Моя девушка купила машину

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113
Блин без обид но данная цитата похожа на все те что пишут ПРОКРЕМЛЕВСКИЕ троли(надеюсь приставку про объяснять не нужно)
Тоже самое я могу сказать про троллей в инете, что Путин самый богатый человек в мире))
Коче пох, я просто людей хорошо вижу и чувствую, нет Вове смысла воровать себе в личку, другого калибра человек. Тут ещё проще, зачем ему с командой рисковать своими миллиардами и отказываться от прибыли, когда можно было подлизывать сша и заработать ещё сотни миллиардов?)) видимо решили в убыток работать.
Коче ладно, я футбол смотрю. Бавария должна победить и Реал. Более не отвлекаюсь.

Александр Ревз

Обитатель
Реакции
38
Баллы
28
И??? Я работаю оплатил кредит за кашака, ибатеку спасибо тестю теще и маме как то помогли закрыть. А что твой путлер сделал хорошего? Как своих прихвостней поднял в миллиардеры(хотя любой другой также бы помог своим близким корешам) особенно мне понравился его корешь виолончелист с со счетами в панамских офшорах в 2 млрд$ и ты мне будешь лечить что твой пу хороший чел? Я про донбас молчу, сколько там детей погибло, не дай бог кому это испытать, сам потерял сына недавно изза ебу4i)( врачей, но они с**и 100 проц ответят
Про дружков-олигархов Путина согласен. Про Донбасс нет. Там вна Украине люди всегда были творческие и креативные, еще более креативные, чем игиловцы. Во Вторую мировую войну бандеровцы из людей гирлянды делали, приколачивали детей к обеденному столу, спицы в уши насквозь втыкали в голову, пальцы у пленных ножичком строгали. Всё это хорошо было описано в документах тех лет. Сейчас они стали менее креативные, чем их предки, но руки у хохлов все равно давно чесались, чтобы кого-то замочить. Наконец-то подвернулся удобный случай. Причем делают они это с садистским наслаждением. Просто хохлам нравится убивать, делают они это с особой любовью извращенцев.
Каким надо быть долбиком, чтобы стрелять по безоружным людям, выпрыгивающим из окон горящего здания Дома профсоюзов.

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28

very easy

Модератор
Реакции
370
Баллы
63
харе про политику, у человека девушка машину купила, а вы...

Axi

Обитатель
Реакции
97
Баллы
28
харе про политику, у человека девушка машину купила, а вы...
Кстати ты чего беспределишь? Недавно мне бан не пршто выписал.??? Я и не понял за что. Видимо за то что вантуса витусом назвал,

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
Хаха ребята хотел немножко прикальнутся)))а то в последнее время тут тихо)получился аж почти все активисты подтянулись)СПС посмеялся отдуши,извените надеюсь вы тоже посмеялись)))))
Да мы тоже посмеялись от души. Спасибо за веселую тему )))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.