MiniFTOPS XVIII EVENT #3

Автор темы #1

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Рад сообщить, что через чуть более 1 часа начинается 3 евент миниФтопс - turbo shootout 6max! Бай ин $33
Кто будет играть и какую стратегию выберет?

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0
Буду ждать натсов до 5-6 уровня...потом превращусь в агроманьяка:bv:...ХА - в зависимости от оппонента выберу стиль игры...хотя думаю я даже первый раунд не пройду))))...но вообще я должен себя комфортно чувствовать, так как часто играю одностоловые 6max турбо СНГ

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
лол, я только что случайно затащил супер турбо сателлит! буду играть! жесть! :bm:

кто хочет купить доли? продам 40%

Автор темы #4

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Буду ждать натсов до 5-6 уровня...потом превращусь в агроманьяка:bv:...ХА - в зависимости от оппонента выберу стиль игры...хотя думаю я даже первый раунд не пройду))))...но вообще я должен себя комфортно чувствовать, так как часто играю одностоловые 6max турбо СНГ
это оптимальная тактика для игры 6макс снг, думаю большинство будет так играть, чтобы иметь преимущество над полем мб стоит играть агрессивно?
лол, я только что случайно затащил супер турбо сателлит! буду играть! жесть! :bm:
грац!

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0
это оптимальная тактика для игры 6макс снг, думаю большинство будет так играть, чтобы иметь преимущество над полем мб стоит играть агрессивно?
Ну можно посмотреть первый уровень блайндов кто как играет и исходя из этого выбрать тактику

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
я буду как всегда агро!

Автор темы #8

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Поехали! Всем удачи!

DmitryFaith

Кидала
Реакции
99
Баллы
28
ну че ребят как дела?
а 3 макс и 4 макс делают чтоб потом осталось ровное количество столов по 6 человек, а в начале ровнее игра была и больше челвоек на второй уровень вышло, а не так что один стол 2 чела остальные по 6, так почти во всех 6макс шутаутах получается

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0
Игроков мало.....у меня один блаффер жесткий, другой - рирейзы по туз хай колит...а мне карта не идет.....

Автор темы #14

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
остались вдвоем - против агро. Но он затайтился пздц) и у меня куча натсов в это время пришла, а он все фолд, фолд)

DmitryFaith

Кидала
Реакции
99
Баллы
28
блин жалко не глянуть не поболеть

Deeagie

New Member
Реакции
59
Баллы
0
Зарестилил блаффера, когда он первый раз с мб под меня рейзил ппц я фиш....тем более 3бб....ну в итоге вытащил АТ на AQ....ХА с игроком, который почти не блефует...можно сказать только cbet ставит....зашел под его 3бет с 4 5....на его cbet пуш он фолд...потом опять зашел под его 3бет с AT...флоп float call....терн он чек - я пуш - он фолд.....и последняя рука он рейз - я колл с А2....флоп А2х...он бет - я колл....терн чек-чек....ривер 2....я бет 3/4 банка - он оллин - я колл...он показал топ пару и я вышел в следующий раунд=)

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
вылетел на 27хх месте , мля не ожидал что 3макс будет

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
так победил 2 донков )

теперь в следуюшем раунде =)

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
о походу если ешё 3 или 2 Донка пошлю курить то будет ИТМ )

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.