Мой банк закрыли.

Автор темы #1

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48
С утра мой банк был уничтожен центробанком. Деньги на картах сгорели как в черную пятницу или можно вернуть?

PeterXariton

Well-Known Member
Реакции
532
Баллы
113
- Мой банк закрыли.

В России все вклады физиков до 1 400 000 руб. застрахованы... Если лицензия отозвана, то выплатами будет заниматься Агенство по страхованию вкладов... вот их сайт http://www.asv.org.ru/ ... там вся инфа...

Oleja

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Мой банк закрыли.

Если карты дебетовые , то деньги вернут по идее,соответственно если у тебя на кредитках лежали собственные стредства то это гг, даже если у банка отзывают лицензию все равно оставляют пару отделений - сходи туда или заглядывай на их сайт и сайт ЦБ,АСВ, выплаты АСВ начнутся через парю недель плюс где-то так( 11 числа у банка Адмиралтейского отозвали лицензию - с 25 числа начинаются выплаты)

Thebest

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
- Мой банк закрыли.

случайно не лайфбанк???

zYCIIEXz

Обитатель
Реакции
18
Баллы
0
- Мой банк закрыли.

сними шлюху! ой это другая тема? ну хз

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Мой банк закрыли.

Иди в контору и все

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- Мой банк закрыли.

С утра мой банк был уничтожен центробанком. Деньги на картах сгорели как в черную пятницу или можно вернуть?
школьники уже счет в банке могут открыть?:redlol:

Гоголь

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
- Мой банк закрыли.

Да забей ты на эти 10$, делов то

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- Мой банк закрыли.

это что за история такая была со сгоранием денег на картах в черную пятницу?:facepalm:
ты бы лучше название банка написал, а то может кипеша намного меньше, чем ты себе представляешь...
тебе что, банкомат в выдаче имеющейся налички отказал, или что?
ну и собственно всю нужную информацию можно по прежнему узнать в самом банке, независимо от его "уничтожения"...
хотя я так понимаю вотъ http://www.asv.org.ru/agency/for_press/pr/364626/

Последнее редактирование:

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113
- Мой банк закрыли.

Иди в контору и все
Так он ,наверное,и так в конторе торчит,переживает за вкладчиков,не знает,как поступить.
За свой банк любой владелец банка будет переживать,я так понял,что уничтоженный центробанком банк ему принадлежит:

BALTAS

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
- Мой банк закрыли.

твой уже закрыли, а я свой ещё неаткрывал..((

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Мой банк закрыли.

never Ты чего? В секс туре в тае был? Молчал пару месяцев, выжил хоть?) не болит?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Мой банк закрыли.

never Ты чего? В секс туре в тае был? Молчал пару месяцев, выжил хоть?) не болит?
Он женился же на дочке какого-то бизнесмена, поднял дох бабок, мы ему не ровня теперь :ar:

PampersUnit

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Мой банк закрыли.

NEVER ДРОЧИЛ НА СЛОТ PLAYBOY КОТЫ РЖАКА КИНУЛ ДОА НЕ ДАЕТ

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу