Мультипот, ТПТК, флаш-доска

Автор темы #1

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
Party, $0.02/$0.04 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
LeggoPoker.com - Hand History Converter

Hero (SB): $4.32
BB: $1.28
UTG: $4
MP: $9.18
CO: $14.93
BTN: $4

Pre-Flop: A
T
dealt to Hero (SB)
UTG raises to $0.16, MP calls $0.16, CO folds, BTN calls $0.16, Hero calls $0.14, BB calls $0.12

Flop: ($0.80) 3
T
2
(5 Players)
Hero bets $0.76, BB raises to $1.12 and is All-In, UTG folds, MP calls $1.12, BTN calls $1.12, Hero calls $0.36

Turn: ($5.28) 5
(4 Players - 1 is All-In)
Hero?

Оппы:
1) UTG: 14/13, адекватен , 3бет 11, WTSD 40 (106 рук)
2) MP: 17/12, адекватен, 3 бет 7, WTSD 27 (107 рук)
3) BTN: 24/20, адекватен, 3 бет 6, WTSD 40 (41 рука)
4) BB: 4/4, неизвестен, 23 руки всего

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Я в принципе ничего не имею против колла префлопа, учитывая, что образуется такой мультипот. Вот только надо понимать, что твоя топ-пара с топ киккером в этой ситуации не натс. Ты должен был заходить в этот пот за трипсом, допером, флешем и т.д. Донк в банк - полное безумие. На флопе играем просто чек-фолд

Автор темы #3

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
ну я как рассуждал: если у ребят не оверпара, в которую я не особо-то и верил, то будем тянуть с флаш-дро. конечно, мог и в готовый флаш попасть, не отрицаю. да, чувствую, что сыграл неправильно, тем более, что донкбетом вообще никогда не пользуюсь, но тут что-то не сдержался. а что можно оппам положить после флопа, и как действовать на тёрне, коль уже играем? по-прежнему чек-фолд?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
а что можно оппам положить после флопа, и как действовать на тёрне, коль уже играем? по-прежнему чек-фолд?
NL4 я давно не играл, поэтому не могу представить диапазон соперников. Вообще, после коллов твоя рука очевидно позади. У кого здесь либо готовый флеш, либо сет, который хочет дотянуться до фулла и забрать чей-нибудь стек. Как ты вообще можешь действовать на терне? Ты загнал себя в полную залупу. Банк уже больше твоего стека. Любое твое действие кроме фолда означает игру на стек.

Автор темы #6

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
в общем, да, я осёл, сыграл ужасно. ну, собственно, поэтому я и на форуме, поэтому и выкладываю раздачи, чтобы мне указали на ошибки. хочу свою игру улучшить, сильно не ругайте.

в этом конкретном случае мне повезло:

Turn: ($5.28) 5
(4 Players - 1 is All-In)
Hero bets $3.04 and is All-In, MP calls $3.04, BTN calls $2.72 and is All-In

River: ($14.08) 3
(4 Players - 2 are All-In)

Results: $14.08 Pot ($0.70 Rake)
Hero showed A
T
and WON $8.36 (+$4.06 NET)

BB showed 2
2
and WON $5.02 (+$3.78 NET)

MP showed T
Q
and LOST (-$4.32 NET)

BTN mucked J
A
and LOST (-$4 NET)

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
мне кажется, сет бы защищали
Пожалуй, с младшим сетом здесь можно и обосраться после донка, пуша и колд-колла. Да тут вообще не стоит рассуждать, статы оппов нам тоже нафиг не сдались. Наша рука мусор на таком флопе в мультипоте, а уж на Nl4 этого 100% достаточно, чтобы прекратить дальнейшую игру.

Автор темы #8

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
Пожалуй, с младшим сетом здесь можно и обосраться после донка, пуша и колд-колла. Да тут вообще не стоит рассуждать, статы оппов нам тоже нафиг не сдались. Наша рука мусор на таком флопе в мультипоте, а уж на Nl4 этого 100% достаточно, чтобы прекратить дальнейшую игру.
Спасибо, понял, что мой пуш - это действительно фэйспалм. но оппы тоже жгли, за исключением шортстека, конечно

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
обосраться после донка, пуша и колд-колла
колд-колл обусловлен одним простым фактом - рейз-то уже дальше делать нельзя, потому что пуш от ББ меньше минимального размера рейза

Автор темы #10

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
колд-колл обусловлен одним простым фактом - рейз-то уже дальше делать нельзя, потому что пуш от ББ меньше минимального размера рейза
про колд-колл не моя цитата. Sun_tczy вроде имел в виду колд-колл с MP, а сет предполагал баттону, который действительно мог обосраться на такой экшн с мелким сетом. и разве MP с BTN не могли рейзить несмотря на пуш BB? рейзить только я ж вродь не мог. или я что-то путаю?

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
неправ, баттон мог рейзить после колдколла МП

Inferno

Обитатель
Реакции
16
Баллы
0
А стол сменить не пытался?

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
да морон с ума сошел на почве фэйспалма

primexpo

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
Ты загнал себя в полную залупу - художественно,описал ситуацию:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу