Мировая серия покера 2015: Дженнифер Тилли надеется увидеть женщину за финальным столом Главного тур

Автор темы #1

Julez

NF news
Реакции
264
Баллы
83
Обладательница золотого браслета WSOP Дженнифер Тилли активно участвовала в экшне Дня 2а Главного события Мировой серии покера 2015. Он собиралась впервые попасть в зону ИТМ в чемпионате по безлимитному холдему с бай-ином 10 000 долларов.

Перед началом игрового дня у Тилли был приличный стек. Однако ей откровенно не везло. Дилер сдавал не играбельные карты и после обеденного перерыва Дженнифер покинула турнир. «Я чувствовала, что нахожусь в какой-то неблагоприятной зоне. И только очень редко мне удавалось оттуда вырваться,» сказал Тилли репортерам реусурса Card Player. «Фолд, фолд, фолд, фолд. Мне изрядно надоело выбрасывать карты в пас».

Несмотря на то, что Дженнифер вылетела из турнира, она все же надеется, что какая-нибудь представительница прекрасного пола доиграет до финального стола. Прошло 20 лет с того момента как член Зала славы покера Барбара Энрайт заняла 5 место в Главном турнире WSOP. В тот год в событии приняли участие 273 человека. В этом году стартовое поле составило 6420 участников.

«Было бы здорово если бы женщина смогла играть за финальным столом», сказал Тилли. «Я думаю это случится очень скоро. Я знаю, что Барабара Энрайт доиграла до финальногой 9-ки очень давно и игроков тогда было гораздо меньше. Но все больше и больше женщин становятся игроками мирового класса. Так, что женщина в ноябрьской девятке - это вопрос времени.»

По словам Тилли в этом году меньше женщин приняли участие в Женском турнире как раз из-за того, что некоторые из них играют уже на совсем другом уровне.

«Думаю, что женщины начинают понимать, что остальные турниры не такие сложные как они раньше думали», сказал Тилли. «Предпологаю размеры игрового поля будут и дальше уменьшаться, так как девушки принимают участие в других турнирах».

Вот так выглядят достижения представительниц прекрасного пола в Главных турнирах Мировой серии после 2003-го года.

2014: Мария Хо—77 место
2013: Джеки Глейзер —31 место
2012: Гаэль Бауманн—10 место, Элизабет Хилл — 11 место
2011: Эрика Моутиньо- 29 место
2010: Бриз Зукерман—121 место
2009: Лео Маргетс—27 место
2008: Тиффани Мишель—17 место
2007: Мария Хо—38 место
2006: Сабил Коен- Ландрум—56 место
2005: Тиффани Уилльямсон—15 место
2004: Роуз Ричи—98 место

Источник

begun7777

Well-Known Member
Реакции
138
Баллы
63
- Мировая серия покера 2015: Дженнифер Тилли надеется увидеть женщину за финальным столом Главного турнира

Чего, она так переживает, что женщины не доходят до финала? Есть же Ванесса Селбст - уделает на турнире любого мужика, женилась на красивой тёлке, на свадьбу одела пиджак, брюки и галстук.

Вложения

• 5.5 KB Просмотры: 368

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу