Матусов: «Я думал, что это физически невозможно»

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Майское пари Матусова и Форреста, официально окончившееся 15 июля, ознаменовалось большой победой последнего указанного игрока. Тед Форрест сбросил 22,5 килограмма в течение 2-х месяцев, благодаря чему должен получить $2 миллиона из рук Майка Матусова. Однако появилась небольшая проблема – «Рот» оказался некредитоспособен. Добродушный Тед Форрест, утративший почти четверть веса своего тела чтобы выиграть пари, вошёл в положение и согласился подождать, пока Майк сможет выплатить всю сумму. Матусов планирует избавляться от задолженности частями, по $5,000 ежемесячно.

«У меня нет двух миллионов, чтобы расплатиться, - комментирует Матусов, - я заключил это пари, потому как думал, что это физически невозможно… Я могу выдать Теду сразу большой кусок его выигрыша, но сначала я должен убедиться, что тот не сыграет в ящик ближайшие пол года. Мне кажется, что его шансы выжить примерно 50/50. Парень изматывал себя в течение 11-и дней, пробегая 16 миль (~25,7 км) ежедневно. Он истощил все сердечные мышцы и заработает соответствующий приступ. И всё это ради $5,000 в месяц».

Похоже, что вычислительные навыки господина Матусова истощились не хуже сердечных мышц Форреста. «Рот» заявил, что намеревается выплачивать по $5,000 в месяц, таким образом – рассчитаться с задолженностью по пари в течение 18 лет. На самом деле процесс расчета, при указанных темпах, займет более 33-х лет.

«Майк победил в пари против меня годом ранее, и я расплатился с ним в назначенный день. Я считаю, что он должен попытаться выплатить максимально возможную сумму в последующие два месяца, а затем мы попытаемся выработать удовлетворительный, умеренный и приятный механизм оплаты», - говорит Форрест.

• Like
Реакции: A6p

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
пи*дун!

ненавижу вообше Матусова.

A6p

Новичок
Реакции
10
Баллы
18
мразина

тащи, Форрест, тащи

Misha100

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
не зря у него прозвише "Рот", нада добавить тока "Дырявый РОТ"

нету 2х милионов, писдуннн сраный

нах спорил тогда

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
того рот наоборот

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
№6 Я боюсь не только тебя, но и твою логику о_О

M

moron

Guest
Матусов -кретин.

М:я думал это физически невозможно....
Я: нах тогда СПОРИЛ!!!????
М: 0_о

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
так поэтому и спорил, чтоб бабла срубить

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Не Матусов, а Матьюсоу. Он че вам из Рязани чтоли.

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Лол, как же ты замучал, комментаторы с ХС покера называют Майка - Матусовым, ок. Даже специально на ютюб полез, тк охренел от такого коммента. И ведь тыж веришь в это, или просто со слухом плохо, вобщем я хз.

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
че вы спорите. на разных языках его фамилия будет звучать по разному. так же как и любая другая фамилия.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Лол, как же ты замучал, комментаторы с ХС покера называют Майка - Матусовым, ок. Даже специально на ютюб полез, тк охренел от такого коммента. И ведь тыж веришь в это, или просто со слухом плохо, вобщем я хз.
гейб каплан называе тего матусов. ну ок можт не именно так, но ближе к матусов чем к мэтьюсоу

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Помойму его все называют Матусов.
по крайней мере Матьюсоу я не разу не слышал!

M

moron

Guest
а по моему его вообще называют Майком Моронсовым 0_о?

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Помойму его все называют Матусов.
по крайней мере Матьюсоу я не разу не слышал!
!!!! Хорошо. В любом случае, Михаил Матусов никогда не являлся моим любимым игроком, чтобы его фамилию отстаивать в споре против ребят с кривым слухом на английскую речь. Ватева мэйкс ю хэппи. :heart::spade::club::diamond:

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
!!!! Хорошо. В любом случае, Михаил Матусов никогда не являлся моим любимым игроком, чтобы его фамилию отстаивать в споре против ребят с кривым слухом на английскую речь. Ватева мэйкс ю хэппи. :heart::spade::club::diamond:

Слышишь ты ёпт, Вые*он с Хорошим слухом на английскую речь, пойди ка ты в туалете по выё*ывайся.!

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
с тобой даже спорить-то хочется только потому. что ты постоянно всех исправляешь. Что ты хочешь этим доказать? Что ты живешь в канаде и ах*енно знаешь английский? так бля я только рад за тебя. честно, веришь? Но извини меня в каждом предложении искать ошибки в терминах, фамилиях и потом выносить их в свой пост, типа вот смотри как правильно это уже перебор.
Конечно Я верю что Фамилия Матусова читается как Матьюсоу. Смысл спорить?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу