морон стайл де бест стайл.

Автор темы #21
M

moron

Guest
10) No Limit Holdem Tournament
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$4.00+$0.40

Stacks:
UTG Hero (54,753)
UTG+1 MST 00 (25,564)
MP1 patriceblond (52,098)
MP2 fiestalino (33,912)
MP3 UDontNoMe187 (13,763)
CO kaasx (42,042)
BTN MacFlows (62,787)
SB santi188 (29,291)
BB YEPHO64 (12,643)

Blinds: 500/1,000 Ante 125

Pre-Flop: (2,625, 9 players) Hero is UTG K:spade: A:heart:
Hero raises to 3,000, 6 folds, santi188 calls 2,500, 1 fold

Flop: 6:heart: 3:heart: 7:spade: (8,125, 2 players)
santi188 checks, Hero checks

Turn: 2:diamond: (8,125, 2 players)
santi188 checks, Hero bets 4,000, santi188 calls 4,000

River: K:heart: (16,125, 2 players)
santi188 bets 3,000, Hero calls 3,000

Final Pot: 22,125
Hero shows
K:spade: A:heart:
santi188 shows three of a kind, Threes
3:club: 3:diamond:

santi188 wins 22,125 (net +12,000)

Hero lost 10,125

в этой раздаче думаю что сыграл максимально оптимально, несмотря на то что туз червовый был у меня в руке и вероятность флаша была минимальной, я сыграл кол.
статы на оппа 7 рук 0/0 то есть тайтовый.

ставить флоп не стал
1)боялся перекрута оверкарт, боялся перекрута от пар 44 55 и сетов а так ж 99-ТТ
2)оверкарты имеют против нас мало еквитиэ

Тёрн решил поставить так потому что
1)хотел добрать с AQ AJ
2) непохоже на пару, поэтому посчитал что стою хорошо.
3)на сет непохоже так как жесткий слоуплей, на опасной доске, но вероятность есть.

Ривер
1)первая мысль крутить до 7к добирая с каких нибудь пар тк похоже на блокбет
2) подумад что руки слабже не ответят, и на сет похоже тк опп тайтов.
принял верное решение.

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #22
M

moron

Guest
вылетел из турнира. кулер КК вс АА
кстати опп тот самый против которого я с 22 мувил.

вообще у меня агрессивный очень имидж сложился за столом и я ожидал пуша на Очень широком диапзоне 77+ AJ+ опп то тоже агрессивный судя по той раздаче с 22
не свезло и получил кулер

12) No Limit Holdem Tournament
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$4.00+$0.40

Stacks:
UTG MST 00 (25,439)
UTG+1 patriceblond (51,973)
MP1 fiestalino (33,787)
MP2 UDontNoMe187 (13,638)
MP3 kaasx (41,917)
CO MacFlows (62,662)
BTN santi188 (41,291)
SB YEPHO64 (11,518)
BB Hero (44,628)

Blinds: 500/1,000 Ante 125

Pre-Flop: (2,625, 9 players) Hero is BB K:heart: K:spade:
4 folds, kaasx raises to 3,000, 3 folds, Hero raises to 9,000, kaasx goes all-in 41,792, Hero calls 32,792

Flop: 5:club: 5:spade: Q:heart: (85,209, 2 players, 1 all-in)

Turn: 4:heart: (85,209, 2 players, 1 all-in)

River: 7:heart: (85,209, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 85,209
Hero shows two pair, Kings and Fives
K:heart: K:spade:
kaasx shows two pair, Aces and Fives
A:diamond: A:club:

kaasx wins 85,209 (net +43,292)

Hero lost 41,917

Автор темы #23
M

moron

Guest
итоги морон стайла: в целом весь турнир сыграл просто в свой А-покер.(что бывает нечасто)
занял 99ое место+10.03;$ КСТАТИ ЗА 100е место + 9.56$ но не суть тк я не за этим играл.

минусовая раздача в которой я потерял фишки по своей вине, только с 85s,

то есть по сути ошибка как таковая была в одной руке. :) и все мувы что были проворочены оказались плюсовыми, но это турнир и здесь всё бывает.

если есть вопросы по раздачам, задавайте, я раздачи пронумеровал.

Автор темы #25
M

moron

Guest
не смог выкинуть вроде бы сильную руку префлоп, которая превратилась в мусор на флопе? :)
он запушил инста.
я заколил инста.

он шортстек и пушил бы любую руку здесь, с которой он попал на флоп, тк я чекнул.

Но его инстапуш подсказал мне что у него вообще пустота.

AQ карманки/ флаши наверняка тоже бы пушили но не с такой мегаинстаскоростью, к тому же перед чеком я взял небольшую паузу типо боюсь, чтобы у него не возникло сомнений.

Ставить самому флоп не было смысла, тк я бы своим олином выбил все руки хуже, и сразился бы с ФД /карманками/ флашами/парами а чекнув я создал себе просто прекрсное еквити для кола :)

так что кол здесь не из-за прекрасной руки префлоп, а из-за хорошей руки постфлоп.

зы со многими хорошими руками как пре так и постфлоп, я уже, научился расставаться на ура без особых сомнений и сожалений, и при принятии решения руководствуюсь лишь относительной силой руки.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Красиво пишешь, но на деле так далеко не всегда :]

Автор темы #27
M

moron

Guest
Красиво пишешь, но на деле так далеко не всегда :]
тебе то откуда знать?
я тут все раздачи по ходу турнира основные писал, и за турнир только один проигрыш по своей вине, Это 85s и то там одсы негодяйские были.

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
я не смотрел раздачи, кроме первой. И собственно по первой мне нихера непонятна твоя логика. Твои суждения по оппу никак не складываются в одно целое, т.е. опп скидывает АД на 3бет префлоп и при этом готов вытворять ***ню на постфлопе с А хай?? я таких что-то не припомню.

Автор темы #29
M

moron

Guest
я таких что-то не припомню. __________________
таких как бы "тайтовых" великое множестнво.

префлоп чарты вызубрили а постфлоп хромает либо мувить хочется, но там даже как бы понимаешь я его руку почуствовал, а AQ на флопе по идее бы зарейзила мой маленький бет тк доска дровяная.

но даже не в этом суть, а в чём то другом, мб его ставке префлоп, таймингу и тп, но в целом всё собралось в одну картину что там АК и ничего более. сложно объяснить то чего объяснить невозможно.

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Для меня это все равно плохо сыгранная рука, основанная на "чуйке". Хотя, по-моему, это просто самовнушение.

Автор темы #32
M

moron

Guest
кстатИ, я перед этим смотрел 4х часовой вод Макса Каца с GT, 6 макс супер дип система, может этот вод меня сподвиг :)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
то есть по сути ошибка как таковая была в одной руке. :) и все мувы что были проворочены оказались плюсовыми, но это турнир и здесь всё бывает.
я тут все раздачи по ходу турнира основные писал, и за турнир только один проигрыш по своей вине, Это 85s и то там одсы негодяйские были.
Это ты так думаешь. На самом деле судя по раздачам ты пытаешься блефовать, там где этого совсем не нужно.

Раздача 1 - уже написал. Выиграл только из-за мегатупости оппонента

Раздача 4 - словил старшую пару без кикера и начинаешь ставить против 2 оппов. Верх глупости. Вроде бы стек не критический чтоб идти на такие меры. Флеш/сет/стрит/2пары не словил, значит фолд не задумываясь. Мелкую ставку можно было бы заколлить(очень мелкую), но самому ставить можно сказать вообще без карты - очень глупо.

Раздача 6 - с KQ имея 60 ББ идти на вабанк, когда другой уже пошел вабанк - это жестко. Тут фолд даже не задумываясь.

Раздача 7 - чек/фолд. Непопали во флоп вообще. Нафига коллить вабанк?)))

Раздача 8 - фолд префлоп. Но если уже зашли в банк, и на флопе опп не сдался, зачем ставить на терне? Из банка можно почти любого оппа выбить, но зачем такой риск? Не понятно.

Раздача 9 - тоже самое. Заблефовался ни с чем

Раздача 10 - Ну чего ты не поставил на флопе, а ставишь на терне? Что это за глупости такие? Нужно или на флопе ставить, или если не поставил, так уже чекай до конца, раз показал слабость.

Раздача 12 - Вот тут как раз сыграл правильно. Но удача отвернулась

Вот такая вот критика)))

Вообщем, меньше блефуй! И если на флопе блеф не удался, скидывай.

Автор темы #34
M

moron

Guest
Раздача 4 - словил старшую пару без кикера и начинаешь ставить против 2 оппов. Верх глупости. Вроде бы стек не критический чтоб идти на такие меры. Флеш/сет/стрит/2пары не словил, значит фолд не задумываясь. Мелкую ставку можно было бы заколлить(очень мелкую), но самому ставить можно сказать вообще без карты - очень глупо.
ЛОЛ) если честно)))

ты в курсе что значит нерейженый пот, и почему выгодно по любому совпадению за него бороться?

впрочем тебе этого не понять...
с KQ имея 60 ББ идти на вабанк, когда другой уже пошел вабанк - это жестко. Тут фолд даже не задумываясь.
сказали же тебе что диапазон у него лузовый был, он там К9+ спокойно бы пушил.

Учи ICM а лучше матчасть. какие 60ББ? понятие эффективный стек тебе знакомо?

раздача 7чек/фолд. Непопали во флоп вообще. Нафига коллить вабанк?)))
смотри результат.
по таймингу изи вколил.
в коментах отписал почему

Раздача 8 - фолд префлоп. Но если уже зашли в банк, и на флопе опп не сдался, зачем ставить на терне? Из банка можно почти любого оппа выбить, но зачем такой риск? Не понятно.
понятие творческий рейз тебе знакомо? почему на тёрне барелил, потому что у оппа диапазон карманки, и возможно оверкарты, если у него овера то пусть на тёрне идёт в жопу, а если у него карманка то ему туго придётся.
более того, я имел очень солидную тайтовую репутацию за столом и не хотел её портить.

Раздача 9 - тоже самое. Заблефовался ни с чем
ну-ну.. я в той радаче не только за сетом пошёл, но и переиграть оппа на удачных (сухих) мелких и средних флопах, что и продемонстрировал. Хотя не спорю, что возможно здесь мув был не к месту. Спорная ситуация.

Раздача 10 - Ну чего ты не поставил на флопе, а ставишь на терне? Что это за глупости такие? Нужно или на флопе ставить, или если не поставил, так уже чекай до конца, раз показал слабость.
ЛОЛ))) когда хочу тогда и ставлю, ставя Кбет все доски я становлюсь просто мега экспулатируем, и хорошие игроки меня просто съедят.

почему чекнул 1) доска опасная 2)доска мелкая, опп не выкинет карманку на Цбет 3)я в позе и в случае чека оппа на тёрне я всегда могу всучить отложенный Цет 4) в комментах объяснял почему что и как в этой раздаче.
зы понятие отложенный Цбет тебе знакомо?

Раздача 12 - Вот тут как раз сыграл правильно. Но удача отвернулась
спс.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
А можно вопрос по раздаче 5.
Ты пошел олл-ин, а ты не думаешь, что там часто будет король или средняя пара, которая не поверит в короля у тебя?

Автор темы #36
M

moron

Guest
что там часто будет король или средняя пара, которая не поверит в короля у тебя?
думаю средней пары кроме JJ(максимум ТТ) там вообще не будет,
тк остальные среднии пары как правило не колят трибет.

даже если там ТТ-JJ то им придётся туго, хотя они и могут вколить.

но остальной бред выбросит. а этот опп мог заколить такие руки как AQ AJ пары 77-99 почти уверен что он сфолдил(опп переоценивал сильный бродвей)
АК-почти уверен он бы играл на стек, а KQ - фолдил бы

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Вообщем moron, к критике относишься с агрессией.
ты в курсе что значит нерейженый пот, и почему выгодно по любому совпадению за него бороться?
Я в курсе, что совпадение по старшей паре без кикера - это считай что нету совпадения вообще. А тем более если старшая пара всего лишь 8.
сказали же тебе что диапазон у него лузовый был, он там К9+ спокойно бы пушил.
Учи ICM а лучше матчасть. какие 60ББ? понятие эффективный стек тебе знакомо?
Ну всё равно сомнительное решение. Эффективный стек тут ни при чем. Я имею ввиду, что у тебя просто огромный стек по сравнению с блайндами. Тут сомнительный риск совсем не кстати

... щас допишу насчет остального...

Автор темы #38
M

moron

Guest
Я в курсе, что совпадение по старшей паре без кикера - это считай что нету совпадения вообще. А тем более если старшая пара всего лишь 8.
нерейженый пот

Вообщем moron, к критике относишься с агрессией.
да нет, без агрессии честно, хотя не спорю что судя по моим постам может так оказаться :) буду аккуратнее выражаться :)

Почему прибыльно бороться за нерейженые поты.

если на префлопе никто не показал силы, образуется нерейженый пот.

в этот пот все противники внесли очень мало денег, и наверняка судя о тому что рейзов не было, у противников слабые диапазоны.
Более того, никому не будет жалко выкинуть свой 1ББ.
так как пот невелик.

поэтому в позиции, а иногда и без, очень выгодно на дистанции воровать такие поты за которые никто не борется.

Желательно при этом иметь совпадение, тк это добавляет к вашему фолдекити ещё еквити.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
зы понятие отложенный Цбет тебе знакомо?
Зачем оппу давать шансы поймать что-нибудь на терне, если его можно выбить на флопе? Тем самым мы сами себе уменьшаем вероятность фолда оппа на нашу ставку.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
думаю средней пары кроме JJ(максимум ТТ) там вообще не будет, тк остальные среднии пары как правило не колят трибет. даже если там ТТ-JJ то им придётся туго, хотя они и могут вколить. но остальной бред выбросит. а этот опп мог заколить такие руки как AQ AJ пары 77-99 почти уверен что он сфолдил(опп переоценивал сильный бродвей) АК-почти уверен он бы играл на стек, а KQ - фолдил бы
смотри, какой ты анализ провел, но вот только покер это не твоя с кучей стереотипов, люди тоже умеют играть по-разному.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.