Мож взять?)

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
Машинке 5 лет , + спорт , значит подбитая . по двигателю , ходовой и так далее. вообще нету никакого смысла, за такие деньги можно взять обычный сидан , хетчбэк ,обычный,ведущей фирмы

Автор темы #3

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Машинке 5 лет , + спорт , значит подбитая . по двигателю , ходовой и так далее. вообще нету никакого смысла, за такие деньги можно взять обычный сидан , хетчбэк ,обычный,ведущей фирмы
у меня есть обычный седан уже))

тут под 400лс, куча тюнинга) тачка шпарит нормально)) полный привод

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
Да какая разница как она шпарит , откуда ты знаешь как он её убивал, если её отправить перед покупкой на полную диагностику ( за его цену))) , еще куда не шло , а так , я бы не брал

Автор темы #5

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Да какая разница как она шпарит , откуда ты знаешь как он её убивал, если её отправить перед покупкой на полную диагностику ( за его цену))) , еще куда не шло , а так , я бы не брал
Понятно, что нужно машину смотреть и делать полную диагностику :ukurok2: ВОпрос, не про это)) Need for speed)

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
такие прокачанные тачки имхо брать -ев, ибо:

если риальне в нее много вложено и цена хорошая - то он бы не выставлял ее в объявления, а кто-нибудь из друзей или знакомых купил сразу же

а если она выставлена в объявления, то че-то тут не то

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
вдруг у чела нет друзей?)

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
имхо, любое нечто, дом, машина, комп... неважно, сделаный под себя и для себя и стоящий на продаже должен вызывать простой вопрос: где найоп?)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу