Майнинг

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Ща саппорт в эту тему заглянет и вообще весело будет )

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
И скок я по времени сидеть буду и каждого рега анализировать? )
ну а че ты хочешь, и медок попить, и на холоде не побывать штоли
играй тады где майнинг не запрешен, в бет 365 сам можешь майнить Хмкой айпокер сеть

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
- Майнинг

Ну а че лол то ) Ты уверен, что ПС не имеет доступа к постгрес или папке, где история рук ХМа хранится. Сравнил количество рук и всё... Есть где-то халявные ну или подешевле? )
Большой брат следит за тобой, ага.
Не надо с таким скептицизмом утверждать о том чего не знаешь. Ты когда-нибудь читал соглашение при регистрации на покер руме ? К примеру взять PartyPoker. Там чёрным по белому написано что они оставляют за собой право делать скрины твоей игры (всмысле твоего монитора) и т.д. Так что всё это очень даже реально

M

Magus

Guest
- Майнинг

насколько я знаю на старзах не запрещен майнинг, и птром пользоватся можно

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- Майнинг

Плохо знаешь.

M

Magus

Guest
- Майнинг

Да я вот решился почитать на эту тему несколько постов оказывается запрешено пользоватся PTR во время открытого клиента старсов.

Отсюда вопрос кто нибудь знает если установить виртуальную машину и на нее повесить например Win XP это проконает ? просто птр действительно полезен в игре
kulich - ты случайно не в курсе ?

но вот про майнинг, многие же пользуются этим делом... может у старсов и запрещено им пользоватся но насколько я понимаю они особо не банят никого..

Xander

Новичок
Реакции
8
Баллы
0
- Майнинг

запрешено пользоватся PTR во время открытого клиента старсов.
растолкуйте что значит пользоваться PTR.
смотреть инфу на PokerTableRatings или пользоваться майнингом(имею ввиду смотреть данные на опа в хм например)?

PokerEnergy

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8
- Майнинг

Table Finder, WebHud. На ПТР много полезного и пользоваться этим можно очень разносторонне.

Metiz_82

Обитатель
Реакции
19
Баллы
0
- Майнинг

Тут тема про майнинг , читал что люди его покупают , а сколько для нл 50 например стоить будет ?( он-гейм )

M

msisims

Guest
- Майнинг

Всю информацию найдете здесь - Продажа история рук покера www.hhsale.ru

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу