монстро-дро в позе

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
опп за 20 рук показал себя тайтово... что делаем на терне? что делаем после рейза?

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG kristo200 ($9.52)
UTG+1 Polorium ($12.81)
CO FeltWarZone ($7.61)
BTN Hero ($12.45)
SB lfsiq ($10.07)
BB jacktequilla ($6)

Pre-Flop: ($0.15, 6 players) Hero is BTN 3:club: 4:club:
kristo200 calls $0.10, 1 fold, FeltWarZone calls $0.10, Hero calls $0.10, 1 fold, jacktequilla checks

Flop: Q:club: 2:heart: 5:club: ($0.45, 4 players)
jacktequilla checks, kristo200 bets $0.30, 1 fold, Hero raises to $0.90, jacktequilla folds, kristo200 calls $0.60

Turn: 10:heart: ($2.25, 2 players)
kristo200 checks, Hero bets $1.50, kristo200 raises to $3.50,

Последнее редактирование модератором:

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
колл по шансам, ривер чек/фолд, если не поймали

Apri

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
колл по шансам, ривер чек/фолд, если не поймали
+1
смысл розыгрыша дро - реализация фолд эквити. на терне у нас его нет, да и шансы поймать свои ауты уже поменьше чем на флопе, поэтому смотрим ривер как можно дешевле и падаем если нам не доехало.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Я бы на терне ставил не так много, например $1, чтоб заблокировать ставку противника и посмотреть ривер. А на рейз - скинул бы карты. Не люблю я тянуть дро на ривере. Очень уж низкая вероятность. Примерно 25% как я понимаю. И в большинстве случаев, если мы дотянем наш флеш или стрит, будет явно это видно. И не факт, что на ривер не придет например 10 крест, что может например дать фуллхаус оппу, и придется проплатить его по полной.

M

moron

Guest
1) а что если взять бесплатную карту?
очевидно, что после кола рейза на таком флопе в мультипоте у твоего оппа сильная рука, думаю пару дам он здесь бы фолдил,хотя...
а рук типа AQ в его диапазоне просто нет.KQ-хз может быть а может и нет.

не лучше ли чекнуть тёрн
плюсы
1)со своим сильным хендом опп часто поставит любой ривер,
2)даже если не поставит, мы в позе и сумеем добрать.
3)карта тёрна не подходит для даблбареллинга.

минусы
уменьшаем возможное ФЕ против рук QJ и возможно KQ

зы как сыграно
кол на тёрне смотрим ривер.

зызы если и собрался ставить на тёрне, то делай ставку поменьше тк ФЕ и так хоть отбвляй, с чем упадут на 1.5$ упадут и на 1.2$-1.3$

И в большинстве случаев, если мы дотянем наш флеш или стрит, будет явно это видно
вот тут ты неправ, кто положит нас на дро, после такого рейза на флопе в мультипоте??
+стрит-дро само по себе замаскировано+ у оппа сильная рука, я уже написал, и он нам отвалит по полной.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Тут кстати возможен и полный блеф. Но даже против него наши карты не имеют никакой ценности

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
Примерно 25% как я понимаю
если я правильно посчитал, то оддсы 2:1, а даже если уберем крестовые Т и 2, как карты, которые возможно дадут оппу фулл, то все равно колл плюсовый будет

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Я не совсем понимаю смысл ставки на тёрне, а так согласен с мороном на все 100

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
Я не совсем понимаю смысл ставки на тёрне, а так согласен с мороном на все 100
опп показал коллом слабость, что говорит о том, что он не уверен в своей руке и фолд эквити достаточно, чтобы забарть банк на терне

Автор темы #10

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Я не совсем понимаю смысл ставки на тёрне
пытаюсь выбить более сильные руки и тащу денег в банк на случай закрытия моих дров...

а по раздаче я почему то думал либо о фолде либо о пуше... сет не выкинулся бы ни за что и я сфолдил, поторопился, не заметил отличные шансы банка... надо было коллить наверное все-таки...

опп показал коллом слабость, что говорит о том, что он не уверен в своей руке и фолд эквити достаточно, чтобы забарть банк на терне
да-да, притом он еще и чекнул на терне

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
вот имхо что не надо было делать, так раздувать банк на терне... у тебя нет карты, но есть позиция. с дровами бесплатная карта - это твое золото, хотя и рейз, думаю, тоже имеет место...

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Хм, я вижу так:
На префлопе все заходят лимпом, то есть у хиро (он же на баттоне был) ничего путного.
На флопе, при двух картах одной масти, хиро переставляет контбет.
Если опп имеет даму с чем-то, то он кладёт хиро на флеш дро. Довольно логично мне кажется.
На тёрне дро не закрывается. Опп видит ставку и получает 100% уверенность, что у хиро дро.

Последнее редактирование модератором:
M

moron

Guest
ничего путного.
мелкая карманка смотрится.
На флопе, при двух картах одной масти, хиро переставляет контбет.
как правило в мультипоте мало кто разыгрывает своё ФД агрессивно, так что по розыгрышу у хиро нечто большее чем просто ФД, возможно сет.
и хиро боиться Дать флашу собраться и ставит.
переставляет контбет.
не Кбет, а лид.

Pavlik

Обитатель
Реакции
60
Баллы
0
На тёрне дро не закрывается. Опп видит ставку и получает 100% уверенность, что у хиро дро
не логично с дро рейзить, находясь в позиции, поэтому героя редко кладут на дро

вы действительно думаете,что колом РЕЙЗА в МУЛЬТИПОТЕ на 4ых человек ТАЙТОВЫЙ ОПП показал СЛАБОСТЬ??????
20 рук далеко непрвдоподобный показатель
линия розыгрыша хиро похожа на сет
до чек/рейза на терне я бы предполагал, что у оппа что-то типа двух пар, которые он в принципе может выкинуть... сет, конечно тут не скинут

M

moron

Guest
далеко непрвдоподобный показатель
но то, что он тайтовый-это понятно, тк лузовый опп уже проявил бы себя.

до чек/рейза на терне я бы предполагал, что у оппа что-то типа двух пар
каких 2х пар 0_о? Q5?? Q3????? или 53????????????
имхо там сет 222 555 и ничего более.

интересно как сыграл Хиро, что-то мне подсказывает, что он запушил и уткнулся в сет.

кстати, сейчас ещё раз взглянул линию оппа, на тёрне он мог получит топ допер с QT

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу