Матусов: «Я думал, что это физически невозможно»

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Так смысла то и нету вроде. Но спорят же. Я че исправляю то. Ну вот представь я зайду на форум автолюбителей и назову Пежо Пеугеотом. Зайду так епта и скажу "Купил жене Пеугеот триста седьмой, пусть катается". А теперь представь читать на форуме про покер такую классику, как "Негреану", "Гриндить", "Матусов", "Тильт" итд. Не, я конечно хз, могу и промолчать и тихо зафейспалмить у монитора, но только вот, что будет, скажем, если кто из наших лоло профи поедет на WSOP. (ыыыыы). Увидит в толпе Скотти Уина, подбежит к нему и назовет Нгуеном. И английский, а тем более его знание, тут вроде ни при чем совсем. Ну да ладно.

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
с тобой даже спорить-то хочется только потому. что ты постоянно всех исправляешь. Что ты хочешь этим доказать? Что ты живешь в канаде и ах*енно знаешь английский? так бля я только рад за тебя. честно, веришь? Но извини меня в каждом предложении искать ошибки в терминах, фамилиях и потом выносить их в свой пост, типа вот смотри как правильно это уже перебор.
Конечно Я верю что Фамилия Матусова читается как Матьюсоу. Смысл спорить?
он просто всем показывает что его канадская пиписька длиннее чем наши русские, хотя все знают что это не так и длиннее всех у негров!

P.S. это шутка, прошу не воспринимать всерьез :)

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Так смысла то и нету вроде. Но спорят же. Я че исправляю то. Ну вот представь я зайду на форум автолюбителей и назову Пежо Пеугеотом. Зайду так епта и скажу "Купил жене Пеугеот триста седьмой, пусть катается". А теперь представь читать на форуме про покер такую классику, как "Негреану", "Гриндить", "Матусов", "Тильт" итд. Не, я конечно хз, могу и промолчать и тихо зафейспалмить у монитора, но только вот, что будет, скажем, если кто из наших лоло профи поедет на WSOP. (ыыыыы). Увидит в толпе Скотти Уина, подбежит к нему и назовет Нгуеном. И английский, а тем более его знание, тут вроде ни при чем совсем. Ну да ладно.
по твоей логике у нас форум английского языка.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу