магазин фултилт покер

Автор темы #1

Di_KiML

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Всем здрасьте. Заказал себе чуть больше месяца назад товар в магазине фултилт. Жду вот когда он долгожданный приедет ко мне))Подскажите плиз кто уже что нибудь заказывал в магазине и получал - приходит ли на мыло или еще куда-нибудь уведомление о том что товар доставлен?? Просто у меня такая ситуация - товар придет на адрес моего проживания, тот что указан в паспорте и соответственно в учетке фултилт, а сам я живу в данный момент в другом городе. Вот я и думаю как мне узнать-доставлен ли товар или нет??Может почта какое-нить уведомление вышлет по месту жительства?? Кто знает - буду рад услышать дельные советы. Спасибо))

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
- магазин фултилт покер

Я тоже прописан не там где живу по почте прийдет уведомление с просьбой заберать бандероль или посылку Главное чтоб там был кто то кто сможет в почтовый ящик заглядывать регулярно и сообщит тебе о уведомлении.

Автор темы #3

Di_KiML

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- магазин фултилт покер

Спасибо,братан))Даже и подумать не мог,что мне ответит фанат моего любимого сериала и моего любимого персонажа))Удивительное рядом))

Автор темы #4

Di_KiML

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- магазин фултилт покер

Друзья!!!Давайте отпишемся кто что заказывал в магазине FT. Расскажите что вы заказали и насколько вам понравился сам товар когда вы его увидели(ведь одно дело на фото) и совсем другое когда он уже у тебя в руках))Может что-то не так хорошо как на картинке и вы бы не советовали заказывать его другим, а что-то наоборот охренительное))Поделитесь своими впечатлениями))

Автор темы #5

Di_KiML

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- магазин фултилт покер

Друзья,кто знает подскажите пожалуйста!!!Доставили другой товар((я заказывал одну модель часов(с резиновым ремешком)..мне прислали с металлическим,совершенно другую,и при том что в Россию эту модель вообще не возят...че-то вата какая-то получается..что посуветуете?можно ли как-то обменять товар?может кто сталкивался с чем-то подобным

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0
- магазин фултилт покер

а я вот свой заказ уже 9 недель жду(((и саппорт бляха молчит(((

Автор темы #7

Di_KiML

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- магазин фултилт покер

А что заказал?

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
- магазин фултилт покер

имхо блек кард--> бонусы лучше всех этих товаров

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0
- магазин фултилт покер

заказывал футболку с длинным рукавом за 3750. Вот и жду с конца января.

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0
- магазин фултилт покер

ничего. То есть совсем молчат.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- магазин фултилт покер

Заказывал пластиковую колоду, все пришло, картами доволен на все сто. Ждал, как и предупреждали, 1-1,5 месяца

Автор темы #14

Di_KiML

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- магазин фултилт покер

Заказывал пластиковую колоду, все пришло, картами доволен на все сто. Ждал, как и предупреждали, 1-1,5 месяца
как кстати карты??полностью пластик или только покрытие??чей производитель??

Ludo

Active Member
Реакции
56
Баллы
28
- магазин фултилт покер

сейчас на фтп в Россию заказать нельзя, можно будет только в конце апреля.

Автор темы #16

Di_KiML

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- магазин фултилт покер

сейчас на фтп в Россию заказать нельзя, можно будет только в конце апреля.[/quo

Мне из-за этой шляпы прислали не тот товар..когда спросил у саппорта че за хрень,написали что якобы пока они с россией не сотрудничают..

vmyaso

Обитатель
Реакции
27
Баллы
28
- магазин фултилт покер

А как узнал что в конце апреля можно будет ,саппорт сказал? Вчера хотел заказать футболку ,кошелек и очки ,копил весь апрель на них и когда уже стал оформлять увидел что нельзя теперь ..Теперь не знаю че делать ,ждать или тратить фтп на билеты всякие..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу