Монархия на форуме

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
- Монархия на форуме

еще можно ввести систему Нидзя или Самураев - за косяк пожизненный бан по айпи или харакири))

Будет адекватное общение и люди будут думать по 100раз прежде чем что-либо написать =))
люди будут писать всякую хрень и уходить на другие форумы.

Автор темы #22

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Монархия на форуме

а кто Поваром будет?

люди будут писать всякую хрень и уходить на другие форумы.
ну так, зачем они будут тут нужны, 1 самурай достоен 10 обычных войнов=) тоесть постеров=)

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Монархия на форуме

лучше покерные игроки)))) вот эта вапще найс будет)) и создать отдельную тему где пользователи будут писать кем они хотят стать. Я чур Гас Хансен! Как вам идея?)) :cz:

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- Монархия на форуме

а кто Поваром будет?
я знаю, кто будет есть приготовленное форумом, не идея неплохая, можно продумать. но на покерный момент.
типа приходишь там мороном, потом становишься фишом, фриролльщиком, микролимитчиком и пр. А у каждого свои права обязанности и т.д.
Можно, даже ролевую игру на этот манер развить.

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
- Монархия на форуме

а кто Поваром будет?

ну так, зачем они будут тут нужны, 1 самурай достоен 10 обычных войнов=) тоесть постеров=)
вот-вот, я тоже почему-то склоняюсь к такому мнению. :)

Автор темы #26

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Монархия на форуме

Можно кстати в зависимости от репутации давать звания, или лучше вот так, когда у человек становится больше 500 сообщений, администрация и супер модераторы выставляют ему статус=) например если у него среди всех сообщений - мессаги во фрироллах - то статус Фрироллщик=) итд, можно еще сделать закрытый форум, для модераторов и админов, но он будет открыт для чтения всем - а писать могут только модераторы!

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Монархия на форуме

можно еще сделать закрытый форум, для модераторов и админов
можно....а только чего скрывать-то от других пользователей? и стоит ли игра свеч? или в закрытом форуме у тебя есть какие-то идеи....где нужны только модераторы и супермодераторы? (например как стать миллионером ты обещал рассказать в январе). *_*

NoArV

Обитатель
Реакции
29
Баллы
0
- Монархия на форуме

TTR уже 4 января прекращай отмечать Новый Год, а то тебе в голову всякие идеи бредовые уже лезут....
P/S вообщем по мне идейка не айс

Автор темы #29

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Монархия на форуме

TTR уже 4 января прекращай отмечать Новый Год, а то тебе в голову всякие идеи бредовые уже лезут....
P/S вообщем по мне идейка не айс
я не пил ничего :ukurok1:

можно....а только чего скрывать-то от других пользователей? и стоит ли игра свеч? или в закрытом форуме у тебя есть какие-то идеи....где нужны только модераторы и супермодераторы? (например как стать миллионером ты обещал рассказать в январе). *_*
я ж сказал, он будет открытым для всех, но писать там могут только модераторы, например обсуждать вопросы разные чтобы не превращать во флуд

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- Монархия на форуме

Создавай раздел. но монархия это не оч гуд идея

damnlynx

Графиня
Реакции
89
Баллы
0
- Монархия на форуме

ребят, мне кажется вы как-то слишком серьезно все это восприняли. 0_о

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Монархия на форуме

я ж сказал, он будет открытым для всех, но писать там могут только модераторы
Я ЗА! :bu:

да я тож так думаю

ЗЫ Можно как раз в закрытом разделе создать опрос: нужна ли монархия на форуме) ;)

Автор темы #33

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Монархия на форуме

Ну мона как в 3 мушкетерах сделать, типа там королева и кардинал) будут у нас 2 клана)) мушкетеры будут мочить гвардейцев кардинала=):ukurok2:

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- Монархия на форуме

А еще можно как в контр страйке, менты и террористы, а модеры и ты будем следить за читтерами и банить тех кто материться.

sa1rus

Banned
Реакции
353
Баллы
0
- Монархия на форуме

)) цирк

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.