Мобильный покер

Автор темы #1

tagis

Обитатель
Реакции
4
Баллы
8
Всем привет. Кто-нибудь знает как зайти на редстар покер с мобильного устройства без всяких плагинов? Честно говоря эта редстаровская нерасторопность порядком подзадрала...
Тута у них новая акция с первого июля - кто сыграет рейковую руку с мобилы, тому доллар. А кто 19 рук сыграет - тому два (хотя по логике положено 19)...
У меня такое впечатление складывается, что ребята сами не в курсе, как играть мобильно на их платформе...:facepalm:

ArtemAxe

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18
- Мобильный покер

Они говорили, что сейчас усиленно работают над мобильной версией. Для мобильных есть приложение мобильный покерный клуб, сам недавно там зарегался, выводят хорошо, один раз даже за час после запроса пришло на карту

Автор темы #3

tagis

Обитатель
Реакции
4
Баллы
8
- Мобильный покер

Перебрав кучу румов я понял одно - есть два более-менее нормальных рума: Покерстарз и Редстарз... Но как-же бесят Реды своей криворукостью! :facepalm:

mihalik

Обитатель
Реакции
48
Баллы
28
- Мобильный покер

скачай vpn в плеймаркете

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- Мобильный покер

Всем привет. Кто-нибудь знает как зайти на редстар покер с мобильного устройства без всяких плагинов? Честно говоря эта редстаровская нерасторопность порядком подзадрала...
Тута у них новая акция с первого июля - кто сыграет рейковую руку с мобилы, тому доллар. А кто 19 рук сыграет - тому два (хотя по логике положено 19)...
У меня такое впечатление складывается, что ребята сами не в курсе, как играть мобильно на их платформе...:facepalm:
ахренеть запросы...
по логике - они тебе ничего не должны, можешь зайти и выполнить условия молодец, нет ты им и даром тогда не сдался, толку от тебя?

Автор темы #6

tagis

Обитатель
Реакции
4
Баллы
8
- Мобильный покер

Сделать нормальное мобильное приложение это охренительные запросы? :facepalm:

Вы там держитесь...:ca:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу