Лудим с moscow213

Автор темы #1

moscow213

New Member
Реакции
251
Баллы
0

Последнее редактирование модератором:

matyh

Обитатель
Реакции
9
Баллы
18
- Лудим с moscow213

отличный лудовод,Ждём продолжение с нетерпением!

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- Лудим с moscow213

эпичный вод )давай еще

2PacShakur

Well-Known Member
Реакции
90
Баллы
48
- Лудим с moscow213

ща заценим хищник

Jacomonster

Active Member
Реакции
60
Баллы
28
- Лудим с moscow213

а где делся раздел с лудоводами?

allliiinnn

Бывалый
Реакции
534
Баллы
113
- Лудим с moscow213

".. чудо, оно бывает один раз в зизни.." и в твоей оно уже было :redlol:

Anuar55

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- Лудим с moscow213

когда 2 часть?

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63
- Лудим с moscow213

блин,ну куда вы лезете в шоумены?голос не поставлен,унылость,юмора нет,позитива нет.стесняешься работать на камеру?тренируйся перед зеркалом,ну емае,как опущенец и терпила какой-то,да и еще просишь у автомата-ну дай еще,сдабривая это матом,как неудачник-алкоголик,стреляющий мелочь на пивко у прохожего утром.
блин,я часто бываю в таких местах,где по твоей интонации и тону голоса,люди определяют,кто ты и что ты! вообще по голосу чувствуется неуверенность,страх,стыд,волнение и прочее.это как маркер.просто посмотрел мельком лудовод,думал может что эпичное будет,но оказалось хрень дешевая с плохим переводом.собственно это мое мнение и вам на него должно быть п.все равно.смотреть лудоводы-быть убогим в плане развитияЮ,смотреть записи бонусок-иногда забавно.решает не содержимое видео,а эмоции автора.именно те эмоции,которые заставляют нас реагировать как-либо.а кто сможет выдержать монотонный понос?

Taykut

Banned
Реакции
7
Баллы
0
- Лудим с moscow213

блин,ну куда вы лезете в шоумены?голос не поставлен,унылость,юмора нет,позитива нет.стесняешься работать на камеру?тренируйся перед зеркалом,ну емае,как опущенец и терпила какой-то,да и еще просишь у автомата-ну дай еще,сдабривая это матом,как неудачник-алкоголик,стреляющий мелочь на пивко у прохожего утром.
блин,я часто бываю в таких местах,где по твоей интонации и тону голоса,люди определяют,кто ты и что ты! вообще по голосу чувствуется неуверенность,страх,стыд,волнение и прочее.это как маркер.просто посмотрел мельком лудовод,думал может что эпичное будет,но оказалось хрень дешевая с плохим переводом.собственно это мое мнение и вам на него должно быть п.все равно.смотреть лудоводы-быть убогим в плане развитияЮ,смотреть записи бонусок-иногда забавно.решает не содержимое видео,а эмоции автора.именно те эмоции,которые заставляют нас реагировать как-либо.а кто сможет выдержать монотонный понос?

Многое по делу конечно, но на*ера так убивать простого парня Юру Муравьева?)) Не всем дано быть брутальным типом вроде тебя :bd:
Не увидел твою подпись, теперь ясно.
я больше не играю.06.09.15.(С) Кумарит тебя без игры видимо? :bv:

Trubadur

Banned
Реакции
13
Баллы
18
- Лудим с moscow213

Хороший вод, правда чёто со зауком проблема, сделай нормальную запись звука

caxa1984

Active Member
Реакции
66
Баллы
28
- Лудим с moscow213

Сама игра ничего)))но от коментов заснуть можно)))Москва давай по уверенней)))Удачи и фарту по жизни!!!

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
- Лудим с moscow213

Для чего Москову нужны бонуски: 29:10 - 29:18 (всё в 8 секундах, эмоции прилагаются :ca: ).

ole666g

Обитатель
Реакции
81
Баллы
0
- Лудим с moscow213

УГ

frx

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Лудим с moscow213

все посаны извините не дало -> 5сек спустя -> посаны дало
в голос :bm:

MaNiLoV

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- Лудим с moscow213

Унылейший лудовод.

batman555

Well-Known Member
Реакции
170
Баллы
63
- Лудим с moscow213

Многое по делу конечно, но на*ера так убивать простого парня Юру Муравьева?)) Не всем дано быть брутальным типом вроде тебя :bd:
Не увидел твою подпись, теперь ясно.
я больше не играю.06.09.15.(С) Кумарит тебя без игры видимо? :bv:
юрка муравьёв первый парень на деревне :coolface:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.