллы
28

В чем тупость ? ну не могу так сразу сказать, я его давно ж смотрел !
:redlol:
Сам фильм не помнишь, но помнишь, что он тупой. Норм, че.
Просто не цепануло, как, например, девятый район.
Если не понравился, то не значит, что фильм туповат.
Что то куда то ходят, что то говорят, атмосферы нет, как говориться "НЕ ВЕРЮ"
как говориться "без комментариев"
пользователи в массе не могут отличить хорошее от плохого. поэтому рейтинги- говно.
хз как ты пришел к такому выводу. но разве люди не оценивают по одному единственному критерию - понравился или не понравился фильм? да, я тоже не согласен по всем позициям в Топ250 на кинопоиске и, возможно, у некоторых оценки по +/-0.5 бала завышены/занижены, но в целом норм рейтинг.
но опять же повторюсь:"рейтинг говно, потому что не совпадают с твоими любимыми фильмами? напиши какие фильмы по-твоему лучшие".

tri222

Member
Реакции
8
Баллы
18

ну а такие как ТЫ, они всегда выше массы! Уникалы, БЛЯТЬ
неверный вывод. мой вкус может быть хуже, чем вкус массы. но вкус массы плох всегда, по определению.
рейтинг говно, потому что не совпадают с твоими любимыми фильмами? напиши какие фильмы по-твоему лучшие
не по этому. я 2 раза написал почему. какие фильмы лучшие я сейчас писать не буду, т.к. ты из-за того, как пошла беседа, захочешь увидеть в них плохое. и, возможно, потеряешь для себя хорошие фильмы, которые я бы назвал. в другой раз.

Anbu

Active Member
Реакции
54
Баллы
28

мой вкус может быть хуже, чем вкус массы. но вкус массы плох всегда, по определению.
мне, наверное, до твоего уровня еще далеко, но просвети, пожалуйста, откуда взято это определение.
и еще, если вкус массы плох всегда, то как твой вкус, т.к. ты вне массы, может быть еще хуже?
не по этому. я 2 раза написал почему
ну да, ты написал вот это:
пользователи в массе не могут отличить хорошее от плохого
почему? ты просто сказал это. так разъясни теперь
какие фильмы лучшие я сейчас писать не буду, т.к. ты из-за того, как пошла беседа, захочешь увидеть в них плохое
поверь, не будет так. я либо скажу, что это норм фильмы, либо нет независимо от того, какие фильмы ты назовешь.

tri222

Member
Реакции
8
Баллы
18

ну для упрощения представь, что есть 10 человек, по результатам опросов которых составляется рейтинг, оценка суммируется, выводится средняя. как ответили предыдущие отвечавшие- известно. 2-е всегда дают верную оценку, 2-е неверную. 3-е как когда, 50 на 50. и трое соглашается с выставленной до них оценкой, любой. ясно, что такая система будет часто ошибаться. поэтому оценка пользователей в массе должна быть ошибочна. это просто свойство таких систем. а не попытка выхваляться с моей стороны.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.