Майнинг

Автор темы #1

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0
Ни у кого нет майнинга на любом лимите, любого рума базы на 100к+ рук? Если не жалко выложите плиз. Прост я начал читать статьи по стратегии, а чтоб немного разобраться в тонкостях нужны более менее подробные статы на оппов, а у меня нет достаточного количества рук на какое-то нормальное количество оппонентов.

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
у меня есть, больше 3М рук) там файл весит правда 700Мб, не знаю нужен тебе такой..

Автор темы #3

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0
если можешь выложить или прислать, то я был бы очнь благодарен. Проблем ни со скоростью, ни с лимитностью инета у меня нет

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
на ФТП за майнинг банят... 100% инфа

Автор темы #8

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0
да и ктому же, даже тем кто собирается использовать майнинг на фтп, он может быть полезен даже если и не выводить данные с него в hud

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
на ФТП за майнинг банят... 100% инфа
ололо ) ооочень сомневаюсь )
если можешь выложить или прислать, то я был бы очнь благодарен. Проблем ни со скоростью, ни с лимитностью инета у меня нет
в личку скину, когда закачаю

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
пользоваться птр при открытом клиенте ФТП запрещено правилами... вроде за это не банили пока никого

в блоге написал, будет желание, ссылку на англоязычный топик дам (но там все вперемешку, поэтому читать придется много лишнего)

ни разу не слышал о прецедентах.
я тоже, до прошлой недели

он может быть полезен даже если и не выводить данные с него в hud
майнинг запрещен без привязки к ХУДу

Автор темы #13

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0
ой ли? есть такая вещь как человеческий фактор...
всмысли кто-то настучит что я купил майнинг? или я тупану напишу где-нибудь в открытом доступе об этом?

и вообще все эти разговоры оффтоп, мне майнинг нужен любой, для обучения

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
всмысли кто-то настучит что я купил майнинг? или я тупану напишу где-нибудь в открытом доступе об этом?
именно

на данный момент человек получил бан от ФТП именно так - сболтнул лишнее на публичном форуме, а принципиальный читатель отправил письмо в саппорт

...а вообще, если честно, как человек, пробовавший майнинг, могу сказать - имхо, от него пользы не так и много

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Несколько вопросов. Хотел купить базу руку для на нл50. Рум - старзы.
1. Нужна ли она для нл50?
2. Пользуется ли кто?
3. Может ли клиент как-то залезть в ХМ или постгрес и понять, что количество сыграных мною рук не совпадает с количеством рук в базе?

Вообщем сыкотно, что впалят )

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
можно тупо на другой комп импортнуть, написать нотсы на маньяков и регов, и уже нотсы импортнуть на рабочий комп.

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
1. Нужна ли она для нл50?
2. Пользуется ли кто?
3. Может ли клиент как-то залезть в ХМ или постгрес и понять, что количество сыграных мною рук не совпадает с количеством рук в базе?
1. Да
2. Да
3. Лол

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Ну а че лол то ) Ты уверен, что ПС не имеет доступа к постгрес или папке, где история рук ХМа хранится. Сравнил количество рук и всё...

Есть где-то халявные ну или подешевле? )

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу