Мартен Фуркад удалил комментарий под фотографией Логинова

Автор темы #1

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Французский биатлонист Мартен Фуркад удалил язвительный комментарий под фотографией трехкратного чемпиона Европы Александра Логинова в аккаунте Союза биатлонистов России в Instagram.

Во вторник Логинову исполнилось 25 лет. Организация на страничке в соцсети поздравила его с днем рождения. Француз оставил под фото едкий комментарий.

"Поздравляем с 25-летием Александра Логинова!… Он четырехкратный чемпион мира среди юниоров, пятикратный победитель первенства Европы, абсолютный чемпион Европы среди юниоров (Банско-2013), трехкратный чемпион Европы", — говорится в сообщении СБР.

"Да, и он был дисквалифицирован на два года за употребление эритропоэтина. Не забудьте об одном из его главных трофеев", — цитирует Фуркада "Спорт-Экспресс". Позднее спортсмен удалил сообщение.

В ноябре 2014 года Логинов был временно отстранен Союзом биатлонистов России после того, как его допинг-тест дал положительный результат. В пробах биатлониста был обнаружен запрещенный препарат эритропоэтин, который используется для повышения выносливости. Россиянин был дисквалифицирован на два года, к выступлениям он вернулся 25 ноября 2016 года.

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Одни читаки

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Французский биатлонист Мартен Фуркад удалил язвительный комментарий под фотографией трехкратного чемпиона Европы Александра Логинова в аккаунте Союза биатлонистов России в Instagram.

Во вторник Логинову исполнилось 25 лет. Организация на страничке в соцсети поздравила его с днем рождения. Француз оставил под фото едкий комментарий.

"Поздравляем с 25-летием Александра Логинова!… Он четырехкратный чемпион мира среди юниоров, пятикратный победитель первенства Европы, абсолютный чемпион Европы среди юниоров (Банско-2013), трехкратный чемпион Европы", — говорится в сообщении СБР.

"Да, и он был дисквалифицирован на два года за употребление эритропоэтина. Не забудьте об одном из его главных трофеев", — цитирует Фуркада "Спорт-Экспресс". Позднее спортсмен удалил сообщение.

В ноябре 2014 года Логинов был временно отстранен Союзом биатлонистов России после того, как его допинг-тест дал положительный результат. В пробах биатлониста был обнаружен запрещенный препарат эритропоэтин, который используется для повышения выносливости. Россиянин был дисквалифицирован на два года, к выступлениям он вернулся 25 ноября 2016 года.
Вот я где-то уже писал ранее, больно высокомерный месье Фуркад и противоречивый, то одно говорит, то другое.
Так не должны себя вести большие Чемпионы, кем он безусловно является. имхо.

HDS

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28
Вот я где-то уже писал ранее, больно высокомерный месье Фуркад и противоречивый, то одно говорит, то другое.
Так не должны себя вести большие Чемпионы, кем он безусловно является. имхо.
Он не высокомерный... отнюдь... можно конечно противоречивым его назвать... А так мне понятна его позиция - он не любит людей, которые не готовы выигрывать честно. По Логинову, когда тот вернулся и стал на Европе выступать - тоже высказывался отрицательно. Призывает за допинг жестче карать + естественно как и любой человек не всегда может разобраться где правда в этом бесконечном потоке лжи, который сейчас везде...

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Он не высокомерный... отнюдь... можно конечно противоречивым его назвать... А так мне понятна его позиция - он не любит людей, которые не готовы выигрывать честно. По Логинову, когда тот вернулся и стал на Европе выступать - тоже высказывался отрицательно. Призывает за допинг жестче карать + естественно как и любой человек не всегда может разобраться где правда в этом бесконечном потоке лжи, который сейчас везде...
Откровенно сказать я про высокомерность Фуркада написал не из-за его нападок на Логинова, а потому-то так считаю давно. У него прям на лице написано. Эти прыжки на финише или после рубежа вскинутые вверх руки, может болельщикам и нравится, возможно и мне бы больше нравилось, будь он русский)) Но так ведь никто больше не делает, я не наблюдал подобного за Бьёрндаленом или братьями Бё, даже Магдалена Нойнер вела себя спокойней.
А эти его крики о том, когда его Шипулин якобы подрезал на подъёме, сколько он стонал, а там даже не было соприкосновения толком.

Ну а сегодня я лишний раз убедился, что неплохо разбираюсь в психологии людей. Уйти с пьедестала, как обиженный мальчик, разве не высокомерно, красиво? Считает себя лучше других, хотя возможно эти амбиции и помогли ему стать чемпионом, но как личность он мало развит. Чем-то Криштиану Роналду напоминает, такой же нарцисс и Мартен. Не удивлюсь если сам на себя онанирует :ag: и подруга фикция для прикрытия, а сам нежный гомосяю, творческая капризная натура.
И цитата: "он не любит людей, которые не готовы выигрывать честно". А сам он всегда честно выигрывает???

Мартен - ты свинья (с) Д. Губерниев.

HDS

Обитатель
Реакции
29
Баллы
28
Мартен - ты свинья (с) Д. Губерниев.
Если бы ты знал - сколько народу у нас не любит Губерниева и какой он скользкий и неприятный в жизни. Тот же конфликт с Ростовцевым если вспомнить.

Фуркада, похоже, очень серьезно раздражает Александр Логинов. Тому дали 2 года за допинг и вот теперь он снова катается, и уже не на этапах кубка Европы а на Чемпионате Мира.

Ну и свежие скандалы пошли -
Антон Шипулин: «После сегодняшней гонки потерял к Фуркаду уважение».
Фуркад извинился за инцидент с Логиновым

Автор темы #8

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
:ag: (смотреть с 0:30)

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
После того, как на Ютуб попало видео неспортивного поведения лидера мирового биатлона Мартена Фуркада, возмущенные интернет-пользователи запустили в Сети хэштег #ФуркадСвинья.
Интернет-пользователи выражают возмущение поступком французского биатлониста Мартена Фуркада в ходе смешанной эстафеты на ЧМ в австрийском Хохфильцене. Француз якобы случайно толкнул палкой россиянина Александра Логинова, в результате чего тот упал во время передачи эстафеты.

Сам Логинов по горячим следам не стал винить француза в умышленных действиях.
"Надо посмотреть повтор, потому что все произошло очень быстро. Я не обратил внимания на это: упал и побежал дальше. Пусть это останется на его совести", - заявил журналистам Логинов.

Не смотря на то, что француз позже извинился перед Логиновым и заявил, что это была случайность, лидер российской сборной Антон Шипулин, который вместе с Логиновым отказался пожать руку Фуркаду во время церемонии награждения, признался после эстафеты, что перестал уважать именитого биатлониста как человека.

"Полностью потерял уважение к Фуркаду. Ценю как спортсмена, но по-человечески он ведёт себя некрасиво. Сбил Логинова – это было специально. И как он вёл себя на финише. Если ты считаешь себя сильным спортсменом, то должен разбираться по-честному, а не закрывать коридор. Может, это было и по правилам, но я бы так себя не вёл. Я не видел эпизода с Логиновым, но мне передали. Мне было достаточно того, как Фуркад себя вёл на трассе", — сказал после финиша Шипулин в эфире «Матч ТВ».

Объяснил Антон и почему он отказался пожать руку своему сопернику.
"Сегодня была командная гонка. Мы поддерживаем друг друга, и когда к одному из членов команды относятся неподобающим образом, мы не можем спокойно смотреть на это. Это некрасиво по отношению ко всей команде. Я имею в виду отношение к Александру Логинову, в том числе со стороны Мартена Фуркада", —цитирует Шипулин RT.

Лидер российской сборной также добавил, что спортсмены должны бегать, выступать, показывать результаты, а не заниматься политикой.
«Это относится и к Мартену Фуркаду. Мы должны честно бороться на трассе, а свои высказывания держать при себе. Думаю, все могут посмотреть повтор передачи эстафеты и увидеть, что Мартен сделал», — добавил Шипулин.

Неспортивное поведение лидера мирового биатлона очень разозлило российских фанатов. Судя по голосованию на сайте «Спорт Экспресс», большинство считает, что француза надо было дисквалифицировать.
..f1.png

..f.png

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу