mtt +sng POKERSTARS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

SPINNOI

Banned
Реакции
4
Баллы
0
предлагаю пакет для продажи МТТ+СНГ
статистика:http://www.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/Spinnoi
отзывы:https://neverfold.appspot.com/threads/43234

Турниры следующие:
20.45 4.4NLHE[4-max,1000CAP], 2K Gtd
21.15 1.35NL[Turbo,Knockout], 7k Gtd
21.45 3.3NL Holdem[6-max], 4k Gtd
22.00 3.3 Holdem, 5k Gtd
22.15 1.10+R NL Holdem [3x-turbo], 60k Gtd (R=4+addon=5,5 максимум)

Cнг следующие:
2.5 90max - 6 sit&go
2.5 180max - 4 sit&go
3.5 1-Table - 6 sit&go

ОБИ: 63,85
Мин доля 10%=6,385

Откаты : 80/20 , финалка 77/23 , топ3 70/30

Доли принимаю на ps : SPINOI

список дольщиков :
spinnoi 20%
ApApApApApApApApApApApApApApApApApApApApAp

Последнее редактирование модератором:

LuckyFishBoy

Обитатель
Реакции
19
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

Я ваще ниХ.. не понимаю.:facepalm::facepalm::facepalm:
какого черта таких людей бэкерят.
тупая трата денег

Последнее редактирование:

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

ок

LuckyFishBoy

Обитатель
Реакции
19
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

1) У тебя слишком низкий рои. Добытый по сути 1 крупной победой.
2) Ты продаешь доли на такие нищебродские турниры. Даже если ты играешь их в плюс, то если байин турниров 50 баксов, а твой рои 10%, то ты получишь с этих туриков 5 баксов профита. Если учесть что тебе нужно катать около 4 часов в среднем, то ты получаешь по баксу в час. За счет бэкинга твой бакс в час превращается в 10-20 центов в час. Даже бомж который собирает бутылки имеет больший $ час.
3) Такого рода турниры слишком дисперсионны, тем более с таким рои+есть возможность кидка, так что
бэкинг становится минусовым.

Автор темы #7

SPINNOI

Banned
Реакции
4
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

морон поставь фильтр без как ты выразился одного турнира и рои будут еще выше олень поставь фильтр на снг и увидишь их количество в шарпе и чистый профит и рои как 3000снг с роями 21% могут сравница с тем что ты тут наговорил? а днище?посмотри какой баин у снг еслиб баин был выше то и профит был бы другой т.е рои при этом не упали бы)и вообще о каком турнире ты говоришь? о первых моих ?)))))) дно я тогда знал что два лба сильная рука и смог занять такие места !!!!не имея опыта в турнирах но имея опыт в кешь ФЛ так что не надо мне грузить кто сколько имеет и чего)мтт все дисперсионные

Автор темы #8

SPINNOI

Banned
Реакции
4
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

смотри с ноября 2012 ибо с этого времени я начал катать МТТ СНГ а до этого времени я их играл раз в месяц на шару без статов)

Автор темы #9

SPINNOI

Banned
Реакции
4
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

и как раз судя из моих сатов пакет не может быть минусовым он будет около нулевым если ни чего не произойдет и уж точно деньги которые в него вложат вернут людям:ar:

SterDen27

Banned
Реакции
30
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

морон поставь фильтр без как ты выразился одного турнира и рои будут еще выше олень поставь фильтр на снг и увидишь их количество в шарпе и чистый профит и рои как 3000снг с роями 21% могут сравница с тем что ты тут наговорил? а днище?посмотри какой баин у снг еслиб баин был выше то и профит был бы другой т.е рои при этом не упали бы)и вообще о каком турнире ты говоришь? о первых моих ?)))))) дно я тогда знал что два лба сильная рука и смог занять такие места !!!!не имея опыта в турнирах но имея опыт в кешь ФЛ так что не надо мне грузить кто сколько имеет и чего)мтт все дисперсионные
Какого хрена ты постоянно хамишь?
Или у тебя такой уровень воспитания?

Автор темы #11

SPINNOI

Banned
Реакции
4
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

Какого хрена ты постоянно хамишь?
Или у тебя такой уровень воспитания?
чтобы чтото пезд-ть надо сначало посмотреть так ли это на самом деле как ему видется) а если ему не нравится ник то пусть на вой посмотрит и думаю все станет на свои места:ar:

SterDen27

Banned
Реакции
30
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

чтобы чтото пезд-ть надо сначало посмотреть так ли это на самом деле как ему видется) а если ему не нравится ник то пусть на вой посмотрит и думаю все станет на свои места:ar:
:facepalm:

Автор темы #13

SPINNOI

Banned
Реакции
4
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

он так сказал как будто у меня статы заливного фиша! а сам даже не умеет фильтровать и имеет слабые понятия о роях в мтт и дистанции

SterDen27

Banned
Реакции
30
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

он так сказал как будто у меня статы заливного фиша! а сам даже не умеет фильтровать и имеет слабые понятия о роях в мтт и дистанции
Но можно же нормальным языком объяснить, без оскорблений. А то как быдло ведешь себя

Последнее редактирование:
Автор темы #15

SPINNOI

Banned
Реакции
4
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

Но можно же нормальный языком объяснить, без оскорблений. А то как быдло ведешь себя
ко всем отношусь исходя из их уровня интелекта и силы) будет мне грузить еще скоро как в кешь катать и что хорошо а что плохо бля найти его за его НЛ и разорвать ему дупло:bp:с его стратегей бсс)

Автор темы #16

SPINNOI

Banned
Реакции
4
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

а кешь НЛ где куча регов не высоко десперсионная вещь?епт даун да тебе в день там придется принимать решения такие же деспперсионные как в снг и мтт либо будешь осторожным и виигрывать маленькие банки у регов рейкомесов а катать нл микро вообще пипец как +-во?))))

A

Awia69

Guest
- mtt +sng POKERSTARS

Но можно же нормальный языком объяснить, без оскорблений. А то как быдло ведешь себя
Абсолютно верно! Смотрю на это всё с грустью... Ну не доходит до него! Скажи СПАСИБО что тебя ещё не удалили отсюда. Енк, ну вот тебе охота что ли этот срач видеть??? Да удали ты этого SPINNOI Пусть сначала себе репу подымит и научиться нормально общаться...

Автор темы #18

SPINNOI

Banned
Реакции
4
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

Абсолютно верно! Смотрю на это всё с грустью... Ну не доходит до него! Скажи СПАСИБО что тебя ещё не удалили отсюда. Енк, ну вот тебе охота что ли этот срач видеть??? Да удали ты этого SPINNOI Пусть сначала себе репу подымит и научиться нормально общаться...
с кем общатся ? или написать как ТТР что гей?))))))) я тя умоляю берешь долю бери если минусовый докажи или покажи что это так а так пи-ть не соображая своим рыбьим мозгом не надо) их сатты говорят за себя мои за себя и что плюсовей посмотри сам морон

LuckyFishBoy

Обитатель
Реакции
19
Баллы
0
- mtt +sng POKERSTARS

а кешь НЛ где куча регов не высоко десперсионная вещь?епт даун да тебе в день там придется принимать решения такие же деспперсионные как в снг и мтт либо будешь осторожным и виигрывать маленькие банки у регов рейкомесов а катать нл микро вообще пипец как +-во?))))

Я не делал никаких фильтров и прочего.
Мне достаточно примерно прикинуть и понять.
Я примерно понимаю что такое рои + я понимаю что диспа просто нереальная в мтт.
Даже если у тебя 30% рои в турнирах то у тебя получается на 50 баксов вложенных 15 баксов профита.
20% твоего отката от 15$ равно 3 баксам.
Теперь раздели 3 бакса на 4 часа (средняя продолжительность турнира) и получится что ожидание от твоей игры для тебя самого менее 1 бакса в час...

Ты ведешь себя вообще по хамски.
Я понял бы если бы пришел студентота и сказал-типо посаны бэкните, я хочу играть\учиться\развиваться, но жизнь тяжела и лишних денег нет. Тогда бы я понял.
Ибо год назад я также сидел тут и стряпал тему в бэкинге нл5 и у меня действительно не было денег на депозит.
И считаю что такого человека можно бэкнуть.
Но когда человек ж*пу рвет пытается заполучить бабло для игры это уже что-то мутное.

Что касается кэша.
То у меня ровно 75% сессий плюсовых и 25% минусовых.
И Я НЕ БУДУ ИСКАТЬ БЭКЕРОВ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ СВОЙ $ В ЧАС.
Если мой доллар в час равен 20, а я делаю 100% бэкинг то мой $ в час после расчеты с бэкерами будет менее 6 баксов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.