Мега Акула против Колосса

Автор темы #1

Martynenko

New Member
Реакции
81
Баллы
0

Производство: США, The Asylum
Жанр: Фантастика, Триллер, Боевик, Ужасы

Режиссер: Кристофер Рэй
Актеры: Иллиана Даглас, Эми Райдер, Броди Хатцлер, Адам Даннеллс, Эдвард ДеРуитер, Тара Прайс, Эрнест Томас, Джефф Хэтч, Тим Эбелл, Клэр Грант

Описание:

В поиске новых источников энергии, злобные русские пробуждают из спячки Колосса - огромного робота, созданного в эпоху Холодной войны на случай последней битвы двух мировых гегемонов. В то же время появляется новая гигантская акула, что ставит под угрозу мировую безопасность.

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=972482

Последнее редактирование:

Betvoy

Banned
Реакции
144
Баллы
0
- Мега Акула против Колосса

:facepalm:

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Надо глянуть. По ходу выдающаяся чушь!

Ymnik

New Member
Реакции
37
Баллы
0

чуваки, везде где видите -
"Производство: США, The Asylum"
БЕГИТЕ!!
Асилум (или как он очитается ) это знатные производители отборнейшего гавна

http://www.imdb.com/company/co0042909/

Последнее редактирование:
Автор темы #5

Martynenko

New Member
Реакции
81
Баллы
0

P0ll0

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

епт. Кто же их спонсирует :facepalm:
Зарабатывают на наивных хомячках, которые спят и видят как бы пораньше посмотреть новый блокбастер, а тут их поджидает фильм от коварных Asylum с созвучным названием.

Gusar417

Well-Known Member
Реакции
67
Баллы
48
Реакции
649
Баллы
113

Какой рейтинг IMDb ?

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48

По названию видно что треш.. типо как овцы убийцы..

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28

Парни читаю ваши коменты, и просто в шоке. Не какой фантазии. Вот что пишут люди об этом фильме.

Это кино серьезное, мрачное, жестокое и тяжелое, то есть никак не развлекательное. Этот фильм, строго говоря, не может даже понравиться, он может произвести неизгладимое впечатление, которое будет сложно описать.
Визуальный язык в “Мега Акула против Колосса” столь богатый, что объясняет он все происходящее лучше всяких слов.
Операторская работа же с первых секунд начинает выделяться композициями и цветами до такой степени, что любой стоп-кадр можно смело распечатывать и отправлять в престижные галереи по всему миру. В то же время это не мешает органичности происходящего. Ничто не кажется надуманным, притянутым или переделанным.
Грандиозное зрелище.
Шедевр Этого Века!!!

Фильмы с закрученным, глубоко философским сюжетом держит в напряжении до самого конца, а концовка просто сводит с ума своим неожиданным поворотом.
Отличный фильм, заставляет о многом задуматься и даже выйти в астрал, надолго.

Ну наконец-то, хоть один достойный фильм за год!

Я никогда не постигну всю глубину философии этого кино! Это выше моих способностей!

Я смотрел много фильмов, одни меня повергали в уныние, другие в неописуемый, дикий восторг, от третьих, бывало, наворачивались слёзы на глазах, но то что я посмотрел сейчас - это шедевр кинематографа. Этот фильм вынет из вас душу, вознесёт к небесам и потом со всей дури размажет о грешную землю. Смотреть обязательно.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу