МТТ про

Автор темы #1

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Я вот сейчас озаботился поиском водов по МТТ и имею вопрос: перечислите мне игроков воды(почему мне все время при употреблении этого термина все время хочется глупо пошутить) которых стоит посмотреть, потому что к своему стыду никогда я персоналиями не интересовался и "кто отец" знать не знаю. Порсто ники, имена...
зы только не надо мне там Демидова с полутыщидолларовыми байинами(это конечно прикольно посмотреть типа как сходить в кино, но от моих реалий слишком далеко), попроще кого ну там десяточки двацаточки гарантийки до 10кг такое чтото...
Спс

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43
- МТТ про

очень хорошие воды по мтт с ПС от jonnyAce, natnal, roachru, morgoth. :siski:

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
- МТТ про

очень хорошие воды по мтт с ПС от jonnyAce, natnal, roachru, morgoth. :siski:
jonnyAce я бы не советовал, играет часто по абц, ничего нового думаю не найдешь в его водах.
natnal вроде бы вообще специализируется по СНГ, а точнее по ДОНам, как раз таки в них она шарит! Ее советую ДОНщикам
roachru тоже думаю ничего нового он тебе не откроет.
Я же советую посмотреть более креативный покер - например Макса Каца или Евгения Серебрякова.

Команда ПС учит играть по шаблону, по стратегии. Уровень мышления команды Каца отличается - у них покер более агрессивный, более направлен на психологию, нежели на карты. Перед ВОДами Макс говорит, что их видео не обучающие, но у них есть чему поучиться, имхо.

Последнее редактирование модератором:

CuCbKu

Обитатель
Реакции
197
Баллы
43
- МТТ про

хз, смотрел несколько Водов Каца, было много воды, играл слишком нитово, мне не понравилось, имхо.

Очень интересны воды от morgoth с ПС

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу