Можно ли покером зарабатывать на жизнь?

Автор темы #1

Capitan

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
Можно ли покером зарабатывать на жизнь? Я не имею введу заоблачные суммы победителей WSOP и.т.д. А предположим стабильный плюс в 700$-900$ в месяц играя снгшки. Есть ли такие люди? Или покер настолько дисперсионный вид заработка, что стабильно зарабатывать в нем нельзя?:)

Последнее редактирование модератором:

SUGIZO

Banned
Реакции
14
Баллы
0
Зарабатывать можно. Но я думаю про стабильность тут говорить смешно. Вообще стабильности нет нигде. ИМХО конечно же.

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Конечно можно, вот у нас реалтек играет СНГшки, 10$/час имеет

Автор темы #4

Capitan

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
2100$ в месяц примерно, если серьезно играть , а на каких лимитах он так бомбит?)

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Если у тебя нет никаких проблем с мани-менеджментом (имеется ввиду не управление игровым банкроллом, а отношение и умение обращаться с деньгами чисто по жизни), то и нет никакой разницы будешь ты получать штуку $$ 1 числа каждого месяца или 5 штук раз в пять месяцев рандомно.
Если же с баблом обращаться особо не умеешь (как например я - мне сколько денег ни дай я их потрачу за 1-2 дня) то финансовый коллапс неизбежен. Лучше устроится в таком случае на работу за которую платят каждый месяц, а лучше понедельно.
Так што дело тут даже не столько в покере как таковом...

Автор темы #6

Capitan

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
Так можно кеш аут делать в начале каждого месяца и делать все тоже с деньгами , что вы бы сделали при получении зарплаты. Интерессен вопрос возможен ли зароботок предположим 1000$ в месяц с помощью покера, естественно грамотно ведя свой БР и.т.д. Просто задержаться на лимите и все.. Или все же будут такие даунстрики, что о стабильном заработке речь не идет?

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
По моему barselonic стабильно зарабатывает ~$1.5k/мес катая ДОНы, накатывая очень приличную дистанцию. Если рассматривать покер как стабильный заработок то конечно лучше всего стабильность проявляется в донах, так как они менее дисперсионны

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Или все же будут такие даунстрики, что о стабильном заработке речь не идет?
Если ты плюсовый регуляр, то у тебя практически точно будет стабильный заработок, но не ежемесячный, а например годовой. То есть в один месяц получишь 500$, в другой 1500$, но все равно за год будет 12000$, то есть тысяча в месяц

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Можно, если ты будешь рвать поле то даунстрики тебе не страшны

Все зависит от тебя:)

Автор темы #10

Capitan

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0
rs03rs03 какой год на обеды в школе зарабатывает:)

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28
rs03rs03 4-5к в месяц имеет рейкбеком. Согласен что доны наименее дисперсионны, я поиграл немало в свое время мтт. снг, немного в кеш. если взять мою заработок. то играя в доны, я с декабря зарабатывал от 1к до 2к в месяц, за исключением провального апреля, который вышел в небольшой минус. Мой заработок был бы выше, если бы за фпп брал бонус ы, но вместо этого я постоянно заказывал вещи.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
офффтопик
rs03rs03(Bremen)
бот
постоянно играет в Донах $1.10,$1.15
Он зареген во всех турнирах! и не играет! тупо фолд! когда остается шорт стек идёт олл-ин! Очень редко идёт олл-ин в средней стадии (был пойман на AK). Ни разу не играл коллом! Ни разу не писал в чате! Скрыт от поиска. Играет более 3 лет. Всегда играю в Доны против него.

Сегодня опять против него играл...и 2 чел в чате писало, что он БОТ!))

Боты разве разрешены?) Старзы гонят?)) или это всё-таки задрот?

Покером
можно заработать на жизнь имхо
Для того что бы зарабатывать покером в одной из книг Склански помоему если я не ошибаюсь написан верный совет. Нужно иметь запас денег минимум на 6 месяцев жизни. Тоесть тебе нужно иметь свой банкролл + 6xмесячный бюджет для того что бы можно было начинать зарабатывать профессионально покером. А вообще в этом есть плюсы и недостатки.
Плюсы:
Независимость, свободный график и бесконечный рост
Минусы:
Отсутствие стабильности.
Когда я активно играл я подымался до лимита 5\10$ (правда в лимитный покер) и соответственно зарабатывал исключительно игрой в покер. Скажу честно это не легко. Играть приходится каждый день и по многу часов.
взято http://www.forum.holdemworld.ru/showthread.php?t=872

Последнее редактирование модератором:

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
то играя в доны, я с декабря зарабатывал от 1к до 2к в месяц, за исключением провального апреля, который вышел в небольшой минус. Мой заработок был бы выше, если бы за фпп брал бонус ы, но вместо этого я постоянно заказывал вещи.
сколько донов в день (месяц) катаешь и по каким лимитам, чтобы 1к делать в месяц?

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
вы реально думаете что рс03 бот, он стал первым суперновой на 1ках, про него писало большинство форумов.
Кстати, он есть на 2п2 и его проверяли он реально не бот, он наигрывал по 40 столов на 3х мониторах кажись, счас хз, может и не играть уже, ибо у него РБ многое покрывает.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
офффтопик rs03rs03(Bremen) бот постоянно играет в Донах $1.10,$1.15 Он зареген во всех турнирах! и не играет! тупо фолд! когда остается шорт стек идёт олл-ин! Очень редко идёт олл-ин в средней стадии (был пойман на AK). Ни разу не играл коллом! Ни разу не писал в чате! Скрыт от поиска. Играет более 3 лет. Всегда играю в Доны против него. Сегодня опять против него играл...и 2 чел в чате писало, что он БОТ!)) Боты разве разрешены?) Старзы гонят?)) или это всё-таки задрот?
дерево какой ник на старсах? Артем Дерево?

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
имхо вполне реально делать 1-3к в месяц, но смотря что играть. снг и доны особого мозга не надо, главное техника и стопицот столов

SUGIZO

Banned
Реакции
14
Баллы
0
Эх. На словах все так просто. )))

Мне бы на данный момент 300-500$ за глаза хватило бы.

PurePower

New Member
Реакции
44
Баллы
0
хз, играю одни гарантиды, 700 в месяц если выходит, то это горе

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу