микролимиты

Автор темы #1

ImBloomKa

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет ! Подскажите , нужен ли хм2 для игры на микролимитах или там достаточно играть Абц покер ?

naphthaman

Бывалый
Реакции
25
Баллы
28
- микролимиты

Если мультитэйблишь (6 и более столов), тогда ХМ нужен

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- микролимиты

Нужен обязательно - для оценки игроков во время игры и анализа собственных ошибок после сесси. АБЦ покер на микролимитах - тоже сойдёт.

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- микролимиты

HM2 не пробовал. Я фанат PT4. Это классный трекер, лучший в мире. И не тормозит в отличие от HM2 даже на старых компах. Сейчас у меня новый компьютер, так вот СУБД Postgres уже 64 битная.

Автор темы #9

ImBloomKa

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- микролимиты

HM2 не пробовал. Я фанат PT4. Это классный трекер, лучший в мире. И не тормозит в отличие от HM2 даже на старых компах. Сейчас у меня новый компьютер, так вот СУБД Postgres уже 64 битная.
то есть pt4 предпочтительнее ? а разобраться там легко ? пт4 на время или на постоянно ? ну то есть кряк или покупать ...

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- микролимиты

PT4 строго покупать, но версию для микролимитов - она дешевле. Я в своё время сглупил - купил полную версию. Зачем????? Думал - быстро дорасту до средних лимитов, а это требует немало времени. Разобраться легко - здесь на форуме куча спецов.

Последнее редактирование:

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
- микролимиты

там есть триал на месяц, поставь сначала один трекер потом другой, потести, потом что понравится то и покупай.

slimxl

Обитатель
Реакции
12
Баллы
18
- микролимиты

PT4 строго покупать, но версию для микролимитов -
тож так думал.. и как то начал играть сатики в норм туры..и как был разочарован что микро стек не выводит худ)))
ПТ ничем не лучше и не хуже Хм, у каждой программы свои плюсы или минусы. Скорее тут дело привычки..и да на 4Gb озу и меньше предпочтительней ПТ (хотя если играть 1 рум и до 9 столов то нет разницы..)

Автор темы #13

ImBloomKa

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- микролимиты

тож так думал.. и как то начал играть сатики в норм туры..и как был разочарован что микро стек не выводит худ)))
ПТ ничем не лучше и не хуже Хм, у каждой программы свои плюсы или минусы. Скорее тут дело привычки..и да на 4Gb озу и меньше предпочтительней ПТ (хотя если играть 1 рум и до 9 столов то нет разницы..)
а сколько стоит хм2 или пт4 ? его можно сразу купить или каждый месяц платить за него ?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.