Медбрат из Праги выиграл два титула mini-WCOOP одновременно

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Медбрат-француз, который на данный момент проживает в Праге, обошел более 30 000 игроков и одновременно выиграл два турнира мини-чемпионата по онлайн-покеру.

В 11 утра 34-ех летний Иван ‘Ethanolol’ Робертс начал игру в турнире № 27 по безлимитному холдему с бай-ином $2.20 в формате Deep Payouts. А в 12.30 он зарегистрировался в турнире № 28 по безлимитному холдему с бай-ином $11 в формате 8 – макс.

Француз обошел 18,856 в турнире № 27 и заработал $3,509.75. В турнире № 28 ему пришлось выжить среди игрового поля размером в 11,982 участников. За победу покерист заработал $15,604.21. Он выиграл более 19 000 долларов, потравив чуть больше $13.

Любитель кинематографа сообщил репортёрам PokerStars, что он много играл в кэш-игры пока не проиграл $7,000 в состоянии алкогольного опьянения. «Я жег как Иисус», сказал Робертс после победы. И это, наверняка, правда.

Член команды профессионалов PokerStars Джейсон Сомервилль назвал достижение француза «шокирующим». А владельцами PokerStars настолько понравилась эта история, что они расщедрились и подарили Робертсу билет в Главный турнир WCOOP с бай-ином $5,000 и гарантией $10 миллионов

Топ -5 таблицы лидеров WCOOP

1. Фабрицио ‘SixthSenSe19’ Гонзалес – 410 очков
2. Коннор ‘blanconegro’ Дринан – 360 очков
3. Андрей ‘Kroko-dill’ Заиченко – 330 очков
4. Никлас ‘lena900’ Астедт – 330 очков
5. Boahgerding – 325 очков

После окончания серии обладатель первого места в таблице лидеров получит билет в Главный турнир TCOOP и PokerStars Championships Bahamas Experience общей стоимость в $40,000. Тот, кто займет второе место получит $10,000 и билет в Главный турнир TCOOP.

Источник

Последнее редактирование:

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
- Медбрат из Праги выиграл два титула mini-WCOOP одновременно

в Главный туЦрнир TCOOP.

Barmaleichik

Обитатель
Реакции
55
Баллы
28

Скилл решает)

Bayanchik

Обитатель
Реакции
19
Баллы
18

Что он себе позволяет?

ArtemAxe

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18

Это вообще законно?

Shaxmatist

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28

Во приперло в 3-не!!!!

HR624

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63

Таки в подобных (микро) килополях больше лака нежели скилла.
И вот это я называю "прёт".

Чуваку поздравления.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Любитель кинематографа сообщил репортёрам PokerStars, что он много играл в кэш-игры пока не проиграл $7,000 в состоянии алкогольного опьянения. «Я жег как Иисус», сказал Робертс
Мне кажется, он просто на@бал старзовское ГСЧ и диспу :redlol: И не разобравшись, чё за тип за столом, ему стало дико переть.

Я просто несколько лет назад параллельно со своей игрой, бывало смотрел игру Макса Лыкова, а у него играемых турниров на несколько тысяч баксов почти ежедневно и меня феноменально поражали его доезды, да и вообще принятые решения, процентов 70 он всегда был ниже и доезжал исправно.
Грубо говоря, принять пуш от двух алл-инов в поздней для него было нормой с КJ и переехать QQ c AK стритом)))
Про какой-то скилл в его онлайн игре я вообще говорить не могу, ну не заметил, абсолютно обычный игрок... только мега везучий. Так он и выиграл несколько жирных турниров на старзах и фултильте.

К чему я это всё? Да с чего и начинал) Чувак хорошо проигрался и ему недолго думая мега попёрло занести два турика к ряду))
Лыков также будучи покерстарзовским чуваком играл намного больше турниров, чем его потенциальные оппы (тратил БОЛЬШЕ денег в системе) тем самым ему намного больше везло и доезжало, причём постоянно.
Чисто теория, но онлайн покер страшный риггед однозначно. имхо.

yamarkiz

Banned
Реакции
2
Баллы
0

Может быть он чё нибудь нюхнул, чтоб так пёрло?

Jacomonster

Active Member
Реакции
60
Баллы
28

понятное дело был под препаратами, раз медбрат:ukurok2:

Funpokerrr

Well-Known Member
Реакции
32
Баллы
48

Если МЕ затащит, придется делать внеплановый деп. :angry:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу