Лудотема

Автор темы #61

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

Пасаны, коротко о том, что у меня.

Кое-как выкрутился перед выходными как вы видели в матчах сборных. На тот момент я имел на руках рублей семь и около 17 рублей долга срочного (людям) и молчу уже про ЖКУ - несрочный. Его толком не считаю.
В итоге за выхи те всё просадил, потом было волшебное поднятие с косаря до десяти, вы тоже его могли пронаблюдать. Что-то ч слил, что-то отдал.
Короче, потом пришлось взять 30 числа микрокредит пять рублей с обязательством вернуть аж 7.5 к седьмому апреля. У меня к тому времени на руках были бы 15 рублей гарантированно. Но какой-то сбой пошёлся конце концов в банкоматах, не мог человек снять, в итоге микрокредит просрочен - не страшно. Пришли семь косарей. Для погашения кредита и текущих долгов надо было всего лишь десять, плюс представительские расходы - абонемент на транспорт, интернет(ща идёт последний день интернета, ещё и лимит убили до 64 бита- скорость).
Короче, семи рублей пришедших не хватало , решил раскрутить, легко дошел до 10-12 как вы видели и слил всё утром.
В кармане обнаружил смятую сотку, последнее что сейчас есть кроме мелочи. Извиняюсь за сумбур в пунктуации - пишу с утюга.
Решил шестью вабанками довести до нужной приличной суммы. Один вже выиграл, щас второй будет - естественно всё в статистику опубликую.
И тут обстоятельства меняются и я оказываюсь пока вышедшим сухим из воды - деньги оказываются временно не нужны.
Но до вечера наверное. А там неизвестно что будет.
Но верю в лучшее.
Остается додержаться до прихода денег, срочно закрыть с микрокредит дурной, который надо было закрыть с выигрыша ещё раньше. Для этого надо было тридцатого не сливаться.
Ну и в конце концов сегодня вечерок обещает быть напряженным - надо помочь человеку в одном месте, побывать в другом, договориться с людьми (добрыми людьми).
В общем, решать. Пока что мой баланс в лучшем случае 340 рублей и полтинник на метро мелочью не больше ни меньше.

Вот кратко так пока что развиваются дела

Старые песни о главном ;)

Автор темы #62

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

Ну что, пасаны, всё более-менее нормализовывается: из 7400 долга микрокредитной организации 4000 уплатил, 4000 загрузил щас на что-то там.

219. Брага (до 20) - Иллиабум (до 20) ТБ 133.5 1.82 2000 рублей
220. Эсгуэра/Рекамбис (до 20) - Майя Баскет (до 20) Ф2(-17.5) 1.80 2000 рублей

С ребятами текущие вопросы порешал: кто надо понял, кто надо помог деньгами по житейским вопросам, не по долгам и лудёжке. Такие вот дела.

Автор темы #63

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

221. Тип ставки: Экспресс

Cумма: 1 800,00р. (RUR)
Возможный выигрыш: 3 456,00р. (RUR)

# дата событие пари результат
6390
09.04.2015 3:10
MLB. Регулярный сезон
Хьюстон (С.Фельдман) - Кливленд (К.Карраско) ДОП.ТОТАЛЫ
Тотал
Тот(8,5) Мен — 1,78
11271
09.04.2015 3:00
США. НХЛ
Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз Основное время
Фора
Ф2(2,5) — 1,08

Общий коэффициент: 1,92

222. Тип ставки: Одиночная ставка

Cумма: 1 800,00р. (RUR)
Возможный выигрыш: 3 528,00р. (RUR)

# дата событие пари результат
11275
09.04.2015 5:30
США. НХЛ
Анахайм Дакс - Даллас Старз Основное время
Инд.тотал КОМ 2-й 2.5
бол — 1,96

Всем спокойной ночи :az:

Автор темы #64

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

223. Словакия До 20 - КНДР До 20 бабский хоккей ТБ 5.5 1.95 1814 рублей (видимо зря)
224. Хотел Уоррирорс - Ливер Марин ТБ 148.5 1.88 1714 рублей

Автор темы #65

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

233. Томанг - Сритекс Соло тм 29.5 771 рублей 1.84 третья четверть
234. Босния - ОАЭ ТБ 1.5 первый период 2.17 700 рублей

Автор темы #66

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

238. Льеж - Пепинстер ТМ 157.5 основное время 1.93 1800 рублей
239. Пари Леваллуа - Бурж ТБ 143.5 вся игра 1.84 1866.34 рубля

Автор темы #67

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

240. Кербер - Бегу ТБ 21.5 1.90 1750 рублей
241. Питтсбург -Айлендерс ТБ 5.5 1.95 1700 рублей
242. Гуарани Асунсьон - Депортиво Капиата итб1(2.5) 2.71 1600 рублей
243. Атланта - Шарлотт ф1(-9.5) 1.87 1858 рублей

Автор темы #68

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

244. Ричмонд - Вестерн Булдогс ф2(+20.5) 1.85 2000 рублей
245. Грейтер Вестерн Сидней - Мельбурн тм 169.5 1.85 2000 рублей
246. Сан-Диего - Сан-Франциско будет ли сыграна вторая половина 9 иннинга - нет 2.10 2333 рубля

Автор темы #69

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

Ставки подбивать буду в конце месяца. Нехило плюсанул (был в отъезде, публиковать не стал).

Начну писать со следующих по счёту ставок.

302. Динамо Киев -Фиорентина ОЗ 1.93 5000 рублей
303. Фенербахче - Маккаби Тель-Авив ТБ 154.5 5000 рублей
304. Бабский хоккей. Франция - Австрия ТБ 5.5 1.81 5577.12 рублей
305. Севилья ЖК - Зенит ЖК ТБ 5.5 1.93 5000 рублей

Автор темы #70

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

306. Рейнджерс - Питтсбург ИТБ2(31) ПО БРОСКАМ 1.85 3222 рубля
307. Метс - Майами ТБ 7 + Сент-Луис - Миннесота Ф1(+1.5)= 2.23 3222 рубля
308. Сент-Луис - Миннесота ИТМ2(27.5) броски 1.85 3206 рублей

В Сент-Луисе будет ОТ и слетит тотал, а Птицбург проиграет разгромно. Уж больно тотал загнули, был 59.5, щас 62.5.

И бейсбольчик сыграет только лишь где-нибудь на пять ранов.

А П1 с ОТ Анахайм-Виннипег (пабликбет дня) естественно пройдёт.

fim

Well-Known Member
Реакции
229
Баллы
63
- Лудотема

Жесть конечно.Удачи тебе мужик!

gogilmogil

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Лудотема

Ты давай поосторожнее с этим, раз кредиты берешь, это уже не круто. Понизь сумму ставок.
Создай какой нибудь пассивный заработок(рублей 100 в день). Поменяй тактику к ставкам.
Советую попробовать запустить параллельно 10-15 лестниц со ставкой 200руб и до 8-ой ступеньки.
если из 15, хотя бы одна доедет, то будет 20к+

Автор темы #73

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

Как и прогнозировалось: тильтовая ночь ни к чему хорошему не привела, благо сегодня день свободный и решил полудить. Залил 1002 рубля последних с карты, поставил на какую-то настолочку в первой партии тм 17.5, дичайший андердог сразу повёл 7-3, потом стало 7-6 и я уже попрощался с этим косарём, хотел было пойти уже нормально покатать в покер, но тут вдруг этот парнишка взял и выиграл четыре мячика подряд.
Дальше были взлёты и падения, короче сейчас 314-ая ставка осталась: Веллингтон Сейнтс - Тарнаки Эарс Ф1(-3.5) третья четверть 1394 рубля 1.80, кстати, полный миссклик, ибо ставил я на вторую четверть, которую они в десять очков проиграли :ukurok2:

Автор темы #74

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

331. Бильбао - Канариас Лагуна ТМ 180.5 1.77 2360 рублей
332. Рединг - Арсенал Проход1 3.30 1000 рублей

Автор темы #75

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

Со старзов чуть ли не моментально пришли денюжки, так что продолжаем лудить. Нужно около 15 рублей, сейчас у нас 2 рубля почти налом (электронкой).

339. Чикаго - Милуоки Ф1(-2.5) 2-ая чекуха 1.92 1013 рублей
340. Канзас - Окленд 3-ий иннинг ТБ 0.5 2.06 1014 рублей

Автор темы #76

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

Осталось косаря четыре, на счету пока два. Нужно около двадцати ну или хотя бы 15-ть, в идеале 35.
Поехали.

345. Погонь - Любин ТБ 162.5 в матче 1.84 1000 рублей
346. Равенна - Модена 3-ий сет ТБ 45.5 1.60 1000 рублей

Автор темы #77

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

Короче, видимо надо объяснится за последние дни. Не помню, на чём я остановился, но вот вам продолжение моего рассказа.
Помыкался я с этим микрокредитом, но ничего не начислили и я закрыл (не помню уже как, но суть в том, что бабло нашлось).
На руках имел что-то около 1500 рублей или 2 даже, сразу загрузил на что-то там типа ОАЭ-Грузия хокки и индонезийский и новозеландский баскет. Ну вы поняли.
Короче, так получилось, что мне надо было по нуждам совершить одну поездочку, на неё нужно было хотя бы несколько тыщ. Что я сделал?
Естественно взял микрокредит на 7 тысяч, к отдаче через две недельки 8900. Уже не через две недельки, а через три дня - 23 апреля.

Три тыщи успешно потратил, а эти четыре ракрутил до аж 27! Потом помыкался-продолжил ставить. Вывел ещё три тыщи. И нет бы, чтобы остановиться (хотя здравый рассудок заставлял вывести, закрыть долг и оплатить ЖКУ долг).
Ну, короче, видели все сами - планомерно слился до десятки, отскочив с Фиорентинкой, в итоге в следующую ночь и вовсе и это слил, залил оставшийся косарь на карте, докрутил, как вы видели, до шести с половиной и тоже слил.
Потом взял из заначки косарь и тут же слил тоже, хотя докручивал до 3400.

В общем, ночью полез в карточку, снял сначала 3300, потом оставшиеся 1700 на следующие месяцы ЖКУ, сами все видели - трёшки в баскетах различных континентов убили всё, плюс Арсенал.

Сейчас снова взял два косаря из заначки и снова залился, доведя до 6500.

А, ну ещё на волне успеха вывел 3000 на старсы и даже довёл до 80 баксов вместо 60, но тоже слил, как видели, предварительно выведя две тыщи и слив ночью прошлой уже в буке. Оставшиеся 10 баксов развил до 60-ти и слил там же на старсах, забыв о существовании даунстриков и апстриков напрочь :an:

Хотел было сейчас пойти в ночь и оставшиеся 1-2 задепить, но осадил себя, ибо обычно ничем хорошим это не заканчивается.

Сейчас осталось две тысячи на яндекс деньгах, не знаю, получится или нет их подкрутить, но сейчас понимаю, что всё, что залил даже после слива 27-тысячного банка можно было пустить на закрытие долга. Но наверное я бы сразу взял бы новый микрокредит.

Задача сейчас следующая: закрыть микрокредит и отказаться от повторного взятия, а уже дальше и разбираться нечего. Бабла нет, но это не проблема. Потому что долг за ЖКУ слетел с 27 тысяч до 18-ти, недавно платёжка приходила, домашние снова вопросы задают. Может вскрыться до того, как я разрулю, урегулирую.
У домашних, кстати, денег тоже не ахти и дать мне не дадут - у каждого свои проблемы.
Осталось два-три месяца, денег на дальнейшую учёбу после окончания универа нет, недавно хотел поехать к своему другу далеко-далеко, но не будет денег, ни времени, тем более в такой ситуации.

Недавно просился малознакомый чел помочь ему с расположением, я уже начинаю сомневаться - меня неправильно поймут, да и что я скажу. Опять же, могут возникнуть вопросы, догадки, мало ли я связался с мафией (хотя чем наркотик, подаваемый буками, отличается от наркобаронского - да почти ничем).

Короче, пасаны, вместо того, чтобы закрыть окончательно и бесповоротно все проблемы, я рецедивнул, пускай и неглубоко, но приличненько всё равно.

Щас в итоге решил утром пойти снять с ЯД, посмотреть, что там как будет, хотя бы частично закрыть, поскрести по сусекам и вылезти из образующейся ямы.

Как я уже говорил, дно бездонно и если тебе кажется, что ты его достиг - это нифига не так. Вот я сейчас просто молодой человек с зависимостью, недвижимость, друзья, все имеется. Да, проиграл накоплния, доверенные мне, было это, как знаете, года два-три назад. Да, считай что просто молодой чел с квартир(ами), который не имеет сбережений, но скоро будет иметь образование, немного смышлёный в меру своего возраста. Но с зависимостью. С серьёзной зависимостью, которую побороть не так просто, она планомерно прогрессирует, но в то же время и идут попытки её обрубить и это в общем-то не так сложно. Если попытаться конечно же.

Так что нечего распускать сопли, надо брать и жить (не понимал и не понимаю людей, идущих на суицид в сложных ситуациях, а уж какая у меня - многие тут почитают и скажут, плевое дело, чел).
Сейчас главное подчистить учебу (ведь я стал плохо учиться и резко причем именно с того момента, как стал получать удары по психологии, проигрывая сначала состояние, а потом и весь имеющийся налик). Учеба - само собой разумеющееся. Ну и разрулить эту не самую приятную ситуацию - в очередной раз нужно чуть больше денег, чем имеется.

А, да, кстати, дурацкую лесенку или как там ее называют запустил. Догончик короче:

357. Кливленд - Бостон ТМ 219.5 1.86 52.36 рублей вроде

(оставалось пять рублей на счету, ну я ещё с телефона остаточки скинул)

Пока писал, прошло. Посижу ещё чуток ночью, попишу по учебе материальчики, а заодно и полужу. С соточки-то подняться с догончиком в две итерации теоретически ой как можно. Да.

Вот такие дела, ребятки. Сумбурно, может кто улыбнется, а вообще лучше эти рассказы читать детям или самим запоминать, чтобы никогда таких проблем не было.

И отдавайте своих пацанов в шахматы. Тогда ничего закладывать, пролуживать и сливать не будут :ukurok2:

Автор темы #78

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

1841 рублик. Поехали!

360. Седертолье - Уупсала 3-ья четверть ТМ 39.5 1.82 920 рублей
361. Олимпиакос - Барселона 3-ья четверть ТБ 36.5 1.83 921 рубль

Нужно дотянуть хотя бы до девяти тыщонок.

В Греции хотел плюс на гостей, но решил сделать так.

Автор темы #79

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

Всем привет, пасаны!
За то время, пока отсутствовал, ничего кардинально нового не произошло.
Слил там ещё около трех-четырех штук деревнянных.
Ну ещё должен там отдать микрокредит, но об этом уже отдельная тема создана.
В основном все по-старому.
А, ещё короче кое-какая техника навернулась, не знаю, что с ней, но пока вновь сижу с утюга.

Решил начать следующий месяц с принципиально нового - не буду больше засирать эту тему непонятными лайвами и прочей лудотнёй - только буду писать то, что взял, может даже буду выкладывать фотографии того, на что гружу.
Онли будки, онла нал! С электронными букмекерками закончено до тех пор, пока не будет огромного (ну как огромного - хотя бы нескольких сотен) и не начну пробовать извечный догончик :ukurok2:

Пока всё, живите полной жизнью - на улице весна!

В карманах правда ни копейки, ну почти, но все равно доволен, что усекаю свою зависимость. Не полностью (полностью и нельзя), но из состояния, в котором она приносит ущерб здоровью, состоянию и близким выхожу.

Дай бох, как говориццо!

Автор темы #80

Russkiykapper

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
- Лудотема

Лень писать, поэтому коротко!

За то время, пока отсутствовал, мало что кардинально поменялось. Пару раз были щекотливые ситуации, из которых выворачивался.

В целом все нормально. Периодически лужу, пролудил немного, но в целом ситуация безмятежная. Собираюсь полностью переходить на будки, оставляя себе только биржу ставочек - нашел достойную замену бетфаиру.

Ну из микрокредитной начали очень ненавязчиво звонить коллекторы, почитал отзывы в инете - самые корректные из всех. Короче, дела, конечно не то чтобы налаживаются, но пока все безоблачно!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
R Дневники, марафоны, пари 25