Модераторам темы паролей на фрироллы

Автор темы #1

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
Модераторы темы паролей на фрироллы-Вы когда удаляете пост с паролем хоть напишите в личку что это повтор или что?Сегодня запостил пароль,пролистал все предыдущие страницы ЕГО НЕ БЫЛО!!!А в итоге смотрю и пол часа не прошло его кто то удалил!!!Пишу afterbeep в чём дело-Так и не дождался от него ответа!Сталина сегодня нет,Написал MaxGold у тот тоже молчит:fuu:Зато какойто новичёк запостил такойже пост с этим паролем и висит он уже 3часа и никто его не удаляет!!!В чём дело то?????

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
Переместил пост в отдельную тему, просьба внимательнее подходить к выбору топика для поста. Это во-первых.

Во-вторых, если каждому писать в личку за дубль, то это будет отнимать много времени, а модеры у нас добровольно следят за порядком.

В третьих, модер мог быть у компа 3 часа назад, а теперь уехал на работу, он не обязан торчать на форуме постоянно.

АПД.
Вполне возможно, что модер посчитал последний пост актуальным, а твой - дублем ) Не принимай близко к сердцу

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
FENIX
1) я не знаю почему твой пасс удалили!!!
2)повтор я удалил и соответственно твое сообщение востановил

В чём дело то?????
да просто на самом деле на такой раздел как пароли на приват. фрироллы ( наверное самый посещаемый на форуме ), посути всего 2 модератора, я и afterbeep, но мы тоже неможем по 24 часа в сутки находится на форуме и иногда небольшие казусы возникают

Не принимай близко к сердцу
+

Автор темы #4

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
Спасибо Сталин что восстановил!!!Я хоть и не часто в отличии от тебя постю пароли,но вот несправедливо вышло,я нарыл этот пароль,просмотрел предыдущие страницы-такого там не было ,запостил и в итоге его кто-то удалил...!!!Я понимаю что вы каждому не будете писать причину удаления...Удалить пост какогонибудь тупого новичка который правил не знает и даже не видит что на этой странице уже есть пост с таким паролем можно и без объяснений,но вы хотя бы тем у кого есть репутация и ,,стаж,,на форуме хотяб иногда писали причину удаления...
ЗЫ:Думаю раз создали такую тему,то сдесь можно будет решать такие проблемы...

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Особенно смешно смотрятся постоянные флудоспамерские сообщения такого типа от одного из двух модераторов раздела:
Наивно думать, что тому забежавшему на 2 секунды спамеру не пойух на такие сообщения. А обычным постоянным пользователям показывает пример, что если модератор, то можно FLOOD OR SPAM и это не равно BAN
=) =)
Прошу afterbeep не воспринимать близко к сердцу

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Особенно смешно смотрятся постоянные флудоспамерские сообщения такого типа от одного из двух модераторов раздела: Цитата: Сообщение от afterbeep FLOOD OR SPAM = BAN !!!! Наивно думать, что тому забежавшему на 2 секунды спамеру не пойух на такие сообщения.
Согласен))Причем некоторые продолжают заниматься флудом и остаются не забанеными))Походу суперфлудера забанить нельзя)

Прошу afterbeep не воспринимать близко к сердцу
+1

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу