Мегатурниры для депозиторов. Халява?

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
В одном небольшом руме пару недель назад внес скромный депозит в $14, только сейчас с удивлением обнаружил, что мне подарили 2 билета на турниры с призовым фондом $2500!!!

Сейчас в таком турнире 200 участников, турнир сегодня, не думаю что наберется больше 500.

В итоге $2500/500=$5 на одного человека. Первое место $625
Это практически 2 халявных билета стоимостью $5.

Так вот в чем вопрос. Ведь можно ходить по румам, вносить минимальные депозиты, получать халявные билетики, выигрывать/проигрывать турниры для перводепозиторов, выводить деньги.

Халява?

C

CryInMarch

Guest
- Мегатурниры для депозиторов. Халява?

просто так не выведеш будет много мороки потом с выводом

Автор темы #4

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

просто так не выведеш будет много мороки потом с выводом
По своему небольшому опыту могу сказать, что обычно румам абсолютно всё равно откуда деньги на акке, если получены не мошенническим путем.

Недавно натянул призовое место в одном фриролле, набил минималку, преспокойно себе вывел.

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Так вот в чем вопрос. Ведь можно ходить по румам, вносить минимальные депозиты, получать халявные билетики, выигрывать/проигрывать турниры для перводепозиторов, выводить деньги.

Халява?
Ну халява то халява, но сколько той халявы? Пара турниров в неделю? Шли б они нон-стоп, можно было б чтото придумать, а так смысла особого не вижу...
И да... во многих румах, не забывай, ввод рупь-вывод два )))) ТОже надо момент учитывать...

Последнее редактирование модератором:
C

CryInMarch

Guest

халява делать деп 600 на фтп отбивать бонус на 1 депазит(42% рб) выводить и создавать новый акк...

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0

Лучше охраником пойти работать, чем мутить такие "ГлобальныеНаЦелых625баксовЗамутыИТоЕслиВыиграешь"

СергейЫ

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0

В одном небольшом руме пару недель назад внес скромный депозит в $14, только сейчас с удивлением обнаружил, что мне подарили 2 билета на турниры с призовым фондом $2500!!!

Сейчас в таком турнире 200 участников, турнир сегодня, не думаю что наберется больше 500.

В итоге $2500/500=$5 на одного человека. Первое место $625
Это практически 2 халявных билета стоимостью $5.

Халява?
Вон на фтп первый деп делаешь 10 баксов
а в конце месяца играешь в турнире 8к $
Когда я в нем учавствовал было 200 человек)

Автор темы #9

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

СергейЫ

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0

угу а ты откуда? там для каждой страны есть

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу