Moneybookers. Босяцкий подгон :)

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Я месяца два назад зарегил себе аккаунт на букерсах... верифицировал по адресу... депозитил с него 470 на PokerStars "]старзы[/URL] и выводил со старзов на него около 800 $... также переводы делал чувакам... Не знаю, на сколько они там на мне нажились))) Но решили сделать такой вот мне подарок)

Уважаемый(ая) Sergei Kamuz,

Moneybookers и Skype объединили усилия, чтобы предложить Вам до 30 минут бесплатных звонков на обычные и мобильные телефоны по всему миру. Вы сможете совершенно бесплатно проговорить до получаса с друзьями и родственниками в России, США, Германии, Великобритании и во всех остальных странах мира.

Ваш индивидуальный удостоверяющий код: *код не покажу)))*

только че-то никак не соображу куда этот код ввести-то))) блин крутокруто, я рад! КОнечно понимаю, что они мне ничего не подарили, просто дали возможность попользоваться услугой бесплатно немножко... но приятно все равно)

Последнее редактирование модератором:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
до 30 минут бесплатных звонков на обычные и мобильные телефоны по всему миру
У нас тоже такая акция была. Вот именно, что "до" =)
На любой мобильный телефон 1 раз присылали ваучер 0.5 евро на скайп.
"до 30 минут" = 4 реальным минутам

Insat1aBLE

Обитатель
Реакции
15
Баллы
0
Я месяца два назад зарегил себе аккаунт на букерсах... верифицировал по адресу... депозитил с него 470 на PokerStars "]старзы[/URL] и выводил со старзов на него около 800 $... также переводы делал чувакам... Не знаю, на сколько они там на мне нажились))) Но решили сделать такой вот мне подарок)

Уважаемый(ая) Sergei Kamuz,

Moneybookers и Skype объединили усилия, чтобы предложить Вам до 30 минут бесплатных звонков на обычные и мобильные телефоны по всему миру. Вы сможете совершенно бесплатно проговорить до получаса с друзьями и родственниками в России, США, Германии, Великобритании и во всех остальных странах мира.

Ваш индивидуальный удостоверяющий код: *код не покажу)))*

только че-то никак не соображу куда этот код ввести-то))) блин крутокруто, я рад! КОнечно понимаю, что они мне ничего не подарили, просто дали возможность попользоваться услугой бесплатно немножко... но приятно все равно)
зареген на букерсах, но ни разу не пользовался, получил такое же письмо)

Последнее редактирование модератором:

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
блин, а я пользую букерсами и как всегда мне ничего не дали ((( печаль:cr:

Rox

New Member
Реакции
37
Баллы
0
и мне) видимо всем подарили)

Автор темы #6

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
я думал, я - Нео)

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Мне на новый год прислали подарок даже) набор какой-то хрени

У меня переводов там наверно на пол ляма бачей было)) а мож и на лям)))

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Вспомнил про свой давний акк в скайпе.
Оказывается по России 2 цента звонки, по Украине 15 центов. Так что, вполне возможно что для русских как раз пол часа звонков и будет

snaiper_61

Обитатель
Реакции
23
Баллы
18
Мне тоже такое письмо пришло. Неужели я зарегистрирован на букерсах???? Чет не помню такого.

Автор темы #10

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
блин, четко они делают! маленькие "подарки" - а юзерам приятно! По-любому они себя окупают и для компании манибукерс и для компании Скайп

Автор темы #12

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ну в итоге этого мува доходы скайпа возрастут, так что они четко мутят!

Автор темы #14

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
кароч 0,5 евро дали)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.