Мое 999 сообщение

Автор темы #1

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
будет о том, как не в последнее время не прет!:bayan: постоянно дохожу до поздних ИТМов и вылетаю из-за переездов и куллеров :bp:

Я уже все перепробовал - и мебель ставил по фэншую, играю только тогда, когда гороскоп сулит моему знаку зодиака удачу, к гадалке ходил - обещала лаки ривер, но его НЕТ! Статуэтку удачи купил - уже всю краску стер, кстати танцы с бубном херня (не работает) отправил по 10 хваленых писем саппорту старзов и ФТ, в итоге все равно не могу дойти до финалки... Остается одно - этот форум! Ведь уже 999 сообщений и ни одного серьезного заноса...

Я устал! Я ухожу! Но обещаю вернуться 1000м сообщением о заносе свыше $1k =)) надеюсь скоро вернусь)

P.S: Всем удачи и заносов:facepalm:

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
кактус ты просто жадный :bm:

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
уйдешь с форума получишь дюлей ))) ( извини старина не так то много здесь турнирщиков)

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
[censored], я чото тоже немогу занести больше 1к$ уже как 3 месяца

вчера 3 место плюс 440$ (был чип лидером большим)

пора уже нам с тобой Кактус, 1К$ заносить!!

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
Кактус замутим, короче марафон, через месяц ))

сейчас просто надо половину БР вывести, и играть Нл20 ))

подкоплю и устроим обязательно^^

Автор темы #10

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Да, действительно! Все дело было в форуме =)) вот сейчас занес $3.5k неделю спустя первого поста

***broken image***

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
молодчина, поздравляю

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
Красава,Кактус!Поздравляю!)и жду твоего мтт вода !

Последнее редактирование модератором:

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
ГРАЦ!!!!! Кактус, а какой у тебя бр и $/час если не секрет?

Автор темы #15

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Всем спасибо за поздравления))
ГРАЦ!!!!! Кактус, а какой у тебя бр и $/час если не секрет?
Вот х3 насчет $/час - у меня основная база рук в папке рук Холдем Менеджер была, после переустановки винды пришлось ставить пт3(хм не запускался) и все руки были утеряны =( а бр 5к но лимитами выше не буду подниматься, до 26 буду играть, для лимитов выше думаю, нужен крепкий БР
Красава,Кактус!Поздравляю!)и жду твоего мтт вода !
Пытался записать как то, но говорить 6-8 часов сам с собой не по мне, даже 2 трудно, просто игра становится другой все равно... не думаю что буду писать ВОД, пока это мне не сулит доп. заработком:ukurok2:

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Кактус, а ты живешь только покером? Почему дневник не ведешь?

Автор темы #17

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Кактус, а ты живешь только покером? Почему дневник не ведешь?
Если ты про заработок, то конечно еще нет)) просто работа халявная, на которой могу играть =))
Дневник х3 может как нибудь заведу, если буду заносить и заносить, сейчас мало кому интересно будет читать про микролимитчика МТТ имхо)

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
Пытался записать как то, но говорить 6-8 часов сам с собой не по мне, даже 2 трудно, просто игра становится другой все равно... не думаю что буду писать ВОД, пока это мне не сулит доп. заработком
ну 6-8 часов и смотреть то трудно. час-полтора игры записал бы,первый вод-начальная стадия,второй вод-средняя,и в третьем поздняя. было бы интересно посмотреть твои воды

Автор темы #19

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
ну 6-8 часов и смотреть то трудно. час-полтора игры записал бы,первый вод-начальная стадия,второй вод-средняя,и в третьем поздняя. было бы интересно посмотреть твои воды
я подумаю) мб и запишу, если соберусь, ничего не обещаю, тем более в короткие срока

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу