MyBet poker

Автор темы #1

Lutik11

Banned
Реакции
23
Баллы
0
Всем привет!!Вчера на mybet.com выиграл на турнире 100$!!Там есть букерсы вроде я пользуюсь только вебмани вопрос такой кто знает про этот рум как там с выводом и кто вообще может помочь вывести оттуда деньги??!!

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2

Lutik11

Banned
Реакции
23
Баллы
0
ну кто поможет хоть советом а?И еще вопрос я создавал манибукерсы на одну почту а этот акк зарегал на другой я где то читал чтоб проблем с выводом небыло надо ято почта совпадало это так или большой роли не играет?

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
на буках можно дополнительно привязать еще один адрес, так ты выводил уже или нет? если выиграл - ставь на вывод, там уже смотри сам, если что запросят доки - нужно будет отослать, в чем проблема?

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Помочь тебе тут вывести деньги никто не сможет.
Как и в остальных румах в данном руме необходимо сделать депозит прежде чем выводить. То есть регистрируй букерсы, привязывай адрес почты к ним ( который зареган в руме) , поменяй с кем нибудь свои вм на мб, сделай депозит в рум и закажи выплату. После чего,скорей всего, попросят доки, которые ты присылаешь и получаешь мани)..только потом придётся опять меняться с кем нибудь (мб на вм) или выводить с букерсов

Автор темы #5

Lutik11

Banned
Реакции
23
Баллы
0
Да спасибо нашол привязал почту все ок,а кто теперь махнется МБ на ВМ?)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу