На что способен ТЫ, чтобы стать учеником PokerStars Pro ???

Автор темы #1

Antoha

New Member
Реакции
30
Баллы
0
Доброго времени суток)
Если кто не в курсе сейчас на покерстарс проходит акция "Стань учеником PokerStars Pro".
Суть акции под спойлером:
Приближается чемпионат мира по онлайн-покеру – WCOOP. PokerStars предоставляет возможность подготовиться к соревнованию вместе с одним из членов команды профессионалов покер-рума, а GipsyTeam упрощает достижение этой цели!
Профессиональный игрок из команды PokerStars не только поможет вам ценными советами, но и зарегистрирует в трёх турнирах серии, включая главный турнир с бай-ином $5,200 и гарантированным призовым фондом $10,000,000.

Существует два пути, чтобы стать протеже Евгения Качалова, Ванессы Селбст, Андре Аккари или Бертрана Гроспелье.

Стандартный путь

Участвуйте в ежедневных сателлитах имени одного из профессионалов с 20 июля по 4 августа, займите одно из первых двух мест, и вы сможете записать минутное видео с доказательством, почему именно вы должны стать учеником. Кандидатов будет много, лучшие 8 вариантов попадут на суд профессионалам, после чего 4 видео отправятся на голосование в социальные сети.

Путь GipsyTeam

Напишите в комментариях к этой новости короткий текст (не больше одного абзаца!) о том, почему именно вы должны стать протеже. Автор самого популярного поста получит право записать видео, которое, минуя все остальные фильтры, сразу попадёт к Евгению Качалову!

http://rakeback.gipsyteam.ru/blog/4162-stan-uchenikom-pokerstars-pro

Самый "лол" это рассказ МТТ регуляра Гната(gnat777).

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
На что способен ты? :redlol:

Вложения

Последнее редактирование модератором:

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48
- На что способен ТЫ, чтобы стать учеником PokerStars Pro ???

мужик тянется к вершинам,а его заминусовали. хотя там наверно все заминусованные в этих комментах:cj:

Автор темы #3

Antoha

New Member
Реакции
30
Баллы
0

Гнату нужно отдать должное. Он не плохой стратег. Сначала написал, что у меня дома война(при этом в своем дневнике обсирает ДНР) и следом подстраховался написав "короч, если вы за меня проголосуете, то я буду стримить ВКУПы" :redlol:

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

я должен стать протеже качалова,что бы он научил меня играть получше,что бы я смог кататься по оффлайн турнирам и не возвращаться в оккупированную азиатами и кавказцами россию.
а ещё я буду выкладывать фотки с вкупов,если женя выберет меня

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

ну ты где,женя

Последнее редактирование:

artbog

Well-Known Member
Реакции
77
Баллы
48

не позорился бы :blead:как будто сидит в Донецке и переживает за свою жизнь...

минусанул ушлепка!

terkashov

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Готовь взять с Качалова 500$ всего, русскоговорящий же. Иностранцам дороже.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу