монстро-дро в позе

M

moron

Guest
Камуз, Куда смотался от меня :) я только подсел ... и трибетить я тебя лайтово не хотел, у меня если что тогда 67s было, так что я бы тебя не крутил сильно.

Автор темы #23

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
да ну тебя нах, итак заливаю уже который день, вот и сегодня тоже... аж днем на нл5 играл с расстройства... а тут ты еще отаке! )))

Автор темы #25

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
а сам сейчас играешь на этих столах?

по поводу моего перехода - никак не начну бить 100бб, куда мне на 20-55 перестраиваться

M

moron

Guest
а сам сейчас играешь на этих столах?
я щас на них так то играю, ну не прям сейчас(настроения нет)

никак не начну бить 100бб,
тут одни регуляры, поэтому сложно.

куда мне на 20-55 перестраиваться
я играл как могу, без особых перестроек.
только мало колил на сет-вэлью из-за величины стеков
и фолдил из УТГ и МП 22-77 45s-9Ts

так же отдавал преимущество рукам типа KJ KT QJ QT(тк фиши колили рейзы с Q5)

вообщем там ОООООООЧЕНЬ много фишей, и тебе, даже и без скилла игры 20-50ББ
не составит большого труда бить лимит, даже если по чуйке будешь играть

зы ТПТК играется на стек почти всегда.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
В этой ситуации я вижу 2 варианта развития игры Hero:
1) просто коллим флоп и тянем свое дро по шансам на последующих улицах. Активный розыгрыш дро - это ведь не аксиома, а в мультипоте в позиции тем более. Зачастую дрова играют чек-рейзом Сбета, когда в банке всего один опп. Здесь наверняка кто-то зацепится и, например, даму мало кто выкинет, поэтому проще играть по карте.
2) рейзим гораздо больше флоп и на любом терне пушим, максимизируя ФЕ. Понятно, что нам выгодно сделать последнюю ставку, чтобы опп принимал решение. По сути, рейзом до 2-2.5$ мы заставляем оппа принять решение уже на флопе.

Apri

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
1) просто коллим флоп и тянем свое дро по шансам на последующих улицах. Активный розыгрыш дро - это ведь не аксиома, а в мультипоте в позиции тем более. Зачастую дрова играют чек-рейзом Сбета, когда в банке всего один опп. Здесь наверняка кто-то зацепится и, например, даму мало кто выкинет, поэтому проще играть по карте.
У монстр-дро 56% даже против АА на флопе но это не готовая рука, поэтому ты обязан разыгрывать его агрессивно, вплоть до all-in. Это аксиома )
Но у него уже всего-лишь 34% на терне против тех же тузов, что тоже немало, но здесь я бы уже не стремился выставляться.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу