Мои прогнозы на теннис

Автор темы #1

zverekkk

Banned
Реакции
5
Баллы
0
Расскажу немного о себе для начала. Зовут Александр, 25 лет, живу в Тольятти. В покер начал играть в 2011 году, т. е. относительно недавно, а вот в ставках я с 2005 года, начинал нверное как и многие а именно лудоманил в будках, приходил с полтинником грузил паровоз, и тащил, ставил все подряд все что есть в линии, один раз паровоз с кэфом 200 доехал (это при том что там был один возврат, так бы коэф был больше) и я снял 10000, половину из которых тут же залил в лайве а на вторую половину потратил на всякие вещи.

Серьезно ставлю с зимы 2008 года, играю флэтом по 5% от банка, имею стабильный плюс в месяц около 10-20%. Ставлю в основном на мужской теннис, преимущественно челленджеры и турниры ITF, здесь буду выкладывать свои реальные ставки. БК в которой играю bet365, проблем с выводом не было, счета не блочили и максы не резали ни разу, единственное что при кэшауте могут затребовать большое количество документов, с меня требовали обязательно скан паспорта и любой другой документ по желанию, я высылал скан вод. прав

Vam_casper

Banned
Реакции
86
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

Удачи. 10-20% ROI маловато конечно. Один месяц не удасться и прощай капитал. Такой вариант тоже имеет место быть

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

Теннисистам всегда рад ) Мало их панимающих всю полноту сложности и ответственности)).

Автор темы #4

zverekkk

Banned
Реакции
5
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

Теннис. Челленджер Сараево. Финал.

Ян Мертль - Ян Херных П2 @ 1.57

Два опытных чешских теннисиста, оба в третьей сотне рейтинга, и от обоих никто не ждал что они дойдут до финала. Мертль за свою карьеру не выйграл ни одного турнира, у Херныха же много трофеев, в пользу Херныха также говорит тот факт что по сетке турнира он прошел более уверенно, были обыграны немец Брандс который отлично чувствует себя на индуре, а также немец Браун и поляк Яновиш которые обладают отменной подачей. Мертлю с сеткой повезло, непрофильный итальянец Круньола который на харде вообще не играет а также уже давно не показывающий хороших резов Бозоляц, а Кудрявцев в 1/2 неявился на матч. Личных встреч между ними нет но я ожидаю в этом матче уверенной победы Херныха

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

Сколько денег 1 и 2 место знаешь ? Могут договорится на больший кеф поставить.
Я бы это учитывал,но надо знать призы.

Автор темы #6

zverekkk

Banned
Реакции
5
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

два мертвеца, как дошли до финала оба непонятно, но тем не менее мой выйграл (6:3 3:6 7:6)

Автор темы #7

zverekkk

Banned
Реакции
5
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

итак кваля Мастерса в Майами

Bautista Agut (ESP) - De Voest (SAP) П1 @ 1.72

Во первых личка, она свежая и за испанцем, единственный матч сыграли 20.02 в Марселе и победу одержал Роберто довольно уверенно (6-4 6-4). Во-вторых у него сезон складывается получше чему у Рика, одержано больше побед и сыграно больше матчей, полуфинал челленджера в Кемпере. Проигрыши только теннисистам стоящим выше него в рейтинге и более мастеровитым. Де Воест уже давно не торт, ему 31 год и в этом году очень много сливов чего только стоит проигрыш Виоле на харде который на этом покрытии не играет вообще. Считаю что в этом матче более предпочительнее выглядят шансы испанца за счет более стабильной игры и хорошей первой подаче

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

Ты это заканчивай)) Победа в тайбрейке 3 сета 8-6 за кеф 1.7 - не совсем то что надо)

Автор темы #10

zverekkk

Banned
Реакции
5
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

3) Lorenzi (ITA) - Bautista (ESP) П2 @ 1.9

Странную линию буки выкатили, кончено я заберу здесь испанца против непрофильного грунтового червя из Италия который на харде играет по 2-3 матча в год

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

81 Ranking 169
645 Points 313
Italy Country Spain
No previous matches
Ну как сказать ))

Автор темы #12

zverekkk

Banned
Реакции
5
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

рейтинг зло, вообще его не смотрю

Rofrago

New Member
Реакции
127
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

Да что греха таить, Лоренци вообще отвратительный теннисист. Последние годы загонят его карьеру в тупик.

Серьезно ставлю с зимы 2008 года, играю флэтом по 5% от банка, имею стабильный плюс в месяц около 10-20%.
А как ты развил в себе эту дисциплину? Я всем всегда говорю,что ставками можно легко зарабатывать, если не кипеть)) Но сам именно это и делаю.
Сегодня вот выиграл-вывел-ночью залил половину)) Пора бы уже начать стабильный доход делать, а не время от времени! Так как ставить я буду всю свою жизнь))

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

Ну я понял)) Беру твои ставки и смело гружу на 3 сета и ТБ -)))).

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

рейтинг зло, вообще его не смотрю
Вы за ставками теряете суть игры.Рейтинг я смотрю,чтобы понять зачем он приехал(понес потери) на данный турнир.
Отсюда видно,что он умеет биться и просто так не сдаст матч на этом этапе.И еще одно не забывайте-ТОП 300 планеты
умеют ХОРОШО играть на любом покрытии и ОЧЕНЬ ХОРОШО на каком то определенном.Когда сходятся 81 Хорошо и 161 Очень хорошо-жди битвы.Ну как то так.Канеш есть еще многа всего что сказать по теннису,но это просто по теме.

Автор темы #16

zverekkk

Banned
Реакции
5
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

Вы за ставками теряете суть игры.Рейтинг я смотрю,чтобы понять зачем он приехал(понес потери) на данный турнир.
Отсюда видно,что он умеет биться и просто так не сдаст матч на этом этапе.И еще одно не забывайте-ТОП 300 планеты
умеют ХОРОШО играть на любом покрытии и ОЧЕНЬ ХОРОШО на каком то определенном.Когда сходятся 81 Хорошо и 161 Очень хорошо-жди битвы.Ну как то так.Канеш есть еще многа всего что сказать по теннису,но это просто по теме.
рейтинг это как раз то чем и руководствуются БК при подаче линии на матч, не нужно забывать тот фактор что есть профильные игроки и непрофильные, а также текущая форма и текущие результаты в конкретном сезоне потому что рейтинг штука постоянная он не обнуляется каждый год и игрок который хорошо провел прошлый сезон будет повыше, еще Лоренци на прошлой неделе до финала грунтового турнира а на них физическая нагурзка больше потому что играть физически тяжелее и по времени дольше так как розыгрыши длинее да и адаптироваться после медленного грунта к харду очень тяжело, вот навскидку

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

еще Лоренци на прошлой неделе до финала грунтового турнира а на них физическая нагурзка больше потому что играть физически тяжелее и по времени дольше так как розыгрыши длинее да и адаптироваться после медленного грунта к харду очень тяжело, вот навскидку
Я согласен с тобой полностью.Просто хотел подчеркнуть ,что Лоренци легко не сольется-что то он умеет.

Автор темы #18

zverekkk

Banned
Реакции
5
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

И снова Майами на этот раз первый круг

Roger-Vasseline - Malisse П2 @ 1.72

В этом матче буки дали снова равную линию, но на этот раз небольшой прогруз идет в сторону опытного бельгийца, который здорово играет на американском харде. Француз успешно прошел квалю но играл с Кудрявцевым и Уордом которые на открытом харде смотрятся не очень. У британца хороша только подача, у Кудрявцева ее наоборот нет как нет и игры. Вазелин тоже никогда не славился мощной подачей и все более мене успешные резы показывал на индур челленджерах. В турнирах АТР француз вообще не показывал ничего стоящего к тому же отливы в этом сезоне старичку Мефферту и Герберту из 5-й сотни говорят о нестабильной игре. Бельгиец тоже, конечно, уже далеко не тот что был лет 5 назад но проигрыши терпит от сильных теннисистов, Андерсону, Штепанеку и неожиданно здорово выступающего в этом сезоне Беккеру. По личкам 1-1 но последний матч Малисс не доиграл из за травмы на АО, еще кстати одна из причин его плохих выступлений в последнее время - это частые травмы но надеюсь что в этом матче они минуют его стороной

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0
- Мои прогнозы на теннис

Дружище-хде пропал ? Хочу теннис поставить).

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу