MSS - Сделаем это популярным.

Получится?

• Всего проголосовало
    64
Автор темы #1

LieForFun

Параноебальн
Реакции
17
Баллы
0
Решил создать тему, которая, возможно, перерастёт в полноценный раздел. Итак, я решил на этом форуме заняться популяризацией МСС стратегии. Давайте я для начала расскажу, для кого подойдёт эта стратегия, как быстро подняться по лимитам с помощью неё и в самое короткое время сделать покер своим полноценным заработком. Начнём...

И, кульминация, для чего же эта тема? Эта тема должна стать для вас отправной точкой в мир МСС, если вы заинтересовались данной стратегией. Что тут будет? Скоро - статьи, воды и тренировки для самых самых маленьких. Тех, кто прошаренные ребята, учить не смогу, но готов работать с новичками и быстренько поднять их с нл2 до нл10, а может и до нл25 АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Вам остаётся только доверится мне, я уже писал пару отчётов в своем блоге. В любом случае, если вы считаете, что я не могу пока давать какие то наставления, т.к. сам играю всего лишь нл25 (скоро перейду на нл50), то можете просто обращаться ко мне за материалом. Найду, дам хороший, всё подскажу и расскажу, что знаю. Так зачем мне всё это? Во-первых, я люблю неверфолд, во-вторых - это полезно для самого меня, если тут начнут появляться раздачи по мсс или начнут появляться люди, которые могут принять к сведению мой совет, то я сам буду развиваться, как покерный игрок и в итоге это будет мой путь к индивидуальным тренировкам. (с нл100, не раньше) Повторяю, пока что я могу дать вам лишь отправную точку и исправить ваши самые ужасные лики, если они есть, но я не могу вывести вас на ПРО-уровень, однако, мы всегда можем это дело обсудить и вместе прйти к верному решению, даже если мы оба не знаем ответа.

В этой теме будут различные статьи, воды, интересные мысли по теме МСС, для всех.

Кто хочет либо потренироваться, либо разобрать раздачи, сыграть со мной лайв сессию могут оставить тут свой скайп.

И вобще жду ваших отзывово по идее.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R1a

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36
- MSS - Сделаем это популярным.

согласен вот тока никогда с просадкой неугадаешь, и это нужно выработать в себе- антитильт и когда выходить
так ты мол тренишь?

Автор темы #3

LieForFun

Параноебальн
Реакции
17
Баллы
0

согласен вот тока никогда с просадкой неугадаешь, и это нужно выработать в себе- антитильт и когда выходить
так ты мол тренишь?
Я нихочу, чтобы вы все верили мне на 100%, потому что я сам в себе не уверен до конца, но всё равно считаю это занятие +ев как для вас, так и для меня. В любом случае, можно это назвать не моей тренировкой, а нашей совместной тренировкой. Всё же я могу кое что рассказать. По поводу даунстриков и как я их преодолеваю я напишу небольлой пост через пол часа.

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0

оч интересно, буду наблюдать! надо знать как жарить МССников:gg:

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

Кому подойдёт МСС?

Подойдёт она тем, кто имеет низкий винрейт по БСС,тем кто не в состоянии работать над игрой и кто хочет играть онли по чартам префлопа и дальше флопа в покерном мышлении не уходить.

Никогда не возникало проблем с мссниками,хороших мсс практически не видел,ведь в мсс идут не от большого ума и высокой тильтоустойчивости.

И ещё,а что делать с рыбой которая сидит с полным стэком?мссники с неё никогда не доберут по макс,хотите катать 12+ столов и жить на рб?удачи.
мсс,как и ссс должны умереть как вид,так как они занимают места рыб которые хотят поставить на кон всё!

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63

Не читал но осуждаю

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

мсс-ик не должен зацикливаться на 1-м ол ине
он должен следить за тем что бы его не прочитали. тянуть это время и как только оно наступит сразу уходить
бывает что с первой руки понятно что на столе ничего не собрать с таким стеком

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0

ненавижу мссников.....горите в адУ!!!!!!

kondrattt

Banned
Реакции
484
Баллы
0

i hate mss.
удачи в начинаниях:coolface:

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0

А я наоборот их люблю. 3бетят выше крыши,а что на постфлопе делать не знают.

Автор темы #11

LieForFun

Параноебальн
Реакции
17
Баллы
0

Господа, кто там говорил, что у МСС нет будущего? Посмотрите, как ругаются БСС реги) Даже репутацию минусуют) Значит им не комфортно, а это наша основная цель) Да, преимущества БСС стратегии на лицо, но мы ведь готовим начинающих ребят, по МСС легко можно играть нл50, не имея прям супер познаний в динамике там и балансировке линий) Даже регуляры вешаются)

Последнее редактирование:

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

ну чо какой план тс

Автор темы #13

LieForFun

Параноебальн
Реакции
17
Баллы
0

И ещё,а что делать с рыбой которая сидит с полным стэком?мссники с неё никогда не доберут по макс,хотите катать 12+ столов и жить на рб?удачи.
мсс,как и ссс должны умереть как вид,так как они занимают места рыб которые хотят поставить на кон всё!
Что с ней делать? рыбу разденет человек, даже без особых знаний тонкостей БСС игры. Сидит рыба, которая пихает эниту? Ничего страшного, остался ты со стеком 80бб и раздел ее до конца. С регами не зарубаешься, в чём проблема то? Чтобы обыграть рыбу не нужно знать особых тонкостей, баланса диапазонов и спектров колов. Попал в туза, бет, бет, пуш, забирай.

ну чо какой план тс
Напиши мне в скайп, скайп есть под аватаркой, расскажи что ты играешь и как, скинь статы, мы поговорим, потом, возможно сыграем лайв сессию. Давай попробуем)

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

Чтобы обыграть рыбу не нужно знать особых тонкостей, баланса диапазонов и спектров колов. Попал в туза, бет, бет, пуш, забирай.
ведь в мсс идут не от большого ума и высокой тильтоустойчивости.
твой скилл нам ясен юный падаван)

gurgen

Banned
Реакции
3
Баллы
0

нафиг вы нужны такие кострированые

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

Сидит рыба, которая пихает эниту? Ничего страшного, остался ты со стеком 80бб и раздел ее до конца. С регами не зарубаешься, в чём проблема то?
То есть если за столом рыба, то играешь с полным стеком? Тогда вопрос: а зачем играть вообще, если рыбы за столом нет?

Автор темы #18

LieForFun

Параноебальн
Реакции
17
Баллы
0

То есть если за столом рыба, то играешь с полным стеком? Тогда вопрос: а зачем играть вообще, если рыбы за столом нет?
Я не играю изначально с полным стеком, когда рыба есть, я остаюсь с полным стеком, если рыба очень сладкая. А на тему бамхантинга было много философствований и рассуждений, можно выбирать и столы со слабыми регулярами, которых очень просто рестилить и провоцировать на различные мувы. С регулярами, так то полезно играть, не обязательно, но полезно. И если ты выигрываешь у регуляров, то ты не будешь на лимите нл200 потом лихорадочно искать столы, где есть 1 рыба, против которой еще 7 или 4 регуляров (зависит от типа стола конечно) Ты не будешь бояться с ними играть. Но фиши наш хлеб, с этим ничего не поделаешь, хотя нл25 хорошо бьется и игрой с регами.

M-lix

Banned
Реакции
114
Баллы
36

поддержу во мнении

gaidbar

Well-Known Member
Реакции
423
Баллы
83

Пофиг на МСС,БСС,КПСС,интересует вот такой вопрос.Почему люди побившие пару микролимитов(в кеше,мтт,снг) вдруг загораются желанием учить.Ведь это минусовое занятие,намного полезней провести это время играя в покер или за обучением,чтением статей,обсуждением раздач,анализом своей игры.Или им кажется,что они уже всё знают,и книги,статьи им уже не нужны и нл 25 или мттснг 10- это уже пуп земли.
Когда говорят,что типа и им это полезно,то это полнейший бред.Что полезно?обьяснять фишу какой ты дурак и фиш и обсуждать с ним раздачи?Так там нет обсуждения,там просто монолог и вдалбливание фишам собственных ликов,которых наверняка у самих предостаточно.Намного полезней обсудить собственные раздачи с более сильными игроками,которых предостаточно в русскоязычном комьюнити и многие непрочь покоментить раздачи.
Так нет же, надо собрать вокруг себя кучу фишей и будучи сам фишом для следующих лимитов,вещать собравщимся о том,какие они будут крутые и знаменитые,когда прочитают столько же,сколько ты прочитал,и будут играть как ты.
Так и появляется куча недоВОДов,недостатей и недотренеров по МТТ,СНГ,Кешу, которые скорей вредят начинающим,чем помогают.
имхо

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.