МТТ $5.5 как играть здесь AQ

Автор темы #1

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
Перенесу сюда раздачку от black87 из его блога. Далее авторский текст:

Знаю разыграно ужасно ((
Че делать, как играть?

СОрри, как отконвертить хз..
Так что сразу можете в меня камни кидать..

PokerStars No-Limit Hold'em, 5.5 Tournament, 25/50 Blinds (9 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP3 (t4806)
CO (t2810)
Hero (Button) (t2695)
SB (t3590)
BB (t4170)
UTG (t2023)
UTG+1 (t2862)
MP1 (t7529)
MP2 (t2865)

Hero's M: 35.93

Preflop: Hero is Button with Q:club:, A:diamond:
1 fold, UTG+1 bets t100, 4 folds, Hero raises to t300, 2 folds, UTG+1 calls t200

Flop: (t675) 3:heart:, 5:heart:, 9:club: (2 players)
UTG+1 checks, Hero bets t450, UTG+1 calls t450

Turn: (t1575) 4:heart: (2 players)
UTG+1 checks, Hero checks

River: (t1575) 10:heart: (2 players)
UTG+1 checks, Hero bets t850, UTG+1 calls t850

Total pot: t3275

Автор темы #2

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83
Я бы давал к-бет поменьше, доска не сильно дровяная и низкая, вряд ли УТГ будет на коннекторах заходить без позиции.

Так что к-бет 375-400 вполне нормален будет.

Чек терна, бет ривера выглядит нелогично. Если опп проколлил флоп значит зацепился, к примеру средние пары 77-88, возможен колл с оверкартами. Чеком на терне ты показываешь что флеша у тебя нет, ставка на ривере - вообще трата фишек, выбиваешь ты только оверкарты ну и руку без червы в ряде случаев.

Логичнее на мой взгляд дать те же 850 на терне и, если опп проколит, сдаемся на ривере, тем более таком, так как ставку на терне проколлит минимум сет или рука с одной червой. (Конечно, возможны варианты клоунады, но их рассматривать не будем)

SenSenity

Торчу 600$
Реакции
1,040
Баллы
0
да кстати ты прав ............ в такой ситуации чек на терне и бет на ривере нелогичен.....если собрался ставить на ривере надо было ставить и на терне

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
префлоп ставка в диапазоне 300-400, конбет на флопе и далее чек-чек до вскрытия если не усилились.

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
Кстати в чем прикол вылаживать раздачу без логического конца? Что было у оппа? кто выиграл? (в соседней теме аналогическая ситуация)

А я б вошел в игру коллируя.
Если б тебе пришлось открывать торговлю, тогда 100% рейз 3бб. А так для AQо рейз в 6 бб, как-то многовато. Как по мне ето не настолько сильная карта что б вылаживать 6 бб + у тебя плохая позиция.
А в остальном согласен с "конбет на флопе и далее чек-чек до вскрытия если не усилились."

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
ммм, в раздаче есть гей-рейзер из ранней, который скорее всего слабый игрок и так будет разыгрывать карты по типу 77-ТТ, KQ, AT-АК. Может быть изредка это будет премиум (подчеркну, совсем изредка, т.к. с премиумом такие игроки скорее будут входить лимпом, чем гей-рейзом).
мы имеем позицию на всех и руку AQ. Кол здесь слабая игра, так как наш кол спровоцирует кол как минимум от ББ, а то и от СБ тоже и мы будем в мультипоте с не самой сильной рукой и слабо представляя что у СБ и ББ.
рейз на префлопе здесь выполняет функцию изолирования опен-рейзера (мы хотим остаться с ним один на один), при этом на 4-бет от опен-рейзера мы можем спокойно выкидывать свою руку.
на флопе, получив чек перед нами мы можем ему оставить весь его диапазон, следовательно, конбет здесь будет оправдан, т.к.:
1. оп редко попадет в такой флоп (за исключением карманных пар, которых у него меньше, чем непарных оверкарт)
2. наша рука будет смотреться на оверпару или АК и опу с оверкартами будет сложно нас проколить без кармана или тех же АК.
на чек-рейз от опа мы легко выкидываем свою руку, не вкладывая много фишек в банк, т.к. чек-рейз будет свидетельствовать о силе.
получив кол на флопе, нет смысла вкладывать фишки в банк в дальнейшем без усиления, так как при выпадающих картах оп не выбросит практически ничего, с чем он проколил флоп.

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
Mr.Zed ты 100% прав, ето я тупанул, мне почему-то показалось что Херо в УТГ находится.

Chugaister

Banned
Реакции
7
Баллы
0
- МТТ $5.5 как играть здесь AQ

Префлоп норм. Флоп даём кбет 350 чипсов. Тёрн 2 барель 650 чипсов. Ривер олл ин.

Если кто не в курсе:

Теорема Кларкмейстера
Если вы играете один на один с оппонентом и ставите первым, вы должны совершить ставку,
если ривер принес четвертую карту одной масти.

CYXOB

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

Теорема Кларкмейстера
Если вы играете один на один с оппонентом и ставите первым, вы должны совершить ставку,
если ривер принес четвертую карту одной масти.
Это называется превратит руку в блеф....
А на низких лимитах блеф это -
Да и игроки склонны лузово закрывать....

Chugaister

Banned
Реакции
7
Баллы
0

Ну без флеша не ниже вальта-дамы он нас всё равно не проколет. Смею надеяться :)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу