Мгновенные €20 в EverlastPoker

mashinist

New Member
Реакции
31
Баллы
0
- Мгновенные €20 в EverlastPoker

акция действует или уже нет?

и если блокирует провайдер,как они относятся через прокси?
Да, действует. Сам клиент рума обычно провайдером не блокируется. А для входа на сайт придется обходить блокировку, можно тем методом, что ты описал.

Golodayushii

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8

Да, действует. Сам клиент рума обычно провайдером не блокируется. А для входа на сайт придется обходить блокировку, можно тем методом, что ты описал.
День добрый, сможете мне помочь? Ник golodayu.
Закинул 20, на сайте зашёл в учетку, в клиенте не могу, пароль не принимает. На мыло сообщений для подтверждения реги не приходило, поменять мыло не могу, нет кнопки(((

mashinist

New Member
Реакции
31
Баллы
0

День добрый, сможете мне помочь? Ник golodayu.
Закинул 20, на сайте зашёл в учетку, в клиенте не могу, пароль не принимает. На мыло сообщений для подтверждения реги не приходило, поменять мыло не могу, нет кнопки(((
А когда ты депозит делал?

Golodayushii

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8

А когда ты депозит делал?
Вчера часиков в восемь вечера. Ну я там инфу нашел, что они ни микрогейминг переезжают и могут игры в течении 48 часов недоступны быть

mashinist

New Member
Реакции
31
Баллы
0

Вчера часиков в восемь вечера. Ну я там инфу нашел, что они ни микрогейминг переезжают и могут игры в течении 48 часов недоступны быть
Ты верную инфу нашел, что происходит переезд в микрогейминг, которая написана прямо на главной странице сайта крупными буквами! А потому некоторое время действительно клиент работать не будет.
P.S. стукни мне в скайп, постараюсь помочь с этим вопросом.

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48

Everlast это же сеть Hive? они вроде как с онгеймом собирались объединяться, проясните кто в курсе....

mashinist

New Member
Реакции
31
Баллы
0

Everlast это же сеть Hive?
Все верно, действительно, EverlastPoker входил в сеть Hive, но больше туда не входит. В ближайшее время будет произведена интеграция в сеть Microgaming. Уже большая часть информации доступна на сайте рума для ознакомления.
Официальные релизы на всех площадках, где представлен EverlastPoker обязательно будет, но чуть позднее.

Zemlik

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Да сам играю на Еверласте, рум хороший , каждый месяц по 5-6 раз вывожу на визу без проблем . Последние 3-и недели рум не работает, так как они переезжают, это так...Ждёмс...

Golodayushii

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8

В общем где там оф представитель решайте вопрос. Деп сделал играть не дают клиент грит такой пары логин пароль нет. Такого мыла нет. НА сайт захожу 20 евро и бонус висят в инфе. Прошло наверно уже дней 10 саппорт ничего адекватного не пишет, то есть вообще не пишет.

Golodayushii

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8

В общем где там оф представитель решайте вопрос. Деп сделал играть не дают клиент грит такой пары логин пароль нет. Такого мыла нет. НА сайт захожу 20 евро и бонус висят в инфе. Прошло наверно уже дней 10 саппорт ничего адекватного не пишет, то есть вообще не пишет.
Обращаюсь к модераторам, бонус и рум более не актуальны. Удалите

Golodayushii

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8

Деньги вернули на карту. Машинисту респект))))

Zemlik

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Да рум теперь другой и можно удалять его вообще...Они переехали в другую сеть и рум называется теперь по другому...

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

пришло письмо от какого то локопокер, типа мы это они, залогиньтесь и сбросьте пароль, чот такое.

Zemlik

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

пришло письмо от какого то локопокер, типа мы это они, залогиньтесь и сбросьте пароль, чот такое.
Локопокер это старый эверласт, нужно просто здесь https://www.pokerloco.com/ на свой никнейм поменять пароль и играть в новом покер руме. P.S. лично мне рум не понравился...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.