Меня ломанули.

Автор темы #1

ph0en1x77791

New Member
Реакции
33
Баллы
0
Всем салют.Сегодня мне взломали аккаунты в нескольких соцсетях, и некоторое время я не мог зайти в свой почтовый ящик.Но потом я благополучно в него попал, изменил пароль(как и в других местах) и теперь заходит вроде норм!
В связи с этим на всякий случай хочу предупредить!Если на форуме от меня будут предложения совершить обмен финансовых средств,то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не соглашайтесь!На форуме не меняюсь и в долг не прошу!Спасибо за внимание!

PS Сча пытался поменть пароль на NF ,ввожу свой пароль и вот что пишет:
Пароль, который вы ввели, не совпадает с тем, который установлен в данный момент. Пожалуйста, вернитесь назад, введите правильные данные и попробуйте ещё раз. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь!

Модеры гляньте плиз с каких ip я заходил за последний день

Последнее редактирование:

Трояр

Обитатель
Реакции
15
Баллы
18
- Меня ломанули.

Блин прилепите мне тоже,чо нить типа не меняюсь в долг не беру...Ппц всех ломают,не хотелось бы прослыть мразью,случись что...Заранее спасибо!

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
- Меня ломанули.

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/jV9uXh_1Pso" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Uriy67

Well-Known Member
Реакции
85
Баллы
48
- Меня ломанули.

феникс, самое время для кидка, не теряй такую возможность :coolface:

f1shark

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- Меня ломанули.

ph0en1x77791 - если ты забыл пароль/взломали и поменяли пароль, то вот ссылка https://neverfold.appspot.com/login.php?do=lostpw, если не знал, как я понимаю почту ты восстановил.
Айпи посмотреть я могу только с которых были написаны сообщения, твои сообщения сегодня с утра в теме картинок были отправлены с того же диапазона IP, с которого ты сейчас сидишь, IP взломщика определить в таких случаях нельзя, если только админам.
И еще - посмотри, в профиле тебе ничего не меняли? А то вижу город Свердловск, ты же с Украины вроде?

Автор темы #7

ph0en1x77791

New Member
Реакции
33
Баллы
0
- Меня ломанули.

И еще - посмотри, в профиле тебе ничего не меняли? А то вижу город Свердловск, ты же с Украины вроде?
Да не,с городом всё норм.Я из украинского Свердловска. Эт небольшой город на востоке Украины!

Вложения

Dominator

Active Member
Реакции
41
Баллы
28
- Меня ломанули.

Свердловск Свердловску рознь:coolface:

warfocus

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Меня ломанули.

В соц сетях же есть логи входов выходов с временем и айпи как и на почте!

TEX@S^ALL"IN

Well-Known Member
Реакции
413
Баллы
83
- Меня ломанули.

Блин прилепите мне тоже,чо нить типа не меняюсь в долг не беру...Ппц всех ломают,не хотелось бы прослыть мразью,случись что...Заранее спасибо!
Зайди сперва в "В мой кабинет" вот скрин.

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу