Маски-шоу в "Фазане"

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
12 ноября, примерно в 23 часа маски шоу в клубе "Фазан".
Как выглядит маски-шоу:
Сижу, играю кеш 1\2, у некоторых за столом глубокие стеки, организаторы готовятся к еженедельному розыгрышу 150 000 рублей, игроки собирают карточки за выигрышные комбинации. Мимо меня ходят рабочие настраивающие аппаратуру. Всё хорошо, все расслабляются отдыхают, общаются, играют в карты.

Диллер кидает мне 2 карты, сижу думаю над раздачей, тут слышу крики сзади "всем оставаться на местах, руки на столе, со стола ничего не брать!!!". Поначалу подумал что очередная неудачная шутка, оборачиваюсь и вижу направленный мне в лицо автомат каллашникова и Омоновца в камуфляже, который уже кричит "всем к стене, руки на стену, смотреть в пол!!". В последнюю секунду хватаю свою мобилу. Все игроки стоят лицом к стене. Все происходящее записывают на видеокамеру. Затем по залу начинают ходить сотрудники в плащах и костюмах. Потом "просят" диллеров выйти. Говорят что бы игроки показали кто дилер иначе продержат всех до утра. У всех собирают документы, если документов нет говорят что задержут до установления личности, "так что лучше отдать". Тех у кого документы в машине отводят в сопровождении за документами, а потом обратно. Потом дают бланк где ты пишешь данные о себе и объяснительную, где пишешь почему ты здесь оказался. Большинство писало что "зашел в кафе..." и в таком духе. После этого меня отпустили и сказали "теперь вы поняли?, что покер это плохо, больше не играй" ))).
И каждая из этих процедур затягивается достаточно долго, в итоге я простоял там более 4х часов, и только что вернулся.
Недавно вроде бы была облава на лондон, теперь на фазан. Возможно очередная показуха и отчеты для нового мэра, что мол "все законы работают", "все хорошо". На самом деле ничего особенного, но очень не приятно что в России живая игра под запретом и нельзя спокойно ловить рыбу в оффлайне.

Остались не разменянные фишки, если кто может помочь с разменом или знает как в этом случае разменять фишки на кеш прошу отписаться в тему или мне в личку.
Источник: http://vovavip.pokeroff.ru/blog/note/1961625/

baxa

Banned
Реакции
50
Баллы
0
может я не прав но сама игра в покер не запрещена,а запрещена организация покерной деятельности....в Челябинске в Меге тоже были маски шоу.....игроков отпустили,оставили только оргов...что дальше было хз.

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Страна идиоооооотов.

F

fazanchik

Guest
фазан жил фазан жив фазан будет жить!!))

Фазан открывается сегодня, 15.11 в 18:00. Компенсирующая акция: пол-ляма от Фазана!! всю неделю лотереи для кеш игроков: пн 150.000р. по билетам из пятничного лототрона, далее каждый день по 50000р за время в кеш. шашки обналичим. рэкетёры столы потырили, по этому на следующий день не смогли открыться. с властями проблем нет. просто бандитский налёт, по этому скорее всего по телеку кина не будет. приходите, новый ролик отснимем!!))

• Like
Реакции: TTR
Автор темы #7

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Фазан открывается сегодня, 15.11 в 18:00. Компенсирующая акция: пол-ляма от Фазана!! всю неделю лотереи для кеш игроков: пн 150.000р. по билетам из пятничного лототрона, далее каждый день по 50000р за время в кеш. шашки обналичим. рэкетёры столы потырили, по этому на следующий день не смогли открыться. с властями проблем нет. просто бандитский налёт, по этому скорее всего по телеку кина не будет. приходите, новый ролик отснимем!!))
А, что значит бандитский налет? тупо развести на деньги? и почему нет с властями проблем? счас смотрю, покер клубы растут как грибы, ну и сними всякие джеклоты еще, власти негласно дали отмашку?

F

fazanchik

Guest
А, что значит бандитский налет? тупо развести на деньги? и почему нет с властями проблем? счас смотрю, покер клубы растут как грибы, ну и сними всякие джеклоты еще, власти негласно дали отмашку?
растут...выросли уже грибочки!!! уже пора урожаи собирать!!))

Ж

Женька

Guest
До сих пор не открылся. :(

fazanchik, как я понимаю, вы имеете отношение к клубу. дайте какую нить информацию. а то фишек немного осталось на руках… обменять бы.

спасибо!

Ж

Женька

Guest
Только что, по НТВ, в программе ЧП показывали. Cебя видел у стеночки.

Чую Фазан приказал долго жить…

Ben Risherd

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Ну чётам с Фазаном вопрос решился работает или нет, если кто в курсе ответьте, не охота поражняк катать за 200 вёрст.
Удачной всем игры.

Ж

Женька

Guest
телефон до сих пор отключен

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу