Мам, мне кажется я женюсь..

Автор темы #1

ekibana

Обитатель
Реакции
18
Баллы
18
В 36лет япона в рот, сколько годов выцеливал, сколько времени ковбоя своего точил чтобы было как надо уверенно и метко и чтоб не хуже других,
чтобы если что - то не только ага, но еще и с запасом!
короче кино нашел, сто лет не видел))
<iframe src="https://www.youtube.com/embed/i9W0GCvPz4E?list=PL05AE16018B17127B" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="560"></iframe>

ArtemAxe

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18
- Мам, мне кажется я женюсь..

чи шо куришь или нюхаешь? м?

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48

посты ТСа очень смахивают на дикий наркоманский бред, сразу вспомнился забаненный krilll, мож это он и есть?

Alexey64

Обитатель
Реакции
49
Баллы
28

Наконец-то я женюсь и досыта наепусь.

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

Наконец-то я женюсь и досыта наепусь.
кстати,вот из-за второго пункта потом наступает кризис.наелся,сперматоксикоз прошел и понимаешь,что секс не главное в жизни,а оппонент ничем не примечательный кал,с которым у вас ничего общего.жениться надо мозгами,а не членом.по расчету браки более стойкие,нежели по гормонам.

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48

жениться надо мозгами,а не членом.по расчету браки более стойкие,нежели по гормонам.
ну так во многих странах, особенно на востоке, мужа/жену своим детям подбирают родители, причем заранее, т.е. изучают пару для своего чада часто даже с детства - характер, привычки, наклонности и уже из этого делают вывод подходит или нет, а к словам самих детей прислушиваются в последнюю очередь, да и то не всегда. Так вот разводов в таких семьях практически не бывает.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу