Maestro музыку

Автор темы #1

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Суть такая перевели бабосиков на маэстро (сбербанк) не могу сделать деп не на 888 не на кази, пробовал пополнить киви тоже болты, в поддержке самого пи*датого банка тоже тупят. Я щас просто загородом НГ все таки, можно было бы снять бабло и закинуть на платежку. У кого проблемы были с маестро ипаным в эти дни? Руки чешутся полудить и тут куеньки. Кто подскажет как решить прорблему???

Arm0r77

Обитатель
Реакции
8
Баллы
8
Маестро это вообще недокарты, я даже не знаю что тебе посоветовать. В идеале найти казяву, которая через агрегаторы принимает маестры или же через сбер-онлайн

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
Сделать киви виртуал и сделать перевод с карты на карту

kiryxa2yxa2

Новичок
Реакции
8
Баллы
3
теле2,мтс и вроде мегафон пополняй счет и юзай как вирт мастеркард.

• Like
Реакции: Axi
Автор темы #6

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
У чела есть виза а он маэстро юзает )) мягко говоря ты не логичный человек

Автор темы #8

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
У чела есть виза а он маэстро юзает )) мягко говоря ты не логичный человек
слышь логичный на*й пшел! Тема закрыта. Сбером ваще не пользуюсь,просто карточка сбера была маестро вбумажнике,чел перевел со сбера онлайн. да еб*л я твою логичность имбицил. Я создал тему с целью решения проблемы а не вычитать коментарий умного, логичного имбицила

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
слышь логичный на*й пшел! Тема закрыта. Сбером ваще не пользуюсь,просто карточка сбера была маестро вбумажнике,чел перевел со сбера онлайн. да еб*л я твою логичность имбицил. Я создал тему с целью решения проблемы а не вычитать коментарий умного, логичного имбицила
Какие проблемы такой и человек )) Тяжко тебе по жизни наверное живется ))))) для бомжевыводов и сбер подойдет )) лолка

Автор темы #11

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Ну для тебя муд@ка я еще раз процетирую, имбицил, я сбером не пользуюсь, стараюсь делать депы и выводить с киви или с втб

Автор темы #12

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
Пойди лучше свой любимый Рождественский календарь казин лопать бомжишка

xrashinfo

Well-Known Member
Реакции
188
Баллы
63
как маленькие :apps:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.