Макарена по неверфолдовски

Автор темы #1

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63
Вот думаю с чего начать..
То ли с того как я начал играть, или то ли с того как я оказался на НФ.
Начну все-таки с игры.
Играю под интерес сколько себя помню. В глубоком детсве это были марки, значки, пуговицы, вкладыши от жевачек и прочая прочая ерунда на которую можно было играть. На деньги начал играть лет с 13-ти. Рос в советское время, поэтому изначально игра велась на монеты. Играл во все: трясучка, пристенок, бутс, карты. Из карточных игр преобладали храп, сека и 21 (некоторые почему то эту игру называют пошло ОЧКО :bm:). Был плюсовый игрок, иногда меня даже за стол не брали, так как я выигрываю, а кому интересны такие игроки)) О том что я играю узнал отец. Немного о нем отступлю чтобы дальше было понятно. Это был человек с нечеловеческим математическим интеллектом, думаю если бы он дожил до этих времен, стал бы отличным покерным игроком. В карты играл как Бог, он помнил всю колоду наизусть, что вышло и что осталось, мог просчитать шансы при игре в 21 и делать соответственно ставки. Но был у него один принцип, на деньги не играл. Мама рассказывала один случай, его лучший друг проигрался по крупному, по тем советским временам счет на тысячи шел его долга. Отец отступил от правила и пошел помочь другу, отбил все, а другу дал по сопатке чтобы больше не играл. Так вот... Узнал что я играю. Зовет меня на кухню. На столе колода карт и 5 выпотрошенных коробков спичек поделенных на двоих. Садись говорит сынок сыграем (мне было 14 лет), если выиграешь меня разрешаю тебе играть на деньги, если проиграешь забудешь что это такое. Короче не помню, то ли поперло мне, то ли как, но факт в том что я у него выиграл. Как мама не ругалась, ответ его был тверд, сын знает что делает. Может это и не правильно в педагогическом плане, я бы своего сына отходил ремнем бы чтобы не играл на деньги.
Так я и играл до поступления в институт. Там играть на деньги никто не хотел, поэтому с азартом пришлось завязать на время. Начался преферанс, могли сутками с пульки не вылазить, забивали на все на учебу, девчонок и тд. На 3-м курсе начались автоматы, лудили по страшному. Я где то здесь писал историю одну про автомат. Значит облюбовали мы один автомат, он давал, как ни странно, решили записывать выпадение красных и черных карт при пробитии на удвоение. писали долго и нашли таки закономерность. Барабан крутился по кругу, по длинному, но кругу. Выловили сектор который у нас записан был и стали пробивать мешок за мешком. Параллельно с нами играл чувак который заливал в автоматы неимоверные (по нашим студенческим меркам) суммы. Увидел что мы с блокнота пробиваем, жаба задушила пошел к админу клуба и рассказал про нас. Нам выигрыш конечно отдали и выписали волчьи билеты. На следующий день автомат перепрограммировали. Кстати все это было с моей будущей женой, и в автоматы и преферанс, вот теперь вместе в покер играем. Дальше было затишье, пока не появился безлимитный интернет. Начался покер. Так и играем до сих пор.

А теперь про НФ. До того как стать Макареной, я был здесь под ником BombClubSupport Был здесь оффпредом от этого клуба. Вообще я был админом Бомб-Клаба, до 05.2014 года, приходилось по долгу службы здесь бывать, как-то затянуло... И когда ушел из клуба, решил продолжить здесь сидеть. Когда ушел из клуба отписал Колуку что буду под этим ником теперь, проблем не было.
Многие по клубу меня знают как max-52 ну это люди которые работали там или старые игроки. Юля, Саня Шторм вместе работали.
Зимой помню психанул когда у меня здесь репу с 2800 в 0 практически сняли, посидел... посидел и понял что не могу без НФ)

Короче буду вести блог, как будет что то интересное буду кидать сюда.
Думаю у посонов есть вопросы спрашивайте отвечу всем!

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Макарена по неверфолдовски

Бате твоему респект! Мой тоже знал что вышло что осталось.В дурака нереально было выиграть!
НУ а тебе удачи, подпишусь на дневник!

krill

Banned
Реакции
80
Баллы
0

Вопросов нет пока!
Это ты про меня написал!
(как с квартиры слизали страхи !)
Давай, удачи !!! (дорогу покажешь )))

Автор темы #4

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

Бате твоему респект! Мой тоже знал что вышло что осталось.В дурака нереально было выиграть!
НУ а тебе удачи, подпишусь на дневник!
Спасибо!
Да в дурака с ним играть было нереально) Как и с твоим!) Он всегда знал что у меня осталось)
Буду рад видеть тебя в подписчиках!

Автор темы #5

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

Вопросов нет пока!
Это ты про меня написал!
(как с квартиры слизали страхи !)
Давай, удачи !!! (дорогу покажешь )))
я всегда знал что мы с тобой одинаковые, не зря меня к тебе тянуло здесь) Родственные души!)
По возможности укажу путь к свету)

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

круто)первая половина истории похожа на мою.тоже с детства играю,начинал со спичек,пуговиц..
азарт врожденный порок.

Автор темы #7

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

круто)первая половина истории похожа на мою.тоже с детства играю,начинал со спичек,пуговиц..
азарт врожденный порок.
dimanzhiv26 вот даже ни капли сомнения не было что ты родственная душа, сколько тебя читаю, вижу себя в твоих постах)

о еще вспомнил, у меня же город военный был, меняли всякую хрень на патроны, потом на них и играли, очень ценились трассеры.
Как вспомню так аж жуть берет, это же надо было додуматься, берешь жменю патронов и в костер кидаешь и смотришь куда полетят. А красиво так летят)) Как выжили и никого не зацепило ХЗ..:bm: Вроде не пьяные и не влюбленные))

krill

Banned
Реакции
80
Баллы
0

Ни секунды ни сомневался! :bv:

Последнее редактирование:

LlapeBu4

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Где катаешь?

IGORANTUS

Well-Known Member
Реакции
121
Баллы
63

тоже многое как мое, только никто не учил да и отца не было, я (самоучка)а начинал с дурака-шахматы[OFF](первым был в моем районе+фото в газете)+ штук 10 граммот по шашкам и шахматам и только первые места[/OFF]-сека-аппараты-покер+слоты а за (очко) от старшекурсника настоящих! пизд?лей получил.зато я знаю про тире max-52:ukurok2:

Автор темы #11

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

Итак по покеру.
Серьезных успехов не добился, профи не стал, но скажу честно, вся техника в доме от покера, сейчас испытываю трудные времена в покере, пару раз по пьяни залез в покер и весь рабочий капитал слил.
А так из самых крупных заносов:
1-е место 888 покер - тур за 3.50 1к гарант 283 бакса
2-е место Пати - тур за взнос 2.00 1к гарант (вроде народу нехило набилось играл 8 часов его) 275 баксов
2-е место Пати - тур за взнос 1.00 1к гарант ребайник почти 1.8к наколотили, приз был 375
19-е место 888 - фри 50к рождественнское - приз 250 бакинских. Были все шансы в финалке потусоваться, там призы уже от 500 были, да нервы сдали 8500 тел было, играли 6.5 часов уже, короче в отдельном посте ща отпишу про этот тур.
Ну и так по мелочи турики были много, плюсы были от быстрого покера, просто кеша и снг.
Предпочитаю быстрый покер, туры, СНГ (под настроение, либо супертурбо, либо даблы)
В последнее время увлекся омахой и стадом, в стаде еще рыбина конкретная, а вот в омахе немного начинаю понимать, плюсую чуть-чуть
Короче как многие здесь, полоска черная, полоска белая, эхх жизнь тельняшечка)

Автор темы #12

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

играю Пати, 888, бетфейр, покерная юность прошла на Фулл Тильте, пока не закрылся, потом стал он кислый, про Фулл Тильт тоже отдельная история) Пробовал на ПС играть, не пошло, и сколько не пробовал не идет, на Фулле плюсую перевожу на ПС и все заливаю. Карма там не для меня какая то)

Автор темы #13

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

по туру фри 50к на 888
короче сижу нормально 20ББ, тур быстрый поэтому 6 позиция у меня. Блины по 40к у меня 800к, я ББ, МБ такой же как я около 900к стек, баттон короткий что то около 150к. Все фолд, короткий выставляется, МБ отсекает меня выставившись тоже. У меня АКs я кольнул, флоп АК9, угадайте что было у МБ?)))

до сих пор не знаю правильно ли я сделал что кольнул? Ну судя по результату конечно нет) Но если разобраться в ситуации то вроде надо было коллировать. Или я не прав?

krill

Banned
Реакции
80
Баллы
0

Тельняшка хорошая!
Тельняшка плохая.
Жить иль не жить?!
Мама рожала.:bv:

Автор темы #16

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

Про фулл тильт
Был у меня онлайндруг, просыпаешься и сразу комп включаешь вдруг Даня что отписал, позитива как от Крилла, шутки-прибаутки и тд. Жена даже ревновать к нему начала. Решили с ним замутить партнерку. Выбрали Фулл Тильт, условия интересные были. Создали группу в майле, начали народ загонять, короче месяцев 6 загоняли, одни нищеброды, нагнали туда под 1к народу, закрепилось ( а там было условие что если человек не делает деп в течение 60 дней он исчезает из партнерки)120 тел, да и те копеечники, в общей сумме 20 баксов в месяц давали. Короче Даня забил болт спустя 6 месяцев, я не сдавался, короче решил окучивать мегаучебные заведения, какой-то институт нефти и газа решил окучить, и таки да, выстрелил, и так нехило, что аж Даня вернулся и с остервенением занялся партнеркой опять.
Короче выцепил хайроллера, он один давал по 300-400 баксов чистого дохода. Так как партнерка была оформлена на Даню, вся прибыль ко мне переходила после того как Даня мне закинет долю. Я пытался сразу выводить, на что мне Фулл Тильт дал запрет, типо нельзя переводы от игроков выводить (думаю многие сталкивались с этим). Я тогда к Дане, говорю вот получил по партнерке, мне на кошелек закинь половину. Даня оказался злостным лудоманом, если не закидывал мне на счет, все проигрывал. Я это прочухал и сказал кидай всегда на счет буду учиться) Шикарная школа покера была. Сливал безбожно поначалу, но зато научился играть. В итоге Даню замучала совесть и он решил партнерку на меня отписать, я был не против) Наконец-то смогу выводить) Только он отписывает все данные, пароли и тд все на меня, Фулл Тильт закрывается) А после открытия, когда я заикнулся про партнерку, мне сказали, что ФТП выкупил ПС и все партнерки онулированы) Вот такой я безнесмен хреновый)
Но школа покера была шикарная, я когда после ФТП пришел на 888... Вот прямо как картинка есть акула в стаю рыбок заплывает) Реально дети. Кто играл на ФТП тот в цирке не смеется!))

krill

Banned
Реакции
80
Баллы
0

Всё читать не стал. Сразу скажу. Разборчевые мы из деревней !:bv:

Реакции
93
Баллы
0

бля ну и названьеце ты придумал) подслащавленное)

portal

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18

Почти как у меня,тоже с пуговиц начинал,вообще то раньше,с закладок от жувачек,крышек бутылочных,ну это так,а пуговицы,как бы цену знали.Затем в 5кл. стлал играть в асыки(очень популярная у нас игра была),на переменах их можно было сразу скидывать,в лет уходили,саички(биты) вообще ништяк стоили.В то время,мы с кентом из столовой не вылазили(типа в кабаке зависали) и к зиме купили по 2 клюшки "мукачево" и коньки "экстра"-не малые бабки стоили.ю
С 9кл уже начались карты и до 24л.Шпилились во все,бывало сутками катраны устраивали .Хочу тебе заметить,что в храп на бабки особо не сыграешь,банк очень быстро разгоняется,потом начинается под запись и в тильте суммы заоблачные получаются.В храп нет-нет только среди своих,на стороне не подписывался.
Сейчас,если гте-то в компании или родственики собираются в дурака,домино или еще че,я не играю,без интереса не интересно,никто и не зовет уже.

Автор темы #20

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

В то время,мы с кентом из столовой не вылазили(типа в кабаке зависали)
Гы))) ну как у меня практически) в 9-11 классе реально как в кабаке, помню булочки по 5 копеек и сок томатный по 10 копеек)) торчали часами там))
Хочу тебе заметить,что в храп на бабки особо не сыграешь,банк очень быстро разгоняется,потом начинается под запись и в тильте суммы заоблачные получаются
Это если в четвергом играть и вертолеты постоянные, то да...
У меня был залет один по юности, больше в храпа с незнакомыми не играю...
Пригласили меня играть, люди незнакомые вообще. Сели, катаем и через некоторое время я понял, что на один карман играют, тупо катают меня. Я остановился, но уже вдул крупную сумму, по тем деньгам больше 100р, для подростка это серьезная сумма. Пришлось отрабатывать, ибо таких денег мне взять негде было. Ну правда отработка была лайт) Была у нас в городе дискотека, "клетка" называлась, на улице, но за рабицей танцпол. Хулиганы со всего города там собирались, по лицу за неправильный взгляд можно было получить, а уж не говоря про активные действия. Я за долг должен был взять билеты на дискотеку без очереди, то есть тупо влезть в очередь растолкав всех и взять билеты в кассе. За это мне списывали 25р. 4 раза так сделал, все списали. Первый раз чуть не усрался, стремно было...))))) Потом как по накатанной, морду кирпичом, локти пошире и погнали )):ukurok2:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
urbanjungle Музыка 5
1 Лудомания 120