марьяж на дровяном флопе с тузом

Автор темы #1

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Опп вполне себе таговый что-то вроде 25/18, грал ровно, без особых мувов, отыграли примерно 100 рук, с самого начала за одним столом (6макс), на ББ новенький, 3-4й круг офф. до этого активно эксплойтил это ЛАГ передо мной, после рестила лезть перестал, и "застилить" попробовал я...
турнир $2,20, 7.5K гарант
NL Holdem $200(BB) PokerStars "]Poker Stars [/URL]
SB ($10,027)
BB ($1,475)
UTG ($7,963)
UTG+1 ($2,749)
CO ($10,419)
Hero ($6,829)

Dealt to Hero Q:spade: K:spade:

fold, fold, fold, Hero raises to $500, SB raises to $1,200, fold, Hero calls $700

FLOP ($2,600) A:club: 7:diamond: 4:diamond:

SB bets $1,200, Hero calls $1,200

TURN ($5,000) A:club: 7:diamond: 4:diamond: Q:heart:

SB bets $2,200,
Hero ?

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
если кол префлоп мне ещё понятен, то вот это
никак не пойму.

у Хиро на флопе нет ничего. нет даже бэкдорФД, или оверкарт. а флоатить не имея эквити к тому же в 3бетпоте с относительно небольшим для манёвра стеком - плохаЯ игра. как сыграно фолд тёрн. ничего не били, и ничего не бьём.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
мне вот интересно в таких ситуациях следующее: зачем мы колим на флопе? что мы хотим увидеть на терне? если совпадение к нашей руке - то почему тогда вопросы что делать на терне?
я веду к тому, что нужен четкий план на раздачу. Если мы колим потому, что "мы на конбет не падаем!!! но что дальше, хрен его знает", то это слабая игра. В данном случае, если мы предполагаем, что у опа часто не будет здесь А, но будет что-нибудь типа 99, ТТ, JJ, может быть KQ, то надо рейзить, а не колить. Здесь же по розыгрышу, скорее всего у опа именно A, причем с неслабым кикером.
В общем фолд терн, и гораздо лучше фолд флоп.

Автор темы #4

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
Вообще был уверен, что у него нет туза, и это обычный рестил, и после обычный конбет на подходящем флопе, все-таки почти с самого начала турнира за одним столом, по терну хотел перекрутить и только тогда заметил, что стек уже не торт, колоть тоже сомнительно...

SB: bets 2200
Hero: folds
Uncalled bet (2200) returned to SB
SB collected 5000 from pot
SB: shows [2h 3h] (high card Ace
)

Реакции
3
Баллы
0
Ну если ты был уверен, что у него нет туза, тогда почему ты его не перекрутил на флопе, а сделал колл?

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
Ну если ты был уверен, что у него нет туза, тогда почему ты его не перекрутил на флопе, а сделал колл?
вот и меня интересует этот момент. что за инстинкт коллера? или это рефлекс коллера? Уверен, что опп гораздо чаще здесь будет без туза, рейзь! а коллом что? дотянул до терна, получил старшее совпадение (после туза) и упал! блеск.

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
На терне точно фолд.

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
никак не пойму.

у Хиро на флопе нет ничего. нет даже бэкдорФД, или оверкарт. а флоатить не имея эквити к тому же в 3бетпоте с относительно небольшим для манёвра стеком - плохаЯ игра. как сыграно фолд тёрн. ничего не били, и ничего не бьём.
+1 имхо

Автор темы #9

Walkman13th

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
всем спасибо за замечания, розыгрышь действительно неадекватен, почему так сыграл незнаю, наверно устал, время шло к утру...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу