Moneybookers.com

Автор темы #1

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Здравствуйте.
Вчера банкомат съел карту, в результате, когда пришел в банк, они потребовали паспорт, а он у меня старый, т.е. в декабре 2009 года исполнилось 20 лет, а я его ещё не поменял. :) Но это не самое страшное, а страшнее то, что новый оформляется две недели и, т.е. две недели я буду жить без покера. В результате я всю голову сломал, как мне сделать депозит без карты, если в интернет денег вообще нет. Отсюда у меня вопрос:
У моего отца есть карта Visa, допустим, я его зарегистрирую на Moneybookers.com, а потом ещё и на себя аккаунт создам. После чего я сделаю депозит с карты отца и оформлю перевод и уже со своего аккаунта внесу депозит на покер сайты, т.е. Full Tilt PS и т.д. Смогу ли я так сделать?
Дело в том что я никогда не пользовался интернет деньгами и не знаю, поэтому хотел спросить не будет ли проблем насчет того что оба аккаунта будут открыть на одну фамилию, и с одного IP адреса?
Посоветуйте, какие интернет деньги лучше, т.е. Moneybookers.com и т.д.
Спасибо.
P.S. Самое интересное ещё вчера узнал за то, что паспорт полгода не менял, мне штраф надо будет заплатить 1500 руб.

Последнее редактирование модератором:

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Webmoney тебе в помощь) ..если ещё не было оформленных вмидов,то вообще проблем не будет..Создашь вмид на себя,введёшь паспортные данные-получишь формальный аттестат,после чего нужно будет немного погонять средства,попросить кого нибудь из знакомых помочь тебе в этом.После чего депозитишь в рум и никаких проблем..

А создавать акк на отца с одного айпи да ещё потом переводить средства на свой акк, это может кончиться плачевно..то есть блокировкой и конфискацией средств

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
А создавать акк на отца с одного айпи да ещё потом переводить средства на свой акк, это может кончиться плачевно..то есть блокировкой и конфискацией средств
Блокировки не будет 100%, букерсы не запрещают делать переводы родственникам.

FORSMAJOR

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
На Webmoney получить формальный аттестат со старым паспортом не получится ...

skvair

Banned
Реакции
25
Баллы
0
На Webmoney получить формальный аттестат со старым паспортом не получится ...
Я как понял у автора темы вообще паспорта нет ни какого. Даже если и получится сделать перевод на свои буки с отцовских, они могут потребовать паспорт, и заморозят твой счет пока не подтвердишь свою личность.

Автор темы #6

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Паспорт есть, но он старый, т.е. менять надо.

Автор темы #7

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Да в принципе, буду играть Freeroll турниры, как и играл, банкролл у меня есть на ftp в 60$, просто я хотел сделать депозит, а тут этот банкомат картоед. :)

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Блокировки не будет 100%, букерсы не запрещают делать переводы родственникам.
но два акка с одного копма, пусть и на разные акки, может вызвать у саппорта подозрения..и тупо попросят прислать доки и тогда получитя то же самоепрдётся ждать новый паспорт

Rost

New Member
Реакции
58
Баллы
0
Открываешь кошель веб мани (если есть - хорошо), находишь по городу автомат который пополняет веб мани ( их обычно очень много по городу), заносишь туда деньги и через 3-4 часа (в зависимости от автомата) у тебя на счету Веб мани появляються деньги.
Потом можешь пополнить Фулл Тильт (по личной практике им всё равно как будешь пополнять и выводить) у меня например там есть три варианта вывода: карточка, Click2pay и Манибукерсы. Вообщем могу сделать деп с карточки, а потом вывести на Манибукерсы (лучше не сразу а через 1-2 дня) Вообщем они сильно не заморачиваються, что завёл с одной системы, а потом перекинул в другую.
Есть один минус: автомат потребует 5%-10% (всё зависит от автомата) от суммы которую положишь на кошель.

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Сейчас практически в каждом городе имеются Обменные пункты через которые пополнение кошельков обходится всего в 1%...

С ФТП могут быть проблемы,так как на платёжной системе должны быть успешно проведённые транзисакции

.ARA.

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
Да че тут замарачиваться !!! если есть знакомые которые играют в покер с твоего города то скажи им чтоб перевели деньги тебе нап покер румм и увсе а ты им наличкой отдашь ..... я так впринципе и перевожу тем людям у которых нет карточки или вебмани или просто нет 18 лет ... со своего города конечно и потом мне наличкой возвращяют

kaman4a

Banned
Реакции
8
Баллы
0
Помогите советом. У меня есть карта(мастеркард), знаю что со старсов вывести нельзя, только деп. , поэтому долго не думаю зарегался на букерсах, внес деп., перекинул на старсы и все хорошо, а сегодня при выводе средст букерсы мне написали, что только имея визу я смогу снять деньги.
Вопрос, можно ли как-то вообще на мастеркард выводить деньги? и второй вопрос- если например деньги с букерсов переводить на банк. счет, то можно мою карту прекрипить к банк.счету ??

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Помогите советом. У меня есть карта(мастеркард), знаю что со старсов вывести нельзя, только деп. , поэтому долго не думаю зарегался на букерсах, внес деп., перекинул на старсы и все хорошо, а сегодня при выводе средст букерсы мне написали, что только имея визу я смогу снять деньги.
Вопрос, можно ли как-то вообще на мастеркард выводить деньги? и второй вопрос- если например деньги с букерсов переводить на банк. счет, то можно мою карту прекрипить к банк.счету ??
Проще всего с букерсов выводить на банковский счет, я сделал себе отдельный в втб24 за 20 минут, рекомендуют еще альфа банк, делаешь долларовый валютный счет и на него выводишь с буков, можно к счету еще карточку сделать. так же вроде бы у твоей карты уже есть свой банк счет, его нужно узнать в банке и тогда можно на него выводить

Последнее редактирование:

spartach

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0
БК"ФОН" поможет вывести

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.