маленький врап с флопа

Автор темы #1

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
префлоп рейзер стандартный игрок среднего калибра. 35/15, кбет на флопе 67%.
как действовать, стоит ли чекнуть на флопе и ловить ауты...
и как реагируем на чекрейз...
думаю в его диапазоне хорошая префлоп рука, которую он не хотел кбетить в мультипоте.
только против топсета у нас 30%, против оперпар или топпар будет где-то койнфлип думаю.

Grabbed by Holdem Manager
PL Omaha $0.05(BB) Replayer
SB ($2.81)
BB ($0.90)
UTG ($10.96)
Hero ($5.16)
BTN ($3.38)

Dealt to Hero 4:spade: 6:spade: 4:diamond: 3:diamond:

UTG raises to $0.15, Hero calls $0.15, fold, SB calls $0.13, BB calls $0.10

FLOP ($0.60) 3:spade: Q:club: 5:diamond:

SB checks, BB checks, UTG checks, Hero bets $0.55, SB folds, BB folds, UTG raises to $2.22, Hero ???

Последнее редактирование модератором:

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
спорим ты оленя задвинул? )))

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
ахахахааха
я в омаху нитя)
ну а вообще серьёзно, зачем префлоп колил? рука мусорная.
Я в омахе не спец, но по моему рука совсем не мусорная...

спорим ты оленя задвинул? )))
На таком флопе я бы не думая задвинул..

Автор темы #7

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
ахахахааха
я в омаху нитя)
ну а вообще серьёзно, зачем префлоп колил? рука мусорная.

ну во первых мы в позиции к префлоп рейзеру и например прийди флоп А25 и у оппа тузы то стек почти наш:ukurok2:
все четыре карты хорошо с друг другом играют...
нас не смогут доминировать. мы либо попадаем в хороший флоп и иногда забираем стек либо легко выкидываем.

@камуз: конечно заолынил тут и спорить нечего :luk:, а ты поди по красному шрифту понял...

M

moron

Guest
нас не смогут доминировать.
what?
все флаши доминированы, сет 4ок может быть доминирован старшим сетом.

большинство стритов будет не натсовыми... и кто мне про доминацию говорит?
с этой рукой гораздо легче всё проиграть нежели много выиграть

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
а ты поди по красному шрифту понял...
ага) там тэг закрывающий ты стер, поэтому его ставка без красного цвета шрифта)
спалился ты)

Автор темы #10

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
what?
все флаши доминированы, сет 4ок может быть доминирован старшим сетом.

большинство стритов будет не натсовыми... и кто мне про доминацию говорит?
с этой рукой гораздо легче всё проиграть нежели много выиграть
похоже у меня о доминации другое представление..:ce: (ттр поставь этот смайл на первую страницу блин)

доминация в моём понимание одинаковые карты например когда у оппа АА** а у нас АQ** при флопе АQ* у нас почти нет шансов на победу. :gg:

M

moron

Guest
вообще в Омахе та рука ценна, которая может получить как можно больше натсов/натсовых дро. слабый ряд - это слабая рука, а слабая пара с полурядом, даже двухмастевая это очень слабая рука. натсов почти нет, и дро натсовых тоже...

Allied888

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
- маленький врап с флопа

похоже у меня о доминации другое представление..:ce: (ттр поставь этот смайл на первую страницу блин)

доминация в моём понимание одинаковые карты например когда у оппа АА** а у нас АQ** при флопе АQ* у нас почти нет шансов на победу. :gg:
В Омахе немного всё не так, как в Холдеме. Если говорить о стоимости рук, то стоит абстрагироваться от всевозможных досок и смотреть на изначальную стоимость и старшинство руки. В данном случае у тебя играет только две карты из четырех, а это уже плохо. У тебя два бэкдора на флэши, но их как будто бы и нет - следовательно, зарыть. У тебя младшая пара 3 - есть два аута получить трипс, ну да. И всё. Двухстороннее стрит-дро я вообще никогда не любил, в холдеме я вообще перестал за них платить уже давно, потому что они как правило обходятся намного дороже, чем от них пользы.

Allied888

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
- маленький врап с флопа

префлоп рейзер стандартный игрок среднего калибра. 35/15, кбет на флопе 67%.
как действовать, стоит ли чекнуть на флопе и ловить ауты...
и как реагируем на чекрейз...
думаю в его диапазоне хорошая префлоп рука, которую он не хотел кбетить в мультипоте.
только против топсета у нас 30%, против оперпар или топпар будет где-то койнфлип думаю.

Grabbed by Holdem Manager
PL Omaha $0.05(BB) Replayer
SB ($2.81)
BB ($0.90)
UTG ($10.96)
Hero ($5.16)
BTN ($3.38)

Dealt to Hero 4:spade: 6:spade: 4:diamond: 3:diamond:

UTG raises to $0.15, Hero calls $0.15, fold, SB calls $0.13, BB calls $0.10

FLOP ($0.60) 3:spade: Q:club: 5:diamond:

SB checks, BB checks, UTG checks, Hero bets $0.55, SB folds, BB folds, UTG raises to $2.22, Hero ???
Ты путаешь хорошие руки такого типа и посредственные. Если бы это была двухмастная 4566 я бы играл на стэк, но не подумайте, что из-за двухсторонки, а из-за структуры самой руки, она очень ёмкая и поэтому нередко выиграет даже по бэкдорам у рук менее ёмких по структуре именно. В категориях информации это звучало бы как то, что такая рука весит много мегабайт, и притом в доску мы как-никак попали, а это уже аргумент в пользу пуша такой руки

Allied888

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
- маленький врап с флопа

И кстати сравни свою руку с 4566 и посчитай сколько у тебя было бы шансов против неё устоять. Мне кажется, чуть ли не 0, хотя в ней так-то прям суперского ничего нет. А под доминацией обычно имеют ввиду кикер, у вас одинаковая рука, но оппонент вроде совсем чуть чуть впереди, но переломить в свою пользу шансов почти нет

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу