Мой Дед!

Автор темы #1

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
В предверии 9 мая! Для меня лично самый самый праздник в году ( именно повзрослев и со слезами на глазах)
Я хочу сказать СПАСИБО своему Деду!! Пусть земля ему будет пухом !!

ВАСИЛЬЕВ ПЁТР ЕЛИЗАРОВИЧ !

Он никогда не любил рассказывать о войне, я даже не знал что он дошёл до Берлина. Я знал одно что он разведчик.
Он только говорил какие фашисты сволочи , насиловали наших женщин, убивали детей и вообще убивали всё хорошее и уже тогда в малолетнем возрасте у меня было отвращение к немцам, уже тогда я был готов убить, взорвать танк, уничтожить самого Гитлера голыми руками. Но именно историй военных дней, Дед, мне не рассказывал а только плакал вспоминая. Я еще тогда думал почему он плачет?!? Я просто был слишком мал.
После войны он много пил, только сейчас я понимаю почему!! Потому что подростку в 17-18 лет пробегая через поле трупов просто не возможно такое забыть!
Но мой Дед молодец он многого добился и после войны:
Во-первых пришел живым и живы мои родители, и жив я!!!
Во-вторых он будучи самоучкой открыл свою собственную галлерею картин !! Если кому интересно она находится в г.Белебей , республики Башкортостан!
Спасибо Деду за Победу!!

Вложения

Последнее редактирование:
Автор темы #3

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
- Мой Дед!

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48

fullflush

Well-Known Member
Реакции
137
Баллы
63
- Мой Дед!

опа, и я своего нашёл
ст. лейтенант был, потом до подполковника дали, артиллерист

хороший ресурс

Автор темы #6

americanez

Active Member
Реакции
103
Баллы
43
- Мой Дед!

Я как своего в прошлом году нашел сразу всё понял :bh: потому что не знал он мне говорил что служил в Австрии, а в моём возрасте что такое Австрия - полное ни что!

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63
- Мой Дед!

Офигеть. Мой прадед! Спасибо за линк!

Штыком трех немцев заколол... :(

Вложения

portal

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
- Мой Дед!

Одного деда тоже нашел.Потерял ногу на войне,после много пил,сколько помню постоянно выпивший рассекал на инвалидках,потом на запорах(государство давало)по своей деревне.Так и погиб,слетел с моста.
Screenshot_191.png lllllllllllllllllllllllllll.jpg

BALTAS

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
- Мой Дед!

горжусь своими дедами, они и сами в войну выжыли и в сибирь непоехали и много детей хорошими дюдми выростили..

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.