MTT по $6.5 на Ultimate Bet 36 чел

Автор темы #1
T

taganyork

Guest
Хочу поучаствовать в 12 турнирах на UB за $6.5
Всего: $78
Продаю долю 60%, 6 кусков по 10% по $7,80

Минимим в трех турах возьму 1 место 86.40х3=259.20
мой ник на UB TAGANYORK
смотреть здесь sharkscope.com/
если есть желающие заработать чуть денег прошу
в призах буду минимум в 5 турах

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
Без обид, и никаких мыслей левых ... просто смысл тогда продавать, если уверен что 5/12 твои?

Автор темы #3
T

taganyork

Guest
да так хочу себя проверить та и с людьми поделится ну а то что в 5 из 12 в призах буду это точно очень я тайтовый игрок та и публика пусть посмотрит как я играю хорошо или плохо просто поспорил с одним на 500 баксов что 5 из 12 в призах буду так что тут или пан или пропан 500 возьму та и 40% тоже не плохо на банкролле оставлю так что думайте пока еще не проданы доли

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #5
T

taganyork

Guest
че за развод

Автор темы #6
C

CryInMarch

Guest
на деньги))

Автор темы #7
T

taganyork

Guest
короче чета не устраевает не покупайте долю все ровно продам,выйграю,поделюсь,
если думаете что развод так не покупайте долю если хотите покупайте но не устраевайте здесь разбор полетов развод не развод давайте лутше по теме а не по вашем мыслям

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Ктож те с такими статами то денег даст, о лол.

Shtucer777

Обитатель
Реакции
22
Баллы
18
короче чета не устраевает не покупайте долю все ровно продам,выйграю,поделюсь, если думаете что развод так не покупайте долю если хотите покупайте но не устраевайте здесь разбор полетов развод не развод давайте лутше по теме а не по вашем мыслям
грамотный =)

Автор темы #10
C

CryInMarch

Guest
красиво пишеш) журналист?

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
таган все ведь пишут не от того что так заинтересованы в бекинге тебя и извлечения выгоды,а просто предупреждают неопытных людей чтобы не велись,а то потом будет темка "меня кинули и тд"...

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
не ну а чё стабильный минус тоже плюс))

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
Как можно гарантировать 3 заноса из 12 аргументируя очень тайтовой игрой я не понимаю вообще о_О
элементарно,Ватсон! может он настолько тайтовый,что разыгрывает только АА,то в том случае,если они ему заходят каждую 10ю руку,с учётом переездов и непроплаченых АА,как раз и получается 3 заноса и итм в 5 турах))))

Автор темы #19
T

taganyork

Guest
короче я никого разводить не собираюсь хотите не хотите ваше мнение а как сказал из 12 возьму 3 первых места или (верну деньги)

THGB

Banned
Реакции
75
Баллы
0
короче я никого разводить не собираюсь хотите не хотите ваше мнение а как сказал из 12 возьму 3 первых места или (верну деньги)
Просто (без обид) это глупо т.е. если ты реал их выигрываешь в %, то смысл продовать т.к. это будет тебе прямой минус. Играй лучше турниры с меньшим buy-in вот и все :). Удачи.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.