Мгновенные $30 на счет + бонус $300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

99daniluk99

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Мгновенные $30 на счет + бонус $300

Здравствуйте!А акция еще действует?

АУс

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18

при реге не надо ниче вводить и скачивать ни от куда, просто при депе код ввести надо так?

Masha_RedKings

RedKings Poker
Реакции
24
Баллы
18

Надо сделать все так, как указано в самом первом посте данной темы.
Данное предложение действительно только, если Вы будете зарегистрированы и играть в RK от neverfold.

при реге не надо ниче вводить и скачивать ни от куда, просто при депе код ввести надо так?

iexela21

Обитатель
Реакции
45
Баллы
0

Подскажите пожалуйста действует ли еще акция 30$ мгновенные ? спасибо

frezerfreza

Новичок
Реакции
0
Баллы
1

добрый вечер или день, смотря когда вы прочитаете отзыв, так вот зарегался по вашему коду и ввел 30 бакинских в покер Ред Кингс, после чего у меня на счету стало не 60$ как говорили, а 26.56ЕУРО и нахера вы не говорите людям что надо вводить 30 евро через код? написал в чат сказали что попробуют вручную ввести бонус, до сих пор вводят! я уже и очков там нахерачил без бонуса и что делать дальше незнаю! жду увразумительного ответа от представителя рума!

Masha_RedKings

RedKings Poker
Реакции
24
Баллы
18

Добрый день!

Ваш ник на RedKings, пожалуйста?

добрый вечер или день, смотря когда вы прочитаете отзыв, так вот зарегался по вашему коду и ввел 30 бакинских в покер Ред Кингс, после чего у меня на счету стало не 60$ как говорили, а 26.56ЕУРО и нахера вы не говорите людям что надо вводить 30 евро через код? написал в чат сказали что попробуют вручную ввести бонус, до сих пор вводят! я уже и очков там нахерачил без бонуса и что делать дальше незнаю! жду увразумительного ответа от представителя рума!

frezerfreza

Новичок
Реакции
0
Баллы
1

Добрый день!

Ваш ник на RedKings, пожалуйста?
мой ник frezerfreza сегодня опять написал в саппорт сказали вам надо еще раз пополнить с бонусным кодом 30$! Пишу им что ввел 30 долларов с бонусоом на счету оказалось 26. с копейками евро, это не моя проблема что рум в евро, и тем более валюту я не выбирал и оплачивал в кассе именно 30 долларов! но у них видно заела пластинка, пишут пополните вновь на 30, я спрашиваю в долларах? мне отвечают ой простите в евро! Ну ребят это нормально? В чем проблема если вы вводите бонус в ручную ну так и переведите мне 26 евро на бонусный счет! Пишу хорошо доплачу 4 евро для круглой суммы, получится 30 евро, вы мне бонус дадите? депайте 30 евро и тогда будет вам счастье! Ну ребятки это просто пи.....ец какой то, кого вы хотите наколоть? Сами себя? Да уж лучше на 888 играть чем у вас

Masha_RedKings

RedKings Poker
Реакции
24
Баллы
18

Здравствуйте!

Я проверила Ваш аккаунт, Вашу переписку с нашим саппортом и ситуацию в целом.

Саппорт не просил Вас вводить еще 30 евро, но, видимо, общение на английском Вас запутало. Вы можете обращаться в саппорт на русском (если вдруг что). В случае, если на момент обращения игрока представитель саппорта, говорящий по-русски, занят, игрок всегда может написать письмо и ему ответят на родном языке.

Рум перешел на евро в сентябре - об этом сообщалось в основной ветке, а в данной ветке аффилиейт не обновил информацию. Все, что было $ стало евро.

Вам помогли - добавили бонус на Ваш счет.

мой ник frezerfreza сегодня опять написал в саппорт сказали вам надо еще раз пополнить с бонусным кодом 30$! Пишу им что ввел 30 долларов с бонусоом на счету оказалось 26. с копейками евро, это не моя проблема что рум в евро, и тем более валюту я не выбирал и оплачивал в кассе именно 30 долларов! но у них видно заела пластинка, пишут пополните вновь на 30, я спрашиваю в долларах? мне отвечают ой простите в евро! Ну ребят это нормально? В чем проблема если вы вводите бонус в ручную ну так и переведите мне 26 евро на бонусный счет! Пишу хорошо доплачу 4 евро для круглой суммы, получится 30 евро, вы мне бонус дадите? депайте 30 евро и тогда будет вам счастье! Ну ребятки это просто пи.....ец какой то, кого вы хотите наколоть? Сами себя? Да уж лучше на 888 играть чем у вас

frezerfreza

Новичок
Реакции
0
Баллы
1

Маша конечно спасибо вам за то что посуетились и выбили для меня бонус, но делать с меня дурачка не надо! И со знанием мало мальски английского я знаю, разговора с саппортом конечно у меня нет но вот письмо которое пришло на мыло сохранилось могу и копию его и скрин выслать! Вот оно в переводе на русский!!!!!!
Дорогой Дмитрий,
Просьба быть информирован, что мы получили ответ от нашего отдела продвижения относительно бонуса.
Обратите внимание, что вы должны внести в другой раз, чтобы сделать его 30USD и как только вы сделали это, пожалуйста, свяжитесь с нами обратно, и мы будем затем добавить бонус вручную на ваш счет.
Надеюсь, что эти информация была полезна для вас, а если Вам требуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время.
С уважением,
Синди.
RedKings Поддержка клиентов P.S не надо делать меня виноватым ваш косяк так и скажите, а то что там где то в другой ветке написано про рум я не смотрел! нажал на кнопку бонус 30 моментально и перекинуло сюда, исправьте как то чтоб потом не обвинять игроков! Еще раз спасибо

Golodayushii

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8

Тоесть теперь чтоб бонус получить, нужно нужно 30евро депать?

Masha_RedKings

RedKings Poker
Реакции
24
Баллы
18

Да. Игра на RedKings теперь в евро (с сентября прошлого года). $ поменялись в €. Чтобы получить доп. 30 €, нужно внести первый депозит как минимум 30 €.
Бонус действителен до конца этого месяца.

Golodayushii

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8

Не могу попасть в форму регистрации никогда не регалась не ред кинг.

Вложения

Masha_RedKings

RedKings Poker
Реакции
24
Баллы
18

Если есть проблема попасть на сайт / портал RedKings, используйте VPN/ прокси таких стран как Швеция, Финляндия или Норвегия. Нельзя использвать VPN Великобритании и Германии.

Не могу попасть в форму регистрации никогда не регалась не ред кинг.

frezerfreza

Новичок
Реакции
0
Баллы
1

Тоесть теперь чтоб бонус получить, нужно нужно 30евро депать?
регистрируйся рум нормальный я за два дня отбил бонус и дали еще бесплатных 50 спинов с них подняд 121$

Автор темы #60

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

Акция остановлена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.