Мировая серия покера 2015: Браслет № 3 - Ник Петранжело

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Победителем турнира № 4 Мировой серии покера 2015 по безлимитному холдем в формате shootout с бай-ином 3000 долларов стал Ник Петранжело. За победу 28-ми летний игрок из штата Массачусетс получил $201,812 и золотой браслет серии.

На пути к победе Петранжело пришлось сыграть за финальным столом, где ему противостояли 3 обладателя золотых браслетов: Лори Харвуд, Брайан Лемке и Лео Уолперт. Также за финальным столом играли: спец по хедз-ап холдему, который недавно сразился с суперкомпьютером, Джейсон Лес, чемпион EPT Андреас Хойволд, турнирный топ-профессионал Давид Питерс и двукратный номинант на премию Academy Award Джеймс Вудс.

В этом в какой-то мере уникальном турнире приняли участие 308 человек, которые были рассажены за 40 столов. Победитель каждого из столов продвигался в День 2. Далее игроки рассаживались за десятью 4-макс столами и победители собирались за 10-макс финальным столом.

В хедз-апе Петранжело сразился с Джейсоном Лесом. Перед началом игры один-на-один стеки обоих игроков были примерно одинаковыми. 58 раздач спустя, Петранжело отвоевал существенное преимущество.

В финальной раздаче турнира Петранжело пошел в олл-ин с баттона :ks::jh: и Лес заколлировал с :qh::td:. На доску вышли :5h::5d::2h::6h::2d: и титул чемпиона достался Петранжело. За второе место Лес получил $124,696.

«Победа в начале серии это замечательно», сказал Петранжело после игры, «таким образом я не чувствую давления. Бывало, что я начинаю играть плохо и на поздних стадиях все труднее наверстать упущенное. Поэтому я рад, что так получилось. Надеюсь удача не оставит меня до конца серии».

Выплаты игрокам финального стола турнира № 4 WSOP 2015 по безлимитному холдему в формате shootout с бай-ином $3000:

1. Ник Петранжело - $201,812
2. Джейсон Лес - $124,696
3. Давид Питерс - $91,575
4. Джеффри Грифит - $67,788
5. Дерек Бауерс - $50,576
6. Андреас Хойволд - $38,039
7. Джеймс Вудс - $28,832
8. Брайан Лемке - $22,021
9. Лео Уолберт - $16,951
10. Лони Харвуд - $13,150

Источник

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу