мнения, репутация Im not PRO, moron, nacht, acid_4ubaka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
Потратил я уйму времени, копаясь в ваших терках, благодарю за отлично проведенное время.

Я посмотрел, как вы обменивались минусами и плюсами в репутацию и мнения, вот краткое резюме и отчет.

Im not pro - тебе выдается предупреждение за оскорбления форумчан, например вот. Другие ссылки давать не буду, так как мне уже надоело ковыряться в mysql и выдергивать оттуда ссылки на темы. Советую быть покорректнее в общении и возможно, придется меньше аппелировать по поводу минусов.

Moron - просьба не злоупотреблять оценками репутации и мнения и желательно не подкалывать легкоранимых персонажей

Nacht - просьба четко обозначать, в какой момент ты действуешь как модератор, а в какой как обычный форумчанин. Все же модератору желательно не подливать масла в огонь

Acid_4ubaka - нечего особо сказать, кроме как тоже просьба не подкалывать легкоранимых персонажей

Я часа 4 изучал ваши перепалки, оценки репы и мнений, долго думал что удалить, что оставить. В конце концов я принял решение - я удалил все ваши оценки и мнения друг о друге полностью, то есть все что касается Imnot pro в его сторону и с его стороны.

Надеюсь, вы правильно поймете мой намек, и будете игнорировать по мере возможности друг друга и прекратите уже этот детский сад с плюсиками-минусиками и жалобами в арбитраж.

StackH

Новичок
Реакции
6
Баллы
18
- мнения, репутация Im not PRO, moron, nacht, acid_4ubaka

правильное решение, одного в один угол, другого в другой :bv::bv::bv:
Ребята, это всего лишь форум, хотите выяснить отношения стрелканитесь где ни будь во дворе с битой, розочкой, бабочкой, можно усугубить, взять гранату и обрез...
Это всего лишь форум, вы что здесь живете? работаете?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Мужик :blead:

Skavrs

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0

Глав АдминчеГ молодец!!! :blead:

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

Im not pro
учитывая что этот персонаж уже отбывал наказание за абузинг репы,потом создал тему в арбитраже по поводу одного минусика,развёл там истерию,а затем создал тему по поводу минуса в мнениях и ещё больше стал непонятно чего требовать ,слишком мягко юзер отделался.Вся тема откровенный бред.Пойду оценю его сегодняшние сообщения,ведь это вы мне запретить не в силах?

может начнём тогда тотально обсуждать в арбитраже кто кому и за что поставил -1 или +1?ведь плюсы тоже бывают неправильными,убирайте и плюсы тоже.

по поводу масла в огонь ,что за чушь?я вынес решение,закрыл тему,юзеру не понравилось,открыл тему чтобы администрация вынесла решение,отписал там всего 2 поста в свою защиту и ушёл.

C

CityN

Guest

На сколько я понимаю, любой участник форума имеет право выставить репутацию любому другому участнику, по своему усмотрению. Иначе данная функция была бы бессмысленна. Так зачем вообще вмешиваться?

Мне вот некий "gulnar" влепил в Рейтинг мнений -5 только за то что я попросил его не капсить, когда он все свои посты писал с включенным Caps Lock, я же не плачу по этому поводу.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

посчет этого,
Moron - просьба не злоупотреблять оценками репутации и мнения и желательно не подкалывать легкоранимых персонажей
согласен, но было весело :D

StackH

Новичок
Реакции
6
Баллы
18

ну вот опять понеслась. вынесите уже вердикт, этой радикально настроенной группировке:ag:
а то я тоже матюкатся на форуме начну ...

Автор темы #9

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83

Im not pro
учитывая что этот персонаж уже отбывал наказание за абузинг репы,потом создал тему в арбитраже по поводу одного минусика,развёл там истерию,а затем создал тему по поводу минуса в мнениях и ещё больше стал непонятно чего требовать ,слишком мягко юзер отделался.Вся тема откровенный бред.Пойду оценю его сегодняшние сообщения,ведь это вы мне запретить не в силах?

может начнём тогда тотально обсуждать в арбитраже кто кому и за что поставил -1 или +1?ведь плюсы тоже бывают неправильными,убирайте и плюсы тоже.

по поводу масла в огонь ,что за чушь?я вынес решение,закрыл тему,юзеру не понравилось,открыл тему чтобы администрация вынесла решение,отписал там всего 2 поста в свою защиту и ушёл.

"что за чушь? что за бред?" - это и есть подливание масла в огонь. Ты модератор и должен изначально быть хладнокровнее в таких ситуациях.

Если тебе трудно это делать и хочется дать волю своему огню - не вопрос, но тогда тебе придется сложить свои модераторские полномочия. Честно говоря, мне бы этого не хотелось, так как ты здорово помогаешь поддерживать порядок.

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0

лол колук молодец!

а вообще жаль что такие ситуации складываются(

x2023

Active Member
Реакции
162
Баллы
43

CityN зачет ++++

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

"что за чушь? что за бред?" - это и есть подливание масла в огонь. Ты модератор и должен изначально быть хладнокровнее в таких ситуациях.

Если тебе трудно это делать и хочется дать волю своему огню - не вопрос, но тогда тебе придется сложить свои модераторские полномочия. Честно говоря, мне бы этого не хотелось, так как ты здорово помогаешь поддерживать порядок.
и смысл данной темы?чего ты хочешь добиться этим?
минусовать и плюсовать в разумных пределах это дело каждого.
мне нужна помощь администрации - потому что сам я не в силах убрать этот минус.
жалоба отклонена,тема закрыта.
там где тема не касалась меня вроде всё сделано чётко)Да и где коснулась меня,я отписал вроде 2 сообщения в свою защиту и не стал участвовать в том цирке.

но когда это чудо отпостило пост с жалобами на то что я просто поставил ему свою оценку в мнениях и получил море трэша,да к тому же ещё и убирание всех минусов и полную очистку мнений от минусоввполне заслуженных,то непонятно тогда а зачем вообще тогда нужны мнения и рейтинг если даже 1 минус можно оспорить.

Я готов сложить с себя ранг супермодератора если мои действия считаются неприемлемыми,иначе я стану настолько хладнокровным что юзеры будут скучать по старому-доброму нахту.

C

CityN

Guest

Мне постоянно хочется произнести не "Колук" а "Кулак"
Странный ник)

I am not PRO

New Member
Реакции
249
Баллы
0

Im not pro - тебе выдается предупреждение за оскорбления форумчан, например вот. Другие ссылки давать не буду, так как мне уже надоело ковыряться в mysql и выдергивать оттуда ссылки на темы. Советую быть покорректнее в общении и возможно, придется меньше аппелировать по поводу минусов.
предупреждения понял,осознал,принял.
впредь буду игнорировать общение с этими людьми.
спасибо за проделанную работу.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

НАЧТ ПРАВ.

I am not PRO

New Member
Реакции
249
Баллы
0

Nacht,Если тебе трудно это делать и хочется дать волю своему огню - не вопрос, но тогда тебе придется сложить свои модераторские полномочия. Честно говоря, мне бы этого не хотелось, так как ты здорово помогаешь поддерживать порядок.
я удивляюсь прямо - разговор закончен - человек продолжает агрить.
его попросили игнорировать тоже и быть хладнокровным - он пошёл и опять влепил мне своё мнение минусовое из принципа.
ну уж позвольте - это уже ни в какие рамки не лезет! это администратор?
не понимаю за что его уважать? но если моё мнение в ходе разборок было удалено из его акка - не считаю возможным и нужным его восстанавливать - так как судью назначили - судья всем раздал по заслугам.
как человеку доходчиво объяснить - может из вас кто то сможет?
он же просто на пороге кровной мести - как же так - простой юзер видите ли добился справедливости - а он этого не ожидал видимо:facepalm:
слава богу среди ТОПадминистраторов сайта есть адекватный рассудительный человек - такой как Koluk

I am not PRO

New Member
Реакции
249
Баллы
0

поставь мне минус.
конфликт закончен - судья вынес решение.
я уже писал что в отместку,из обиды,из принципа я никкому минусов НИКОГДА не поставлю.

то что ты мне после решения высшей администрации продолжаешь мне ставить минусы везде где только можно - вообще позор для администратора.

я принял решение судьи в отношении СЕБЯ,а так же просьбы избегать общения с тобой и остальными дабы не устраивать холивары новые - на этом считаю разговор законченым,а тему исчерпанной.

всего доброго.

I am not PRO

New Member
Реакции
249
Баллы
0

Надеюсь, вы правильно поймете мой намек, и будете игнорировать по мере возможности друг друга и прекратите уже этот детский сад с плюсиками-минусиками и жалобами в арбитраж.
так же продолжает поддерживать холивар НАХТа и МОРОН - начиная снова портить мнения.
мне просто смешно на это смотреть.
что хотят доказать эти люди?
почему они до сих пор не в бане?
все что я прошу - это быть посдержаннее в выражениях, так как пионер - октябрятам пример )
можешь почитать у меня в последних мнениях - как люди в отношении которых вынесено решение - не могут с этим смириться и продолжают минусовать не сдерживаясь в выражениях!
Я готов сложить с себя ранг супермодератора если мои действия считаются неприемлемыми,иначе я стану настолько хладнокровным что юзеры будут скучать по старому-доброму нахту.
если ты такой герой - действуй - я могу предложить СВОЮ кандидатуру на твоё место - и поверь мне - никто никогда меня не упрекнёт в том что я не справедлив или неадекватен.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

минусы в мнениях ставить никто не запрещал и я лишь оценил два твоих сообщения которые посчитал нелепыми.Больше не буду.

I am not PRO

New Member
Реакции
249
Баллы
0

минусы в мнениях ставить никто не запрещал и я лишь оценил два твоих сообщения которые посчитал нелепыми.Больше не буду.
минусы ты поставил в репутацию!
а нахамил и провоцируешь на очередной холивар - во мнениях!
не путай одно с другим!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу